--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам ниву 2121

Приобретение/Продажа автомобиля
4
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stran-nik
17.07.2013
Продаю ВАЗ 2121
год выпуска 1991
пробег: а фиг его знает, у меня 60 000 за 5 лет, сколько у предыдущих неизвестно.

Что нужно делать:
1. оторвал площадку крепления реактивной тяги, площадку приварили но шпильки при закручивании сорвались. Надо их приваривать и затягивать крепление тяги
2. антикор весь слез. Надо вычищать ржавчину и антикорить
3. двигатель жрет масло. Когда то его вскипятил. Нужно либо капиталить либо менять колпачки
4. на стекле в углу след от камешка
5. краска на тех элементах что "небитые не крашенные" сходит. Видимо предыдущий владелец красил из болончика
6. подтекает сальник на заднем мосту. Надо менять.

Что за 5 лет сделанно:
1. заменил раздатку на новую и карданы - ушла дикая вибрация
2. перебрали коробку и мосты
3. заменил термостат и радиатор - перестала перегреватся в пробках
4. электронное зажигание и стартер от шеви нивы. В -40 взбивает масло и заводит двигатель на зависть иномарководом.
5. отремонтировал наконец печку.

Сейчас готов отдать машину за 20тр. Когда дойдут руки сделать большую часть списка то буду продавать за 50.
stran-nik
17.07.2013
фотографии у меня в галереи
http://www.nn.ru/~gallery12755?MFID=401049
RaFaeL
18.07.2013
20?? Это тебе будет выгоднее её раздербанить, больше денег получишь
stran-nik
18.07.2013
Не хочу дербанить. Для меня машина как любимое существо. Много бездорожья прошли вместе, много где вывозила и надо сказать за 5ть лет меня не подводила.

Когда то взял за 40, вложил еще больше. Поскольку много вещей, которые делал предыдущий владелец перед продажей, пришлось переделывать мне, то думалось что надо было брать за 20ть не на ходу и делать. Собственно если кто хочет взять за 20ть на ходу, вложить 30 (или меньше сильно если сам будет все делать) и получить ниву на хорошем ходу есть этот шанс.
Dragon
18.07.2013
В резерв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов