--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я конечно не фанат нарушений пдд. Но вот вам вопрос!

OFF
14
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pe4
10.12.2016
Во дворе, в то время как я приезжаю с работы парковаться не где. И тенденция такова что машины встоют на бордюре. 2 раза пришел штраф 1000 за парковку на тратуаре. Эти ездят, пид***ы, тюфу как их, с камерой на машине по правильному называть? Как бы вы поступили на моем месте?
diper
10.12.2016
Варианты:
1) не ставить на бордюр
2) платить штрафы
3) не платить штрафы
4) скручивать номера
5) продать авто, ходить пешком
pe4
10.12.2016
Я остановился на том чтоб закрыть номер)
Pajerojet
10.12.2016
Намести кучу снега, на которую только ты сможешь заезжать)
Budulai
10.12.2016
Практикую частенько:)
Pajerojet
10.12.2016
Я в центре такое практикую регулярно)
pe4
10.12.2016
Паш х5 недопривод) крузак пока мертвым грузом стоит, новый год, подарки все дела
Pajerojet
10.12.2016
А, да точно. Видел видел) Тогда только альтернативный платный паркинг)
pe4
10.12.2016
Платный паркинг))) ахах)) ближайший администрация московского района, и то там мест нет)) сегодня сделал хайтек, закрыл цифры на номере и оставил х***ам750
Pajerojet
10.12.2016
Не поленились во дворы поехать, не поленяться убрать с номера заслонку, сфотать и на место вернуть)
Про рождественскую ничо не буду говорить ;)
pe4
10.12.2016
Блин шкондыбать чтобы припарковаться нормально далеко ппц, есть вариант на дороге оставлять, по правилам, но получается что там много машин, и занимать одну полосу, создавая нормальную такую помеху, не хочу вообще.не прокатит с бумажкой буду химичить магнит либо вообще номера снимать)))
pe4
10.12.2016
Суки они сняли бумажку! Пидорги, теперь хрен им, буду снимать номера))
На тротуарах паркуются только кондомы.
pe4
11.12.2016
Ты меня хоть хером называй, главное облизывай почаще
А чё, я не прав?
Приведи хоть один аргумент моей неправоты.

Еще раз говорю, что те, кто паркуются на тротуарах - это пидоры тухлодырые.
aFREAKa
12.12.2016
и даже те кто всего двумя колесами на пол шишечки заезжают?
да
Pajerojet
11.12.2016
Надо бумажку экскрементом намазать!!!) А номер на пластиковую рамку и фазу на него подать))
Двойная хаба сам знаешь где)
diper
12.12.2016
Дворник все баррикады убирает...
или так
AlexxG
10.12.2016
Бред! Камеры не способны фиксировать не пристегнутый ремень. Даже в Европе.
pe4
10.12.2016
Ну палка о двух концах, говорят могет, но сцуко я уже проехдил по городам нашей страны хрен знает сколько, езжу не пристегнутый как правило, и ни разу штраф не приходил за это
AlexxG
10.12.2016
Я по Скандинавии тоже не пристегнутый ездил, вроде ничего. Да, и не потому что бунтарь, а потому что за долгую поездку ремень давить - не удобно.
Green NN
12.12.2016
Про давящий ремень не согласен. Никуда он не давит и не мешает. Я без ремня как раз неуютно себя чувствую.
AlexxG
12.12.2016
Все разные...
сейчас в европе в ремни обязывают вставлять какие-то специальные нити, которые будут распознаваться камерами, так что не за горами то время, когда будут и за это присылать!
pe4
10.12.2016
Аха) где европо а где мы)) у нас дороги то толком чистить не умеют)))
AlexxG
10.12.2016
И строить/ремонтировать...
умеют умеют двухэтажные, трех )))
Genera1
11.12.2016
Далеко не бред, в Воронеже такое практиковали, при чем очень жестко запустили по всему городу
вопрос не в может , неможет , а в наших долбо.....бах))))))
pe4
10.12.2016
В целом, замечено мною, когда сотрудники тормозят и ты не пристегнут, если нормально с ними разговаривать, вежливо, то они про ремень даже не скажут ничего)
Budulai
10.12.2016
Ну, не знаю, стоит ли ремень (вернее, его отсутствие) всех этих заморочек... Даже и не в штрафах дело. Без ремня сейчас ездить уже некий моветон. И не модно. Как и пешеходов на зебре или у знака не пропустить, или не дать машине перестроиться/из дворов выехать - стрёмно. 90-е.
pe4
10.12.2016
Ну тут дело не в понтах, а в том что с ним по городу не удобно ездить, по трассе то я всегда его застегиваю
Как говорил мой инструктор, в своё время: "Если ты оценил свою жизнь в 100 рублей, можешь не пристёгиваться."
AlexxG
12.12.2016
В этом все и дело, каждый сам оценивает свою жизнь. С хр...простите, чего вдруг кто-то это за меня делает?
А почему они пид***ы?
Komen
11.12.2016
Рыбак рыбака...ну ты понял.
Точно
На тротуарах паркуются только пид***ы. Без вариантов.
Komen
11.12.2016
На бордюре, или на тротуаре?
Если на тротуаре, то п***, тоесть плохой человек, как раз ты.
А люди с камерой делают свою работу, непонятен смысл их оскорбления, пусть даже за глаза.
Нельзя чтоли найти место, пусть хоть в соеднем дворе? Или ты инвалид-колясочник?
Не. У него х5, ему можно)))
pe4
11.12.2016
Ваше мнение я попрошу оставить при себе, и наличие у меня х5 ничего не означает это раз, во вторых то что тротуары для парковки используют, так все соседи к этому относятся нормально, по скольку понимают что парковок рядом нет!
Ну, во-первых, затыкать меня не нужно.
Во-вторых, если мое мнение кому-то не нравится, то...... мне покую))))

Думаю, что царапина от крыла до крыла до металла или вырванное зеркало поможет тебе найти парковку)))
aFREAKa
12.12.2016
жирный плюс!
pe4 писал(а)
так все соседи к этому относятся нормально

а ты всех-всех спрашивал? бабушек и мамаш с колясками, которые твоё (и не только твоё, похоже) ведро вынуждены обходить по проезжей части, тоже?
AlexxG
12.12.2016
C жилищных форумов начал народ подтягиваться...
AlexxG
12.12.2016
Зависть она такая зависть!
Неа))) Чему завидовать то? Что он на всех болт положил?

Но я понимаю, что у вас тут принято анусы друг другу полировать.
AlexxG
12.12.2016
Уоу, легче! На кого он тут болт положил, и каким образом, давай ка, дружище, в подробностях? Желательно и про жопы распиши, а то я не в теме кому полирнул...
Vezdexod
12.12.2016
Не обращай внимание, этот любитель мяса в каждой теме личинки откладывает... малолетний ещё)
pe4
12.12.2016
Что на дураков внимания то обращать, завтра вечером специально сделаю видосик двора своего) и все встанет на свои места)
pe4
11.12.2016
В соседнем дворе херня такая же, можно конечно, я бы рад оставить нормально припаркованный автомобиль, но увы мест нет, даже переодически когда места на платной парковке есть оставляю там машину, но в основном там мест нет
Komen
11.12.2016
Ну вот не верю, что нельзя найти место. Тоже живу в спальном районе, иногда минут 20, а то и больше кружусь по району, чтобы найти нормальное место, но на тротуаре не оставлял машину ни разу.

А то, что "все так делают" ни разу не оправдание, это для стадных животных только норма.
Vezdexod
12.12.2016
Тротуар-тротуару рознь... есть очень широкие, где поставив свой авто, есть место еще и танку проехать, не говоря уж а мамках с колясками., тут я не осуждаю таких водителей, а иногда и сам паркуюсь при необходимости... а есть очень узкие, на которых машина будет затруднять проход пешеходам, на таких я тоже против парковки и как минимум считаю это не правильным!
Komen
12.12.2016
Согласен. Но широкие тротуары все же не в спальных районах.
Vezdexod
12.12.2016
Почему, я лет 8 назад жил на Должанской, там очень широкие тротуары были...
хз,
меня вот бесят пешики, которые гуляют по проезжей части и меня не волнует то, что им по тротуару идти неудобно по каким то причинам или так ближе.

а ещё ПДД как бы есть
12.2. .....Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.4.7 , 8.6.2 , 8.6.3 , 8.6.6 - 8.6.9
12.4. Остановка запрещается:

- в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;

Про то что, есть исключения в случае отсутствия возможности встать без нарушения нет ни слова к сожалению(((
Так что, либо платить штрафы, либо снимать номера (надо только узнать, а не будет ли каких либо санкции за их отсутствие, может эвакуируют?), либо искать место для парковки без нарушений
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов