--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всех с прошедшими праздниками! Или краткий отчет о поездке в крым.

Путешествия, автотуризм
14
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pe4
12.01.2017
Решили сьездить с друзьями на новый год в крым. Сняли там коттедж с 29 декабря по 10 января всего за 45000 в феодосии, очень цивильный, причем люди сдают его не понятно как, паспортные данные не записывают, залог не берут. Ну в прочем это не так важно. Выезжать изначально я предлагал 27 в ночь и идти по Муром-Касимов-Сапожок-Липецк-М4-Ростов на дону-Азов-Славянск на кубани-порт Кавказ- ну и дальше по побережью крыма. Но по скольку я ехал не один, точнее сказать один я люблю ехать ночью, коллективно приняли решение выезжать 28 числа рано утром. В 4 выехал из Нижнего Новгорода, с Заездом и дозагрузкой в Богородске. Ну видимо у ребят с которыми я ехал, опыта дальних поездок нет, то тошнили 80-90, днем когда светло 100-110 ну и где то в районе часов 4 вечера выезжаем на м4, останавливаемся на перекур, читаем новости и опачки, 29 паромная переправа закрывается из за шторма.Принимаем решение не останавливатся на сон в гостинице, а ехать до талого. Под Ростовом уже силы нас покидали, решено устроить час сна в машине. Двинули дальше, и проехав азов попадаем в сильнейший туман. Останавливаемся спать, так как кпд нашей поездки равна 0, со скоростью 20-30 км в час идти по приборам не фонтан, сон 2 часа, и поехали дальше, туман рассеялся чарез км 10, в 14-00 на паром, пока проверка, очередь, билеты, в 16-00 сошли в порту Крым, в 18-00 в Феодосии.я один ехал весь путь за рулем, во второй машине 2 водителя.Я ехал на Х5 е70( массаж 5 точки великая вещь), ребята ехали на камри, гаишников много, но нас не остановили не разу, пдд не нарушали. Платный участок дорог м4 в общей сложности около 400 рублей, за что платить правда хрен знает, но ограничение 110. Бензин 95 40.70. Температура воздуха от -4 до +8 была в крыму. Вино вкусное. За переоборудование ТС не спрашивают. Я вот только приехал оттуда. Пошел спать!
-TAB-
13.01.2017
Платных участков на этом маршруте четыре и только на одном ограничение 110. На остальных как обычно 90. Для меня не совсем понятно нафига нужно было строить такую трассу с ограничением 90 км/ч? Да там 150 летом даже не напрягает нисколько. А уж тошнить 80 я бы наверно не смог. Поэтому на дальняк стараюсь ни с кем "паравозиками" не ездить.
pe4
13.01.2017
2 участка с ограничением 110. Первые 2 да, там 90
Я бы только тему обозвал по другому.
Например как я ехал в Крым или дорога в Крым.
Мы и так знаем, что там вино вкусное))))))))
Мне не понравилось, но я не гурман по вину.
pinkl
13.01.2017
чем вы там занимались 8 дней?)) куда нибудь ездили в округе? и где фото новогоднего Крыма?))
pe4
14.01.2017
Фотки будут позже, ездили в ялту, больше ничего не делали, ели пили спали
Trium
14.01.2017
я с близкими на нг за 6 дней посетил ай-петри (на канатке. на машине - дорога перекрыта дпс), водопад "учан-су", отель "мрия" (увы каток не работал :( винзавод "массандра" с экскурсией и дегустацией, мисхорский парк (где русалка), в Ялте были три раза (ходили с дочкой в театр, гуляли по пушкинской и набережной), проезжая мимо видели ласточкино гнездо (я сам там бывал много раз), можно было ещё съездить в Херсонес в Севастополе... вообщем на ЮБК зимой всегда есть где погулять :)

p.s. платные участки М4 очень порадовали, ехал в августе, валил на все деньги, с удовольствием бы платил за такие дороги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25