--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ШевеНива новая в каком салоне брать?

Приобретение/Продажа автомобиля
26
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Планирую брать новую Шеврале Ниву.
В минимальной комплектации.
В городе три салона: Луидор, Нижегородец и Автомир.
Подскажите у кого лучше брать? Где лучше сервис? Есть какие нарицания по этим салонам?
youalexx
28.05.2017
Брали два года назад на казанском шоссе, вроде центравто был. Брали пустую но с кондеем по утилизации (70 000 скида была) два года назад. Ездили на ТО, отзыв положительный
Спасибо. Сейчас это автомир. Антикор предлагали? Надо ли дополнительно к завоскому делать?
youalexx
28.05.2017
Я считаю что делать надо. Мы делали , но не в салоне.
Тоже думаю, если и делать, то не у них, а в знакомом сервисе.
Переживаю, что наобещают, а намажут чуток, то что на виду.
Почему не стали делать у них?
youalexx
28.05.2017
От салона нужна была машина без допов.
Наверное потому что вышло бы дороже и не факт что лучше
Мегановод писал(а)
Нижегородец

брал в феврале максимальную. Московское ш. 34 всё ок
машину показали до покупки, стояла на многоуровневой парковке под крышей. антикор делали там же. тонировка. претензий нет :)
Это Нижегородец. Антикор хорошо сделали? Там вроде сейчас идет заводской? Или все равно лучше сделать дополнительно?
подкрылки поставили. а как сделали узнаем через несколько лет :)
да, поменяли они комплектации)))
я бы брал там, где больше скидку дадут.
Съездил бы на ТО-15000км и забил бы на официалов. Т.к., за 30000км все болячки вылезут.
Шниву можно содержать на карманные деньги.
может знаешь, кто мне прокладку гбц махнет за штукарь?
перегибаешь)))
прокладка - это не расходник
2 раза за 56 тыщ км? ну хз, хз....
чет у тебя проблемная машина какая то
:-D
да пипец какой-то, а не машина. уж вроде ломаться то нечему- все новое. а хрен, по новому кругу.
может, ты нагрешил когда?
да не должен вроде. мне с парковкой обычно везет ) я считаю, что с кармой не все так плохо
а че не поменяшь машину то?
мне шнива очень нравится.
два года езжу и не надоедает
да не знаю на что менять ) в том и проблема ) за сколько я ее продам, там либо еще более древнее ведро, либо таких же лет калина. а калина у меня есть уже, почти новая.
и да, тоже нравится шнива) ток замучала
на коротышку свежее
когда выбирал авто, откатал на ней довольно много пассажиром и около 100 за рулём (почти новая полгода/10000 пробега)...
категорически не понравилась! печку не отрегулировать, шум (и воет, и гремит что-то постоянно), выше 80 км/ч начинает плавать в стороны, постоянно что-то ломается (обращения в сервис: дворники, обогрев зеркала, ЛКП, замок задней двери, было ещё что-то)
хотел брать 5д, но шнива - совсем другое авто.
если для покатушек - то можно... можно взять УАЗ))), но единственный автомобиль - однозначно шнива :)
я так понял, у него не единственное авто
неее, я не готов чет на коротышку. да и те же яйца, только в профиль.
она свежее будет.
Я, так понял, Шнива у тебя не основная машина.
В качестве основной коротышка нах не нужна, согласен
alex034
30.05.2017
Легко! Если сам не криворукий.
Самому. Еще и на банкет с водкой и мясом хватит.
Прокладка 213 руб. стоит.
www.pasker52.ru/catalog/goods.php?id=1651
дык вот и остается самому
youalexx
31.05.2017
а не бошку ли повело у тебя?! или блок?!
не поленись определить это и шлифануть хотя бы голову
а вот фиг знает. переживал за бошку. посмотрел - на глаз вроде ровно. линейку вот еще поприкладываю вечером. Налило только в первый цилиндр. остальные - сухие.
Шлифануть конечно может и есть смысл, только чет хз где, и как туда тащить ) Вторая машина в области щас. Если только диском болгарошным повозюкать :-D
youalexx
31.05.2017
возможно и снимут 0,05 мм
alex034
31.05.2017
фумитоксик писал(а)
только чет хз где, и как туда тащить )

g.zeos.in/?q=%D1%88%D0%BB%D0...1%80%D0%BE%D0%B4
прокатись во все три, да распроси где какие плюшки будут. не так уж их и много
так и сделаю.
спасибо
Fedor152
30.05.2017
Подумал что нова шнива вышла.
stran-nik
30.05.2017
Брал в феврале в автомире на Казанском шоссе Lку. Допы предлагали но не навязывали. Общением с салоном остался доволен. Скидку по утилизации дали 85тр (сейчас вроде дают меньше), сами нашли утилизаторов на старое авто, которые приехали на эвакуаторе и его забрали (поскольку было далеко не на ходу). Знакомый брал в нижегородце на Ларина, наверно ему просто не повезло с менеджером. Какие то странности рассказывал. А цены и скидки на тот момент что в нижегордце что автомире были одинаковыми.
@lexeyM
31.05.2017
Один из клиентов купил Шевика в Нижегородце, у него 2 Шнивы в семье, одну из них обслуживает частично у нас. Приехал за консультацией, что то гудит, пробег 3000 км, прокатились, все стандартно -подвывает раздатка, но она может и прикатается и будет меньше выть, но самое неприятное гудит передний мост. Я его послал к дилерам т.к. машина гарантийная, а там его завернули, говорят не гудит ничего и все тут. Так что думайте.
да все дилеры одинаковы. вон приятель в луидоре брал. цепь перескочила они сказали - у вас уровень масла близко к минимуму, не гарантийный случай. хотя уровень между отметок был -как положено. так и пришлось то ли звонить то ли писать в жм-ваз, вот потом только согласились чинить.
Дилер - это не имя, а определение.
Пробег планируется мизеный ~ 3000 км в год.
На гарантийное ТО попадем на ТО1 (2000 км), с малой вероятностью ТО2.
Надеюсь машина не подведет и с дилером общаться не придется.
evkn
14.06.2017
Только " Нижегородец ", и даже нечего больше искать, и по КАСКО к ним отправляют, все норм делали, когда у них стоял на обслуживании.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов