--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю ниву Шевроле в отличном состоянии

Приобретение/Продажа автомобиля
1835
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю свою шниву на продажу. 2010 год, пробег всего 52000, в родной краске, с историей обслуживания. установлен самоблокирующийся дифференциал, металлическая защита, автозапуск, кондиционер рабочий, абсолютно все исправно и обслужено. Цена 345000, дополнительно продам хорошие всесезонный колеса 29,5 дюймов на литых дисках и сертифицированный экспедиционный багажники за 40000.
Объявление есть на авито, там машина уже на стандартных колёсах и без багажника, в том виде в котором продаю за 345. мой номер 89043940100, звоните.
Шнивы как вино стали. Чем старше, тем дороже. Я свою в двухлетнем возрасте два года назад покупал за 390 в максималке.
Я свою когда искал, пересмотрел много вариантов 3-4 годовалых. Главное в шниве - небольшой пробег, а год выпуска пофик какой, у них хорошее железо не гниют особо. Цена определяется спросом и предложением, а не нашими с вами желаниями. Есть намного более ушатанные машины чем моя, которым 3-4 года. Двухлетки не смотрел, думаю вам продал чел от безысходности за цену предложенную в Карпрайсе, потому что деньги срочно понадобились.
Да я не против. Наоборот, очень рад, что свою сейчас смогу продать дороже чем купил, если что.

Это мы с вами знаем, что не гниют. Но все вокруг утверждают обратное. Им же об этом сказал двоюродный муж сестры троюродной тети.
Мне в пятницу три человека одновременно сидя со мной за столом доказывали, что в моей Шниве все вибрирует и после 60км/ч все гудит так, что по телефону нельзя разговаривать. Хотя, никто из них не ездил в моей машине ни разу))
Просто сравнивают с обычной нивой, а это совсем другая машина и по коррозийной устойчивости и по комфорту, движок только такой же у шнивы, все остальное намного лучше... Ездил я на старой раздолбанной ниве, понимаю почему слухи такие)
АнтонНиколаевич писал(а)
у них хорошее железо не гниют особо.

дооооооо
что ж у меня с порогами, и с арками?
У меня была до этого 2008 года, тоже не гнилая. Я не знаю как её надо убивать, чтоб ржавела, специально краску сдирать и не обрабатывать ничем?
зачем сдирать, если она сама неплохо вспучивается :-D вокруг ручки багажника, на арках, на порогах, по низам дверей.
palp
07.11.2017
а у тебя какого года кстати ?
07
palp
07.11.2017
рубль упал, да и новые подорожали к сожалению...
один фиг из новых в этом бюджете нет ничего.
Так же как и в бюджете патриота.
palp
07.11.2017
так оно и раньше так было, просто все сместилось в +
комплектации сейчас у шнив интереснее стали, зато
Цену поставил 340, уже без торга, больше снижать не планирую. Просмотров на авито много, а реально приезжал смотреть 1 человек только, ему очень нужен был подогрев сидений и рейлинги на крыше, на самоблок и автозапуск пофик, не понимает зачем это нужно, хотел цену 330. Я ему отказал. Копеечные какие-то безделушки ценит больше реально нужных и дорогих вещей.
А мог бы за 10-ку получить 330. И деньги на руках и проблем ноль.
Бессмысленный отказ.
Да уже жалею, буду наверное цену снижать. Нет вобще звонков, все объявы на авито как висели так и висят.
Посчитайте среднюю стоимость по объявлениям по году-комплектации-километражу. Отнимите 5%. Я очень думаю, что народ пойдет.
Была у меня похожая ситуация. два месяца висело объявление. Продал за 2 недели после применения данного хода, через день смотреть приходили...
evkn
07.11.2017
АнтонНиколаевич писал(а)
а реально приезжал смотреть 1 человек только, ему очень нужен был подогрев сидений и рейлинги на крыше, на самоблок и автозапуск пофик


А вот я когда продавал, то человеку именно и самоблоки и много еще чего из ништяков интересно было ) каждому свое )
Странно даже, первые дни звонили когда ценник 355 был, сейчас за 340 тишина. Снизил до 330, но думаю, не в цене дело, видно не сезон для продаж, покупателей нет.
evkn
07.11.2017
Разместите на хантннов и волгафишинг, рыболовы и охотники как никак...хотя я через авито продал, человек специально следил за моей обьявой ) встречал его этим летом, он был счастлив ))) говорит за этот год где тока не был, и засадить на 29х с двумя блокировками даже смог )))
Засадить можно любую, просто залезешь в такую опу, что никто не вытянет уже) с блокировкой тоже не засаживал, но и не старался, не лазил куда опасно вобще на этой машине. был неприятный опыт ожидания в лесу помощи, нуегонафик)
330... , каждому)
Машина продана, тему можно закрыть, всем спасибо. Отдал за 350 на колёсах с литыми дисками. Осталось продать стандартные колёса и экспедиционный багажник, кому надо пишите.
MrKiller
12.11.2017
Этот багажник новый с сертификатом в три раза дешевле можно купить на Станиславского в Тарантасе.

Какие 40000?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем