--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автокресло

Гаджеты, внедорожный шмурдяк
323
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер всем !
Не совсем про 4*4 , но думаю для многих актуально.
Мой парень вырос из автолюльки, подбираем ему кресло.Ездить с ним планируем много , поэтому к вопросу серьезный подход.Хочется чтобы было максимально удобно и безопасно.
Кто в каких креслах возит своих детей ?Какие в процессе эксплуатации выявленны достоинства (недостатки).
Поделитесь своим опытом в данном вопросе.
Самый правильный способ, это вместе с ребёнком выбирать. Своему так покупал. В магазине сажал в разные кресла, когда он сел и перестал плакать, а начал довольно улыбаться и смотреть по соронам, это кресло и взяли.
Согласен , мы тоже много перемеряли , мой перестал плакать в кресле , посмотрев на цену которого плакать начал я 😀.
Какае вы выбрали ?
Budulai
07.12.2017
Великолепно сказано )))))
На самом кресле написано emily на вид довольно прочное. Используем уже 4 года. Всё нормально, не сломали.
e766tx
07.12.2017
В Патриоте стояло Кенга кажется. оно вроде как универсальное до 25 кг, но по факту к 4м годам и весу кг около 15 мой туда влезал с трудом, да и само кресло с большим постаментом и в другие машины с трудом лезло. Сейчас кажктся Siger или както так но оно уже на ребенка который уверенно сидит.
Возвраст какой, у меня сын с кресла вырос, собираемся продавать вот такое avtodetstvo.ru/catalog/0-1/britax-r-mer-first-class-plus/?id=31225
Возраст 10 месяцев , оно на ремнях ? Мы на изофиксах хотим.
Да ремни, у меня в корыте нет исофикса
DrGosha
07.12.2017
В свое время тоже основательно подошел к этому вопросу. Выбор пал на avtodetstvo.ru/catalog/2-3/cybex-solution-q2-fix/?id=30402 Ну или может другой индекс. Но очень похожее.

Опыт использования порядка 4 лет и много километров в дороге. Не пожалел что купил его.
Что удобно, оно идет на вырост а также спокойно адаптируется под зимнюю/летнюю одежду, так как спинка поднимается и раздвигается одновременно.
Есть возможность немного наклонить назад. Может быть хотелось бы побольше, но в этом кресле ребенок уже мог, скажем так, полулечь что ли. Голова не свисала вперед. Плюс большие и удобные подголовники.
Вот и нам приглянулся cybex , только другая модеь , с поворотной чашей , можно как лицом , так и спиной вперед ездить.
Anthraks
07.12.2017
На сайте ADAC смотрел рейтинг кресел по безопасности (встроенный google-переводчик в chrome помогает) для выбора кресла.
Если проверенный магазин то вот: www.maxis-babywelt.de/ru/
Цены зачастую ниже чем у наших продавцов.
З.Ы. своему малышу через инет притащил BRITAX ROMER car seat King II ATS 2018 за 16,5к. У наших продавцов оно 22к+ стоит
Спасибо за ссылку , тут реально дешевле , чем в магазине , а оплата как у них ? ...стулья утром или вечером ?
Anthraks
07.12.2017
После оплаты товар бронируют и готовят к отправке Вам. Сайт достаточно известный, когда у них скидки - цена существенно ниже чем в России
zabadai
10.12.2017
после оплаты они недели 2 закупают товар, потом отправляют в РФ. С момента реальной отправки до прихода в НН срок небольшой, около недели.
Anthraks
10.12.2017
таких тонкостей не знал, но сайт вроде как надежный
zabadai
10.12.2017
да, брать можно смело. выходит тысячи на 4 дешевле чем в магазинах в НН
У нас было авто кресло, сейчас продаем за 16, автолюлька.
ZiC
09.12.2017
Два кресла и оба maxi-cosi.
Первое (которое после люльки) выбирали в своё время по результатам тестов и отзывов.
Один из важных плюсов - оно широкое, а значит ребенку будет удобно и летом и зимой в большой тёплой одежде.
Пробовали аналог в 4 раза дешевле, но вернули. Через 3 дня в машине такой запах стоял пластика, что даже у меня голова болела.
Второе - та же фирма, но следующая группа.
Очень нравится и очень удобно.
Сейчас уже выросли из него, спинку отстегнули и катаемся только с сидушкой.
Хорошие кресла.Мы сегодня были на очередной примерке....теперь у нас в фаворитах американец evenflo. Думаю к новому году определимся...
...мыс женой машину быстрее выбрали , чем кресло в нее...
zabadai
10.12.2017
кресло может быть любым, если это Britax Rоmer
desant448
11.12.2017
У меня первое кресло было фирмы heyner. Покупали в спешке, потому-то нужно было срочно ехать. Кресло в то время было не самое дорогое, но и выбора большого в магазине не было. После мы его продали, т.к.оно стало мало, узко зимой. Купили два кресла фирмы siger. У обоих фирм хорошие фиксации тела, шеи и головы ребенка, на что и было в первую очередь обращено внимание при покупке. Не тяжелое и транспортабельное. С отстегиванием спинки и с возможностью стирки верха, что не мало важно для детей. Крепись ремнями безопасности очень надежно. Сейчас для третьей куплено кресло другого образца, оно с дополнителным удерживающим устройством в виде мягкого столика спереди, которое регулируется по вылету и можно ребенка наклонять в положение полулежа на сон. Вот только фирму не могу вспомнить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов