--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДЕНЬ СУРКА 10.02.2018

Соревнования
1407
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Virjin152
02.02.2018
10.02.2018 будет мероприятие.Устраивает Баробанов.А. Приезжайте будет весело))) Место проведения Артёмовские луга.
Virjin152
02.02.2018
Номер 47 забронируйте. "Бордовый"
Даааа?
Budulai
03.02.2018
:D :D :D
*good*
desant448
05.02.2018
:-D :-D :-D
:-D
wmaster
03.02.2018
Барабанов - бренд!!! Надо ехать)
Координаты лагеря 56.271556,44.153833

10 февраля 2018 года
BARABANOFF Trophy

РАЗБУДИ СУРКА!

Линейное GPS-ориентирование по замкнутому кругу (карусель)
Необходимо наличие навигатора или программы в телефоне.



Категории, Технические требования к автомобилям и Программа мероприятия

"СТАНДАРТ" - автомобили без лебедки с резиной до 33 (допускается ручная лебедка)
Количество членов экипажа - по количеству мест в автомобиле
Для категории СТАНДАРТ допускается использование цепей, при использовании ручной лебедки, обязательно наличие корозащитной стропы.
Формат гонки для категории СТАНДАРТ может быть измен в день проведения мероприятия из-за погодных условий.


"ПОДГОТОВЛЕННЫЕ" - подготовленные автомобили с лебедкой или с резиной больше 33
Количество членов экипажа - по количеству мест в автомобиле
Для категории ПОДГОТОВЛЕННЫЕ необходимо наличие и использование корозащитных строп.


Определение победителей
Победителем является экипаж, прошедший наибольшее количество кругов и точек, уложившийся в контрольное время.
Для зачета необходимо предъявить на финише фотографии взятия точек. Допускается использование фотоаппаратов и мобильных телефонов.

Допускается финиш штурмана (без автомобиля) до окончания контрольного времени. Он обязан предоставить на финише фотографии взятия точек.


Контрольное время 3 часа.
Стартовый взнос 1000 руб
Auto[DZR]
05.02.2018
А во сколько сие мероприятие? или я слеп и не вижу
По времени пока нет информации...
Auto[DZR]
05.02.2018
Ладно, я к 8-00 в гаи, думаю успею
Чей в 8 прям не начнется
В 8 то вряд ли... часов в 9 наверное
РАСПИСАНИЕ:
8.30-10.00 регистрация
10.30 брифинг
11.00 страт
14.00 финиш
15.00 награждение
Auto[DZR]
06.02.2018
отлично
как раз к 10 доберусь
alex034
05.02.2018
Екатерина Великая писал(а)
Допускается финиш штурмана (без автомобиля)

По моему, вот это очень весело! Такого еще не было!
Ага, меня тоже эта фраза повеселила))
Budulai
05.02.2018
Если б такая же погода осталась, то было б весьма актуально ))
alex034
05.02.2018
Погода не при чем, здесь ключевое слово "Барабанов"!
Засадит всех и жестко.
Budulai
05.02.2018
Екатерина Великая писал(а)
Формат гонки для категории СТАНДАРТ может быть измен в день проведения мероприятия из-за погодных условий.

Так -то оно так, но как следует из регламента, даже по Барабанову "формат гонки для категории СТАНДАРТ может быть измен в день проведения мероприятия из-за погодных условий." :)
desant448
05.02.2018
))) в точку
wmaster
06.02.2018
верняк!!!) В него верю)
Спасибо!
Я не злой,засаживать никого нет желания....зима вносит свои коррективы!
Эх, Леш, так хотелось приехать...
Но блин, сколько на улице...разрыв связок в нескольких местах и гипс :'(
Теперь недели три дома сидеть...
Auto[DZR]
08.02.2018
ого, скорейшего...
Спасибо
Budulai
08.02.2018
Эх, твоё Величество... египетская сила, такую ножку в гипс !!! )
Это ты ещё здоровую не видел!
Budulai
08.02.2018
Да? ))
Здоровая в отличном состоянии!!!
Ей теперь за двоих работать)
Да, пипец...сама в шоке, а еще надо в ГИТО показаться, возможно придется шить(((
Budulai
08.02.2018
... твою ж императорскую корону!!!! Ты где так громыхнулась-то ???!!!
В Печерах, у мамы около подъезда, на посыпанном льду...
Я еще с порванными связками целый день отработала, только потом в травмпункт поехала...
Budulai
08.02.2018
Екатерина Великая писал(а)
Я еще с порванными связками целый день отработала, только потом в травмпункт поехала...

.................... далее следует монолог из непереводимых идиоматических выражений.... (с)
Не ругайся :-[
Budulai
08.02.2018
Я от огорчения....
:-*
Да, пипец...сама в шоке, а еще надо в ГИТО показаться, возможно придется шить(((
alex034
08.02.2018
Про злость здесь не уместно.
Я наоборот, "засадит" это в самом хорошем смысле этого слова. )))
На дне дурака 2016 на Артемах было реально весело!
Столько засевших машин в одном месте не часто увидишь!
Traktor52
08.02.2018
Были, видели, участвовали.
Trium
08.02.2018
были, сидели, катались, ломались)
vlabinik
08.02.2018
Ищю оказию с кем бы до места мероприятия добраться, кино поснимать.
Я там передний мост переломил! Уезжали на костылях.
Красота!!!
Сегодня в Артемах vk.com/4wheelsservis
Тем интереснее гонка!
Trium
09.02.2018
спасибо! афигенно! чинимся, планируем быть
Отлично! Поборемся!!!
Теко
10.02.2018
и тишина.... кто был, что видел? фотоотчёт приветствуется *write*
rusl143
10.02.2018
Да там опять чертовы иномарки виноваты .....
Теко
10.02.2018
в смысле опять иномарки виноваты!?
rusl143
10.02.2018
Ну в смысле уазам мешают жить и ездить))))
Теко
10.02.2018
с этого места поподробнее *write*
Vezdexod
10.02.2018
Лёха разбил бордового, а местные тойотоводы от радости, как крысы сбегаются посмотреть на останки...
rusl143
10.02.2018
....издеть много не надо тогда ни кто и не будет радоваться.
Ни одной тойоты в участниках так и не было. Ничего серьёзного не произошло. Всякое бывает, особенно когда на результат едешь, приходиться рисковать.
1981i
11.02.2018
Леха ты молодец! Жип - г..овно)))
Trium
11.02.2018
тоёты приехали чисто потусить :) как до соревнований - так получается как ты рассказывал ещё когда с оз. Колодовец возвращались:
- да мы где тока не были, там, сям..
- поехали на соревы !?
- да ну не... *бла бла бла*

p.s. вспомнил, была одна 70-ка, в лебедочном классе
А вам это правда радостно ??
1981i
11.02.2018
Да. Тоетоводы такие. Подверждаю.
Vezdexod
11.02.2018
...здишь тут больше всех ты
rusl143
11.02.2018
Можешь что то более конкретно сказать , что я тут назвездил? Я извинюсь если был не прав, а если нет конкретики то не надо ля ля.
А по сути скажу следующее. Думаю что уже многие могли заметить последнее время постоянно на форуме идет как бы точнее выразиться соперничество между уазами и иномарками. Я считаю что этот спор бесполезен и вреден, ибо не будет тут победителя. Каждый останется при своем мнении. Так вот Алексей сам провоцирует и лишний раз старается подлить масла в затухающий костер споров. Зачем опять создал тему у кого пиписька больше? По той же причине я ушел и из приватного чата куда народ свалил с форума, ибо надоело слушать тоета говно, уаз вещь. Стараюсь ни кого не обижать, у каждого своя любимая марка машины и ради бога и лишний раз не буду ни какому фанату уаза говорить что его машина хуже какой то другой. А Алексей считает себя специалистом во всех областях с непререкаемым мнением по всем вопросам как я заметил. Ну да и ладно пусть так думает, пусть вражду не сеет да и все. Ну а дальше пусть люди решают кто тут звиздит много.
За сим откланиваюсь.
evkn
11.02.2018
rusl143 писал(а)
Думаю что уже многие могли заметить последнее время постоянно на форуме идет как бы точнее выразиться соперничество между уазами и иномарками. Я считаю что этот спор бесполезен и вреден, ибо не будет тут победителя

Руслан, поддерживаю, такое есть, лишь бы спортивный спор далеко не заходил, на личности, оскорбления нам здесь не нужны, и надо понимать что уважение к ближнему прежде всего !
А теперь можете бросать всем чем угодно, я готов )
p.s. но про железки и их качество никто не запрещал говорить )
Vezdexod
11.02.2018
Вот тут я со многим тобой написаным соглашусь. Я тоже свалил с ихнего чата из за тамошних людей с манией величия... А здесь, по крайней мере для себя, я,трактовал политику Алексея так, что некоторые тойотоводы заипали уже тыкать на величие данного автомобиля и что их хрен где наипешь, с чем лично я, крайне не согласен. По этому идею Лехи поддерживаю. А глумится над разбитием бордового, считаю крайне не приличным, с твоей стороны.
Высказал настолько мягко сколько это было возможно с моей стороны :-)
Budulai
11.02.2018
rusl143 писал(а)
тоета говно, уаз вещь.

В том чате, Руслан, у меня лично ощущение прямо противоположное )) Надоело ли? Как тебе сказать... скорее девальвировалось, обесценилось как раздражитель, а значит перешло в категорию чистого смеха, оставив для приятного общения с коллегами по страсти и друзьями много других, приятных, тем.
.......................
Ты лебёдку сделал?
evkn
10.02.2018
Vezdexod писал(а)
Лёха разбил бордового, а местные тойотоводы от радости, как крысы сбегаются посмотреть на останки...

Перегибаете уже ...
Traktor52
10.02.2018
Теко
10.02.2018
=-O :'(
Budulai
10.02.2018
Про Лёху знаю, а на второй фотке что за замес?!
Vezdexod
10.02.2018
Всегда знал, барабанов-зло, поэтому и не езжу туда!
Теко
10.02.2018
это из-за крявости трассы?
Vezdexod
10.02.2018
Из за убийства машин.
vadim337
15.02.2018
При чем тут Барабанов и убийство машин?
Они неразъехались в поле......
У нас совсем не было сложностей при взятии точек, потому и получился очень скоростной спринт. Машина страдала просто при езде и прыжках на кочках. Но гонка есть гонка! Или участвовать или нет! Ничего страшного не произошло!
wmaster
15.02.2018
да. Везде был асфальт. Даже при разъездах вне колеи риска встрять не было.
На первом круге очень даже был, но потом раскатали и до глубокой и скользкой колеи.
Vezdexod
16.02.2018
Леха ниже ответил.
1981i
11.02.2018
Глворят организация тоже ...овно! Зрители еле уворачивались от машин.
vadim337
15.02.2018
При чем тут Барабанов и зрители выбегающие под колеса?.
У меня жена с 4ех головчатым ребенком была. Все Ок!
Косяк со зрителями всё же был! Нам приходилось каждый раз проезжать через лагерь! И каждый раз кто-то мешал! Один раз хонда поперёк дороги, другой раз патриот с открытыми дверями, третий раз мальчик на лыжах. И вот это было совсем не правильно и просто опасно! Тут просто жирнющий минус организаторам!
vadim337
16.02.2018
Проезд через лагерь очень частое явление.
И вина тут больше не организатора а "еба...сть" зрителей.
В анонсе писалось съезд на поляну только для участников...
Имхо начинаете просто придираться.... А потом плачите что нет соревнований.....
Я всё-равно ещё приеду. Только в подготовленный класс. В безлебёдочном скучно уже.
vadim337
16.02.2018
А вот тут не + а плюсище )))))))
wmaster
11.02.2018
Мы наоборот после пары мероприятий считаем барабанов фигни не делает)) ну особенно на фоне некоторых мероприятий. В этот раз было послабже по организации предыдущих двух, на которых были. Но в целом все равно более менее на уровне
Гонка классная. На призы изначально валили 6 машин. Зелёный Хантер, мы, белый паджерик, нива бордовая, чирок и диман Кораблев на синем уазе. На старте первым уехал паджерик и Хантер, дальше мы за нами остальные, т.к. без навигации. На первом круге воюем с Хантером и хитрым манёвром вырываемся на втрое место. Вадим на все деньги и на очередной точке обходим паджерика. Теперь мы первые и за нами очутился Хантер. Но сжёг сцепление и остановился. Теперь мы первые, но поймали кочку правым бортом и разьортовали 2 колёса. Быстро накачали, но пропусти вперёд паджерик, чирок и женьку триума. Попёрли догонять. За круг догнали и обошли женьку и проигрывали полкруга паджерику и примерно 4 точки чирку.
Budulai
10.02.2018
Лёш, так Сталкер с Хищником тоже, что ли, отрихтовались? Рассматриваю фотку и никак не пойму...
Traktor52
10.02.2018
Взятие точки скорее всего.
sliver666
10.02.2018
Лёха, ну как так то! Сочувствую, опять на всю катушку валил! Как уж в лоб то не увидели друг друга? Шлема не было?
Без шлема не езжу никогда! все трое в шлемах. Об пластиковую полку кожу срезал.
sliver666
10.02.2018
Я уж думал голову разбил об руль или лобовик!
evkn
10.02.2018
Главное здоровье, все остальное будет !
Выздоравливайте !
Дай Господь здоровия, а что с другим экипажем ? Все ли нормально ?
Все целые, чирок потяжелее оказался и мягче. Там без травм. Да моя царапина не очень серьёзная. Зарастёт.
Budulai
10.02.2018
Лех, удар поверх рамы? Не повело? Бампер, смотрю загнуло изрядно....
evkn
10.02.2018
Себя беречь надобно, есть акромя гонок еще и семья, дети, жена, по аккуратней.
Удачи Вам !
Там на фото вроде я видел на драйве у одного, tlc72 кажись подготовленная была....
Конечно, УАЗку почти как котлету иметь как второй или третий автомобиль для таких соревнований выгоднее чем тойоту, гораздо дешевле по содержанию, и не жалко.
1981i
11.02.2018
а я тебе говорил - колхоз - зло! Зачем тебе полка???
зашили в больничке и сделали прививку от столбняка. продолжим.
После разбортовки мы накачали колёса по правой стороне "на глаз" и машина стала немного подруливать влево, хотя может и тягу согнули немного. Но в любом случае продолжаем догонять. На встречу попадается паджерик, разъезжаемся с ним и валим дальше. Третья прямая передача, валим по прямой. Впереди подъёмчик, за ним лес с поворотом. Сбавил немного, из леса выскакивает чирок. Разъезд раскатан только у меня справа. Руль направо, толку нет. Сбросил газ и лево-право, и снова машина прямо (глубина колеи была уже сантиметров под 25) жму тормоз и машу в окно, чтобы уходил он. Чирок слегка вывернул колёса и только начал уползать...
Далее как в замедленном кино. Медленно подкатились в лоб к чирку, ну думаю сейчас чуть-чуть стукнемся и поедем дальше! АГА! жёсткий удар и левая сторона моего капота поднимается вверх, меня тоже подбрасывает верх и ударяюсь головой об полку и сажусь обратно в кресло, смотрю в окно и вижу как мимо меня полетели 2 противотуманки от чирка. Слышу как мой сигнал замкнул и делает громкое и красивое "фааааа" спокойно отключаю массу в салоне и выхожу. Из чирка рекой льётся антифриз, половина его капота внутри бордового, читаю надпись над уцелевшей правой фарой чирка "ничоси" занавес!
Теко
10.02.2018
ремня!!!
Главное с позитивом)))
Лех, а по поводу мат. претензий?
Никаких вопросов у оппонента не было?
Теко
10.02.2018
:'(
1981i
11.02.2018
Встретились два одиночества) бачок гура - тоже зло!. Лех. Ну вобщем по железу ты знаешь куда обращаться))
Но самое главное!
Trium
11.02.2018
очередной круг, мы выступаем на расслабоне) запутавшись с навигацией и раздолбайски прокатавшись первый час, проезжаем лагерь, выходим на прямую - навстречу бежит лёхин штурман, тормозит нас и выдаёт - "сошлись в лобовое, у Лёхи разбита голова, надо скорую срочно" - я думаю ну *издец, наверное тачки в мясо, у людей травмы - вообщем за минуту пока не доехали нафантазировали себе совсем жуткую картину, рад что в итоге всё оказалось не так херово! Тебе, Лёх, здоровья, чтоб без последствий в итоге, и удачи в восстановлении бордового.

p.s. в итоге поняв что одни из лидеров гонки сошли, собрались и погнали на совесть, заняв 3-е место
wmaster
11.02.2018
он хуже сказал! Он сказал скорее езжайте туда и везите Лёху в больничку! Мы со всех ног туда мчим и конечно фантазируется чуть ли не погрузка Лехи в машину... я еще матерюсь что у нас заднее сиденье завалено как это положено в ниве. Благо все оказалось значительно менее страшно чем в тех фантазиях.

P.S. Плюсуюсь к скорейшему выздоровлению Лёхе и Бордовому!
Остальное ерунда!
Budulai
10.02.2018
Мд-я... Сочно описано. Особенно про противотуманки...
Похожая динамическая картинка была у меня года четыре назад, когда я выдёргивал стальным тросом засевшего по пути на охоту друга на козлике. Дёргал назад и так резко, что из багажника на панель прилетели две корзинки с подсадными утками. И открылись. Кто в теме, тот должен уползти под стол... Остаток дня торпеду от утиного говна отмывал... Ну, это я так, разрядить досаду за Лёху...
sliver666
10.02.2018
А яичко тоже было? :-) :-) :-)
Budulai
10.02.2018
Не. Всю рожу только перьями залепили, пока по салону ловил... Сцуко, как в аквариуме. А снаружи эти кони ржут...
Теко
10.02.2018
*rofl* прости, не сдержалась, воспоминаниями накрыло ... *pardon*
wmaster
11.02.2018
А одним-двумя кругами ранее мы с тобой ходом разойтись не смогли :) И тоже оттормаживались, но конечно скорости были намного ниже.
И еще нам на последнем кругу в корму прилетело чуток от другой бардовой нивы :) Мы даже из машины толком не выходили) Из той нивы кричат что все норм)) мы и поехали дальше
art2010
11.02.2018
товарищи,где ещё фотки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем