--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бросить курить

OFF
596
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenok-32
23.02.2018
Ну как бы все в заголовке.
Задумался ну его нах...
Здоровье, деньги, здоровье...
Курю боьше 20 лет, а ну почему не бросить, бросить и конечно бросить!! Однозначно бросить! Такая мысля зародилась у меня в голове. И я просто не стал курить....
Не покупать сигареты и зажигалки.
И хватило меня на сутки!!!
Блядж всего сутки... по началу хрен с ними с сигаретами я просто их не купил, нет и нет. Прошло 12 часов тяга да, перебил ее жратвой. Уснул норм без кошмаров:)) утром заметил за собой нервозность и агрессивность. Супруга это заметила но придала значения, ей я не сказал, что не курю...
Ближе к обеду началось самое интересное, нехватка никотина вылилась в откровенную агрессию ко всем окружающим. Время без сигарет всего сутки.
lenok-32
23.02.2018
Докатился зашел с аккаунта жены)))
Budulai
23.02.2018
Я сначала не понял ))).... Потом дошло.
lenok-32
23.02.2018
Без проблем не получается((
Budulai
23.02.2018
Срок курения у этих двоих поменьше, чем у тебя был, но все равно лет по пятнадцать.
lenok-32
23.02.2018
Меня пугает агрессия..
Ее не было никогда у меня
Совсем на было, а теперь я готов просто порвать любого кто обратится ко мне. Блин это страшно
Самое тяжелое продержаться неделю, дней десять, в первую пьянку не закурить, далее проще и легче с каждым днем...
Выдержал - появился реальный шанс бросить курить.
ЗЫ не курю 14 лет 1 месяц и 14 дней, до сих пор бывает снится и парой иногда хочется закурить, думаешь а болт с ним, после вспоминаешь чего тебе это стоило и успокаиваешься.
Budulai
23.02.2018
Сочувствую! Народ, эта тема не фейк, если что! Знаю точно.
..... Я думаю, своего ты добьешься. На моих глазах за последние несколько лет двое моих друзей завязали с этим без особых проблем.
Плюс один к отсутствию проблемы... Курил 15 лет. Бросил в один день. Ни каких проблем не испытывал и не испытываю. Так что, все реально.
wmaster
23.02.2018
Проходил эту историю, правда давненько уже =) Только мне больше агрессии запомнилась неспособность сконцентрироваться на какой то умственной деятельности. Руками ногами - пожалуйста. Тупо что то посчитать - тоже. А вот продумать, обмозговать, спланировать, решить - тут было туго)
Vezdexod
23.02.2018
Не курю уже 9.5 лет и очень счастлив! Бросил давольно легко, помогли сасачки и орешки. Но самое сложное было через год, очень тянуло закурить, и тут я согласен с Невским, останавливает мотив, что не ужели я зря столько вытерпел, что бы снова начать курить. И конечно нужно огромное желание и какая нибудь мотивация, например у меня родился ребёнок, и я не хотел его отправлять своим дымом...
Jonny*
23.02.2018
Мы тестю подарили электронную сигарету (его стаж по курению лет 40). Думали, ради нас пару раз использует и потом обратно к сигаретам вернётся. Я был очень удивлен, когда спустя несколько месяцев увидел, что он продолжает пользоваться электронной. А в последний наш приезд он, оказывается, вообще бросил курить
Berd1971
23.02.2018
lenok-32 писал(а)
Ну как бы все в заголовке.<br> Задумался ну его нах... <br> Здоровье, деньги, здоровье...<br> Курю боьше 20 лет, а ну почему не бросить, бросить и конечно бросить!! Однозначно бросить! Такая мысля зародилась у меня в голове. И я просто не стал ...

Расскажу и я свою историю .....
Курил немного и не часто но стаж лет 15 набрался. Несколько раз бросал с понедельника , с нового года и тд. а потом обычным будним днём проснулся и решил .....ВСЕ! Поначалу как и ты был психанутй ну как говорится хоть на стенку лезь ....вощем первая неделя самая сложная. Потом легче, но мысли купить пачку, стрельнуть , ну хоть один затяг ....не покидали очень долго ......и вот проходит год как бросил я себя уже считаю бросившым раз и навсегда и тут выезд с клубом на масленицу. Стоим жарим шашлыки, блины едим , наслождаемся свежим воздухом и вдруг непреодолимое желание закурить ........сначала отгоняют от себя эти мысли а желание курить все крепче и навязчевей и.и и .......я делаю шаг в сторону курившей компании с намерением стрельнуть и покурить ! Но тут на плечо легла рука моего друга DenMax ......ты же бросил ! Твёрдо так сказал ! Мне даже стыдно перед собой стало за слабохарактерность.
Вощем до сих пор вспоминаю и благодарю Дениса DenMax ! Еслиб не ТЫ - курил бы до сих пор. А сейчас наслаждаясь свежим воздухом, гуляю на с'экономленные деньги и думаю жить вечно !!! ?
iNDIGo-
23.02.2018
Купи таблетки какие или пластырь. Будет полегче и шанс реально бросить увеличится в разы
Vezdexod
23.02.2018
И ещё, забыл сказать, есть такая книга "легкий способ бросить курить" Ален Карр, у меня многие друзья до сих пор не курят прочитав её... Я её тоже прочитал, когда курил, очень интересно написано. Не скажу что бросил после прочтения, прошёл где то год после этого, но когда бросал, мне очень помогло многое написанное в этой книге. Там нет каких-то список или примочек как бросить курить, лишь философия мышления... В общем очень советую!
Вот ссыль на неё:https://raznoshop.com.ua/books/legkii_sposob_brosit_kurit.pdf
Курил 27 лет с небольшим перерывом, много курил-пачки 2 в день , а то и больше. К моменту расставания с никотином мысль бросить подспудно сидела в голове достаточно долго , я ее холил , лелеял , приводил себе примеры всякие и т.д. , но взять и завязать духу не хватало....
Как-то за ужином жена сказала , что хочет похудеть, но ей нужен стимул какой-то ( шубы и другие мат.блага не предлагать),ну тут я и ляпнул , что если похудеет , я курить брошу.Мосты были сожжены.К назначенной дате супруга , как человек упорный и целеустремленный , похудела почти в 2 раза больше , чем обговаривалось.Прочитав на всякий случай книгу Алана Карра "легкий способ бросить курить ",и выкурив за последние 2 часа пачку , я бросил.Не скажу , что это было совсем безболезненно , но легче чем я представлял себе.
Было это 4 с небольшим назад.
Вот такой мой опыт.Да снится иногда , что курю , причем какую-нибудь астру или приму, да еще и докурить кто-то дает.Думаешь на...зачем !?и просыпаешься.
Вообщем мое мнение , что человек должен морально подготовиться, раз мысли бросить есть , значит подспудно ты готов к этому , ну и конечно сильная мотивация нужна,или как у меня , чтобы без вариантов !
Бросайте обязательно, это не так уж и трудно, нужно только немного побороться с собой,все получится непременно , и прибретете Вы несравненно больше , чем как вам кажется потеряете(на самом деле не теряете вы ничего)!
Удачи Вам !!!
evkn
23.02.2018
Йорик нн писал(а)
что курю , причем какую-нибудь астру или приму

Ага помню )) училище, армейка ))
Бросил просто, положил пачку в гараже, когда снимал гараж)
И все, уже как 13 лет не курю )
Курение не стоит того, что бы его поддерживали ) имхо.
Я вот не курил никогда, а то что курю снится.)))
Budulai
23.02.2018
Та же фигня))) Правда ооооочень редко...
Vezdexod
23.02.2018
С повышением)))
Budulai
23.02.2018
:D
...прям в самый подходящий день...
Vezdexod
23.02.2018
Типа подарочек)
!IGOREK!
25.02.2018
Йорик нн писал(а)
,и выкурив за последние 2 часа пачку , я бросил жену

простите, сначала так прочитал)))
Видимо, организм у всех по-разному реагирует
Бм бросил одним днем (курил с 8 класса до 23 лет), не помню агрессии
Зато поправился сильно
Потом опять похудел, полет нормальный
ЗЫ Не курит больше 13 лет
leecrok
23.02.2018
курил 24 года с 6лет, бросил одним днем. сам себе сказал хватит и все. неделю ходил с сигаретой зажженой в зубах . перетерпел и все. не курю уже 18 лет. сейчас вообще не понимаю зачем курил. первые два года репа правда выросла сильно.
alex034
26.02.2018
Vezdexod писал(а)
"легкий способ бросить курить" Ален Карр,

Эта книга реально торкает и если в голове есть мысль бросить, то обязательно перестанешь, по себе и своим друзьям знаю.
Очень рекомендую к прочтению.
NEDEMON
22.03.2018
Курил лет 15. И пластыри клеил и Карра читал - не помогало. До сих пор помню панический страх, когда придя вечером домой и обнаружив, что осталось меньше половины пачки, думалось - а хватит ли на утро... Хотя нескольким моим знакомым эта книга ("Легкий способ бросить курить") реально помогла. Не знаю как получилось... Господь помог, не иначе. Бросил одним днем. Легко, без всяческих стрессов и агрессий. И в любых компаниях на шашлыках и под градусом никогда больше не хотелось. С тех пор прошло 10 лет. Желаю всем бросить так же легко и без мучений... ПыСы.. А Карра все же прочтите)))
заляг на недельку в боььничку. пусть покапают, как после гипертонического криза. а дальше само пойдёт, если право имеешь, а не говно. много знакомых - слабаков так бросило. сам без того даже обошёлся.
курил 13 лет. в январе этого года продал ниву и поводов для стресса стало меньше))пачки на день-полтора хватало. решил бросить - надоело. до этого читал Карра, просто бросал - хватало на пару месяцев, потом или пивка попьешь-стрельнешь у друга, или решишь, что нервотрепка-хороший повод чтоб закурить и снова втягиваешься.
в этот раз купил табэкс-с ними прошло легче,правда забывал иногда пить их. и голова болит от них, хотя от сигарет у меня тоже болела)
через недели 2 почти забывается необходимость ритуалов (после еды,по пути на работу, после выполненного дела) сейчас просто живу, изредка с удивлением вспоминая что когда-то курил. про плюсы и самочувствие не буду расписывать, все и так прекрасно понимают.
lexa328
22.03.2018
бросил с табэкс-с,пил 5 дней потом все, отпустило и уже 4 года не тянет.
Курил 20 лет. После аварии как отрезало. Немного ломало,но выпил 2 пачки афобазола. Все норм. Не курю с сентября 2016 года. И не тянет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем