--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смена собственника авто с обвесом

Серьёзная тема
578
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fanat-NN
10.12.2018
Всем привет. Нужно сменить собственника тс с незарегистрированным обвесом(силовые бампера, лебедка). Есть у кого-нибудь варианты по данному вопросу? Контакты нужных людей? Заранее благодарен.
acella
10.12.2018
Варианты - снять, перерегить, поставить - не предлагать ?
Fanat-NN
10.12.2018
Нет, хотелось бы рассмотреть другие варианты.
сейчас всё это стало сильно тяжелее решаться. асеllа дело говорит про снять-поставить.
@lexeyM
11.12.2018
Тогда уж проще зарегистрировать изменения а потом продать
acella
11.12.2018
@lexeyM писал(а)
проще зарегистрировать

Ага, чего уж проще, особенно когда силовик самодельный :-D
Budulai
11.12.2018
У всего есть цена. У удовольствия тоже :)
@lexeyM
11.12.2018
acella писал(а)
особенно когда силовик самодельный

Если вид презентабельный и похож на какие нибудь модели тюнинг контор, то все прокатывает.
Fanat-NN
11.12.2018
да не силовики не самодельные. А сейчас что бы запустить регистрацию внесения изменений в ПТС надо машину в сток возвращать, или гайцы принимают заявления с уже оборудованным тюнингом?
принимают
это каждый для себя сам решает, от ситуации.
Fanat-NN
11.12.2018
А сложно в каком плане? я вообще расчитывал, что найду через 7 рукопожатий инспектора, который на осмотре авто, как бы не заметит силовые бампера и лебедку. Или есть ещё какой то подвох?
@lexeyM
11.12.2018
Fanat-NN писал(а)
я вообще расчитывал, что найду через 7 рукопожатий инспектора

За рукопожатие это должна быть машина инспектора
то есть предлагается взятка должностному лицу?
diper
11.12.2018
только цветы и канцтовары
мандарины нельзя что ль?
Budulai
11.12.2018
Только немытые.
сэд
11.12.2018
Цветы и канцтовары на определённую сумму)
Fanat-NN
11.12.2018
нет как уже написали ниже цветы, канцтовары, мандарины и открытка с поздравлением с наступающим НГ
ankis
11.12.2018
Там камеры понаставили, так что надо ещё конфет отсыпать тому, кто камерами рулит, что бы их в этот момент выключили, и тому, кто следит за тем, что бы камеры работали всегда, что бы внёс это время в регламентные работы по обслуживанию камер и т.д. А главное каждому надо будет выдать бумажку о стоимости конфет, что бы сумма конфет не превысила 500р вроде.

А если серьёзно, тут всё зависит от того, на сколько много плюшек на машине стоит. Когда я свою регал, мне при осмотре "дяденька" напрямую сказал, что я значительно меньше конфет отсыплю мастерам за снятие обвеса чем за описанное тобой. И настоятельно рекомендовал просто сначала внести изменения, а потом штатно регать. И на будущее пригодится, и конфет отсыпешь как минимум не больше. Чего я и сделал. Теперь катаюсь спокойно.
А если собираешься продавать, то к официальным покупатели относятся лучше и денег готовы отдать больше, чем за колхозы.
VaDiiM
11.12.2018
скока денег за внесение изменений?
ankis
12.12.2018
Зависит от того, как будешь делать. Если сам бегать, то пошлины около 8 тыщ будут. Если нанять помощника, который будет представлять твои интересы (т.е. не отрывая задницы от дивана) - то как договориться. В среднем, полтора года назад, было в районе полтоса.
VaDiiM
12.12.2018
правильно что я не стал заморачиваться и поставил через рукопожатия)
Fanat-NN
13.12.2018
Да поставить на учет я поставлю, сниму обвес, потом назад поставлю, но вот дальше такие же манипуляции производить после каждого предписания от гайцов, как то обломно. А вообще в городе/области, часто шерстят по поводу не узаконеного тюнинга?
УАЗ81
13.12.2018
мне кажется 7-8 ручек придется отвалить...)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем