Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Ночь 6°C
Утро 5°C
Завтра 18°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.7906
Курс USD ЦБ РФ на 23 апреля
63.7906
+0.0046
Все курсы валют
71.7453
Курс EUR ЦБ РФ на 23 апреля
71.7453
+0.0243
Все курсы валют
16+ Форум 4x4: любители внедорожников и полноприводных автомобилей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Бедлок из трубы.

spt 14 марта в 23:34 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Ищу трубу ПВХ канализационную 400x9,8, для бедлока. Подскажите, где найти у нас в городе? В какой размер резать, ширина диска минус ширина резины плюс сколько ещё на зажимание?
commers 15 марта в 10:28 «ответить»
такого размера если только на заводе спрашивать из остатков или некондиции
Budulai 15 марта в 10:59 «ответить»
Серьезный подход. Но найти такую трубу чрезвычайно сложно. Знаю по опыту друга, который для этих же целей искал ее хз, сколько времени. И нашел случайно по великому знакомству.
Это одна из причин, по которым я предпочел таирлоки.
spt 15 марта в 18:29 «ответить»
У нас на разборных мало машин? Как впечатления о таирлоках?
Budulai 17 марта в 08:53 «ответить»
В плане эффективности исключительно позитивные.
В плане эксплуатационном есть нюансы.
У меня отчёты есть на драйве по ним и ещё будут.
Повелитель Электричек 20 марта в 14:41 «ответить»
если не знаешь где искать, то, конечно, чрезвычайно сложно))
Budulai 15 марта в 10:59 «ответить»
Серьезный подход. Но найти такую трубу чрезвычайно сложно. Знаю по опыту друга, который для этих же целей искал ее хз, сколько времени. И нашел случайно по великому знакомству.
Это одна из причин, по которым я предпочел таирлоки.
дулфк 15 марта в 19:44 «ответить»
В чем проблема из арматуры согнул два кольца и между ними арматур наварил. Тоже трубу долго искали, потом плюнули и так заделали, причем не на одной машине.
spt 15 марта в 20:10 «ответить»
Ужас!)) У меня фобия лишнего веса, а уж в неподрессоренные массы арматуру, совсем кошмар)
дулфк 16 марта в 12:00 «ответить»
Ты думаешь эта пластиковая труба лёгкая и ничего не весит?
spt 16 марта в 14:15 «ответить»
Конечно весит, 1.5 кг примерно, а вот арматура, думаю не меньше 5 кг, это разница 14 кг с 4-х колёс, это ОЧЕНЬ много. Ещё и с балансировкой беда наверно?
дулфк 16 марта в 15:01 «ответить»
Легко посчитать, ну примерно метра 4 потребуется при весе 400 гр за метр те же 1,5 кг. Позже снег растает могу взвесить, сейчас под снегом день искать.
Паравозыч 15 марта в 23:13 «ответить»
Слушай ка,, а ведь это тема для размышления!
Поляков Антон Владимирович 16 марта в 09:08 «ответить»
Да и с этими кольцами есть проблемы. Вы как первый раз на джип сели , все уже давно придумано и испытано))))))
Поляков Антон Владимирович 16 марта в 09:11 «ответить»
Поищи в интернете, бывает труба которую точить на станке нужно, чтобы получить нужный размер.
ЕЕ найти говорят проще. Но со станком токарным могут возникнуть проблемы.
Fedor152 16 марта в 09:37 «ответить»
Отличный вариант получится , www.drive2.ru/l/2128075/
Проблем с кольцами не было.
spt 16 марта в 14:06 «ответить»
Так и хочу сделать, только отверстия в диске большие просверлю.
sustav 16 марта в 11:19 «ответить»
spt 16 марта в 14:06 «ответить»
Нет в наличии(
secret sunshine 16 марта в 22:22 «ответить»
У нас в городе одна фирма согласилась привезти под заказ. Кусочек 2 метра, если правильно помню, цена не очень высокая около 3000р. Только нужно помнить, что 400мм не налазит на диск 16 дюймов, но это не проблема, т.к. можно её распилить и сделать вставку. Мы ещё не делали, но скоро будем заниматься данным вопросом.
Fedor152 17 марта в 08:50 «ответить»
Диски нужны разборные и будет всё шик , блеск , красота.
secret sunshine 17 марта в 13:02 «ответить»
Спасибо КЭП!
spt 21 марта в 12:18 «ответить»
Нет в наличии, и не возят. Ещё контор 5 обзвонил везде так.
Leon01 21 марта в 13:55 «ответить»
arsenalplast.ru/truba-npvx/
тут нет в наличии, но привезут в течении недели 2м палка за - 3550 руб. обещали цену.
spt 21 марта в 14:12 «ответить»
2 метра на 2 комплекта дисков, кто хочет скооперироваться?
spt 22 марта в 12:47 «ответить»
Всё, нашёл в конторе на Вторчермета. 3 т.р с доставкой вышло.
cmiblik- 23 марта в 10:23 «ответить»
На уазбуке видел тему о продаже ПНД трубы такой.
Цена вроде 4000 за метр
Новая тема