--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бедлок из трубы.

Технические вопросы
647
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
spt
14.03.2019
Ищу трубу ПВХ канализационную 400x9,8, для бедлока. Подскажите, где найти у нас в городе? В какой размер резать, ширина диска минус ширина резины плюс сколько ещё на зажимание?
commers
15.03.2019
такого размера если только на заводе спрашивать из остатков или некондиции
Budulai
15.03.2019
Серьезный подход. Но найти такую трубу чрезвычайно сложно. Знаю по опыту друга, который для этих же целей искал ее хз, сколько времени. И нашел случайно по великому знакомству.
Это одна из причин, по которым я предпочел таирлоки.
spt
15.03.2019
У нас на разборных мало машин? Как впечатления о таирлоках?
Budulai
17.03.2019
В плане эффективности исключительно позитивные.
В плане эксплуатационном есть нюансы.
У меня отчёты есть на драйве по ним и ещё будут.
если не знаешь где искать, то, конечно, чрезвычайно сложно))
Budulai
15.03.2019
Серьезный подход. Но найти такую трубу чрезвычайно сложно. Знаю по опыту друга, который для этих же целей искал ее хз, сколько времени. И нашел случайно по великому знакомству.
Это одна из причин, по которым я предпочел таирлоки.
В чем проблема из арматуры согнул два кольца и между ними арматур наварил. Тоже трубу долго искали, потом плюнули и так заделали, причем не на одной машине.
spt
15.03.2019
Ужас!)) У меня фобия лишнего веса, а уж в неподрессоренные массы арматуру, совсем кошмар)
Ты думаешь эта пластиковая труба лёгкая и ничего не весит?
spt
16.03.2019
Конечно весит, 1.5 кг примерно, а вот арматура, думаю не меньше 5 кг, это разница 14 кг с 4-х колёс, это ОЧЕНЬ много. Ещё и с балансировкой беда наверно?
Легко посчитать, ну примерно метра 4 потребуется при весе 400 гр за метр те же 1,5 кг. Позже снег растает могу взвесить, сейчас под снегом день искать.
Слушай ка,, а ведь это тема для размышления!
Да и с этими кольцами есть проблемы. Вы как первый раз на джип сели , все уже давно придумано и испытано))))))
Поищи в интернете, бывает труба которую точить на станке нужно, чтобы получить нужный размер.
ЕЕ найти говорят проще. Но со станком токарным могут возникнуть проблемы.
Fedor152
16.03.2019
Отличный вариант получится , www.drive2.ru/l/2128075/
Проблем с кольцами не было.
spt
16.03.2019
Так и хочу сделать, только отверстия в диске большие просверлю.
sustav
16.03.2019
spt
16.03.2019
Нет в наличии(
У нас в городе одна фирма согласилась привезти под заказ. Кусочек 2 метра, если правильно помню, цена не очень высокая около 3000р. Только нужно помнить, что 400мм не налазит на диск 16 дюймов, но это не проблема, т.к. можно её распилить и сделать вставку. Мы ещё не делали, но скоро будем заниматься данным вопросом.
Fedor152
17.03.2019
Диски нужны разборные и будет всё шик , блеск , красота.
Спасибо КЭП!
spt
21.03.2019
Нет в наличии, и не возят. Ещё контор 5 обзвонил везде так.
Leon01
21.03.2019
arsenalplast.ru/truba-npvx/
тут нет в наличии, но привезут в течении недели 2м палка за - 3550 руб. обещали цену.
spt
21.03.2019
2 метра на 2 комплекта дисков, кто хочет скооперироваться?
spt
22.03.2019
Всё, нашёл в конторе на Вторчермета. 3 т.р с доставкой вышло.
cmiblik-
23.03.2019
На уазбуке видел тему о продаже ПНД трубы такой.
Цена вроде 4000 за метр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем