--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт кузова

Технические вопросы
1475
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет , есть сервис по кузовным ремонтам , покраски , полировки , делаем всё , для форума скидки. Звоните 89867449431
Dr.Mok
07.09.2021
Здравствуйте! Для ориентира, какая стоимость переварки порогов на Chevrolet Niva и УАЗ Патриот. Интересует только демонтаж, подгонка и сварка без дальнейшей обработки и покраски?
Добрый день , под ключ по 24 т,р с машины
Добрый день , под ключ по 24 т,р с машины без покраса 12т.р с машины
Dr.Mok
12.09.2021
понял, спасибо
Какое-то попадалово, не иначе... В чем подвох, Антон? Чо так дешево?
Дёшево ?) Можем сделать дороже если клиент хочет ) подвоха нет делаем на качество , пока цены не поднимали в этом году , на следующий год думаю поднимим ,
Давид , дёшево сварка или покраска ?
ДД! Бампер покрасить сколько стоит?
Добрый день, какая машина ?
И если можно фото или подъехать на ул, Осипенко 12
Бампер если без снятия и ремонта 8 т.р
Вопрос рассуждение к Вам,раз уж вы Нивавод).Есть Нива 213,1998 г.Много лет уже радует,как машина выходного дня.По механике все норм,а вот кузов печалит все более..Делаю по мелочи,но вот уже лонжероны передние просятся.В общем нужен совет,имеет ли смысл по финансам полностю капиталить кузов?В каких пределах суммы например за замену лонжеронов,плюсом и других проблемных Нивских мест
По моему мнению кузов у нивы всегда проблемный , я могу предложить 3 варианта . 1 ) делать по немногу но это будет постоянный круговорот ( так себе вариант ) 2) сделать все сразу это будет дорого но надолго ( не плохой вариант если есть деньги ) 3) для меня проще заказать или найти отдельно кузов , я думаю с этим не такая проблема будет , по крайней мере лет 6 назад с Тольятти это можно было сдеть ( лучший вариан ) это для меня может я ошибаюсь
Так суть вопроса,много это сколько?Имеется ввиду затраты на капитальный ремонт,или тем более новый кузов,учитывая что сам я не смогу это сделать.Если к примеру,эти суммы будут 50-100 тыс,то не проще ли ,продать за сколько нибудь свою,плюсом вот те деньги,что потратил бы на ремонт,потом еще немного изыскать средств,и взять машину посвежее
Понимаешь что бы оценить стоимость работы надо ее сначало увидеть , но полный ремонт кузова с покраской будет стоить за 150т.р , я заглянул на Авито можно найти кузов в хорошем состоянии в пределах от 40т.р и выше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов