--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А надо кому УАЗ Патриот, практически новый.

Приобретение/Продажа автомобиля
939
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрыныч
13.09.2018
Эксплуатировался только в весенне-осенний период 2016 и 2017го года, зимой стоял в гараже(хотя пару раз в этом году зимой выезжал для проверки), с марта этого года стоит на приколе, прокатываясь по паре километров в неделю.
Внедорожными покатушками не занимался, накатал всего 13ткм по дороге НН-дача-НН. Продаю -100тр от цены на минимальную комплектацию в салоне со всеми скидками. Считаю это шикарное предложение:)
За деталями пожалуйста в приват.
Да на всякий случай, многие считают это важным: причина продажи - это у меня третий авто на двоих водителей в семье, и есть еще один Патриот, только уже в максимальной комплектации. Потихоньку сокращаю активы.
Demoni
13.09.2018
Вроде не первый год замужем, а самых важных параметров и нету ни разу.
год, комплектация, мотор, цвет
Budulai
13.09.2018
Мощно так-то) Жалко, мне не нужно...
А что мощного-то?) Цена? Так вроде среднюю по рынку выставил... а так хороший вариант для тех кто собрался покупать новый патриот в салоне и вдруг захочет сэкономить овер 100тр:)
Budulai
17.09.2018
Я и говорю, вариант мощный.
palp
17.09.2018
Дрыныч писал(а)
новый патриот в салоне и вдруг захочет сэкономить овер 100тр

я так понимаю гарантии там тоже не осталось ?
Budulai
17.09.2018
Да если и осталась - на фиг она нужна... Чтобы рукожопые официалы машину доканали?)
palp
17.09.2018
ну кому то может и надо.
я тут просто в контексте сравнения с ценой нового авто.
Румяный говорит, что только ими и спасался
avto 152
22.09.2018
Хм... Без гарантии машину рвать не получится. Весь ремонт за свой счёт. А я три года откатал, в жёстком режиме, ни копейки на з/ч не потратил. А поменял и коробку и раздатку и кардан и водительскую сидуху и шрус и ещё много всего. Продал в состоянии "лучше новой", когда все уже сломалось, что должно было сломаться.
честно - не знаю сколько там гарантия
покупал в мае 2016го
гарантия если не ошибаюсь три года
если принципиально, могу им сейчас позвонить и спросить

сам обращался к ним лишь с одной проблемой - плохо закрывалась и скрипела задняя дверь, подправили по гарантии. Кстати, на новом патриоте этого года такая же фигня.
pover.su
17.09.2018
Дрыныч писал(а)
...
Кстати, на новом патриоте этого года такая же фигня.

правильно ли я тебя понял - ты снова на эти же грабли?! я же говорил про дастер...тебе, как счас помню!
:)
ну вы блин...даете! так и до байкала (на папе которого - эльбрусе - к 90м таакое вертелось и на БД а не в ролике президента, как про армейские уазики - легенда, сам видел - ездил - заправлял!) - домой - можно доработаться, в плане поддержки отечественного производителя, и долго его допиливать самому, паяльником! по гарантии!
у тебя в дастер велики влезают, не снимая колес?)
это смотря какие велики))))
pover.su
19.09.2018
УАЗик румяного писал(а)
это смотря какие велики)))) ...

вот вы ща что поимели ввиду?!
:)
//дастер тоже хорошее авто, лучше патра - удобнее и надежнее, особенно дизель.
pover.su
19.09.2018
Дрыныч писал(а)
у тебя в дастер велики влезают, не снимая колес?) ...

Андрюх, ДА - при сложенных сиденьях конечно - влезали ТРИ, из них ДВА горных 26е колеса. Правда разок дверку то поцарапали.
:)
И даже в свифт - ТРИ вела влезают, правда стриды две + аналог дахона на 20х колесах, таки я знаю толк в извращениях - с учетом того что "влезают" подразумевает соответствующее числу велов число ездаков. Хотя конечно на дастере удобнее на верхнем багажнике велы возить, чем на уазе (загрузкой!). фоты нуна или поверишь? имею ввиду не складные горные, как паратрупер (он вдвоем с аналогом дахона тама все место сзади занимал, но то свифт - это даже не sx4 - куда влезало один горный при сложенных задних сидениях, притом только жонин - S рамы...
:)
//а фэт таки снял с продажи - в багажнике форда вожу, еще место остается под все твои и мои велики, еще место под сумку с нырялкой останется, как мне кажется (если у тебя не более четырех велов горных в семье, у меня - после продажи паратрупера - осталось шесть велов всего, потому что купил вторую стриду). правда людей в этом случае в форд войдет всего пятеро, уж извини - грузовик всеж. а за паратрупером покупатель на 570м лексусе приехал - так он сложенный в его багажнике он так сиротливо смотрелся, что мне чуть не передумалось отдавать (это я к тому, что у экспедишена оно еще больше, багажник то - даже чем у 570го! я видел, и с кнопошки открывается - как в гараж можно заехать наверное, при определенном росте или гибкости организма, но надо ли оно тебе?! да и я доски куб, который войдет туда, бы не положил в кожанный салон, если бы каким-то чудом такое щастье большое оказалось бы под рукой)
:)
ты только не грусти, знаю лично в НН чела который четыре патриота покупал, причем в промежутках было пару паркетников нормальных иномарочных (опель фронтера и форд маверик), но вытравить из маши деревню - сложнее чем вынуть машу из деревни в программисты, как оказалось (возможно в его случае перевесил гараж у дома и военное прошлое, понимаю его - как бывший командир автомобильного отделения, чинивший проводку у камаза ради раннего дембеля в целях поступить на радиофак тем же годом, СМОГ - но кккакой ценой! но как это было занимательно, с батарейным фонариком, по ночам - да без схемы, уух! зато никаких дембельских альбомов и вышиванок вместо формы, слава богу).
я ведь имел в виду, не складывая сиденья)
pover.su
19.09.2018
А я поджопно-универсальный паркетник городского кодера, который как недорогие (но результативные) юристы пока не построил гараж с ямой но сам шприцует крестовины и меняет ож в авто, чтоб не думалось.
:)
//дуську продали чем тебе предл +70, ничего личного - брать будем такуюже но дизель рестайл, ПАТРИОТ НЕ НАДО НИ ЗА СКОЛЬКО. ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ДЛЯ ГРУЗА ПИКАП, он кста кроме 8-9 расх по трасссе - по грязи лучше патра в стоке -> ибо арб-шные блоки первхоз зачемто туда впружил, и билштайн - который развгоду конечно запускаю, дабы не засох, но...лишннее это с газпром+антигель ликвимолли до -40, ниже не было.
:)
Андрюха, у меня на роль твоего Дастера есть другое авто, оно для мелких разъездов по городу и для жены. Патриот - это для за города и для поехать далеко...
pover.su
19.09.2018
Дрыныч писал(а)
Андрюха, у меня на роль твоего Дастера есть другое авто, оно для мелких разъездов по городу и для жены. Патриот - это для за города и для поехать далеко... ...

береги жону - это самый ценный и не восполнимый ресурс (с)
:)
//перефразируя известное изречение.
Komen
20.09.2018
А можно фото, как входят два горных вела в багажник Патриота, не снимая сидений?
a.d-cd.net/a7c1812s-960.jpg
не мое и один вел детский
но как-то так было:)
обычно все же раскладываю одно сиденье
Komen
22.09.2018
Там и второй вел небольшой. Мой с 21-й рамой так точно не встанет...
Poodja
21.09.2018
Это вы прикольно придумали Патриота великами мерить. Прям как удава попугаями.
Так-то у нас и Гранту два велика спокойно влезают. Или один велик и трое пассажиров. ))
да это наши старые приколы:)
@lexeyM
17.09.2018
Я так понял за эту соточку придется немного напрячься: позвонить, сложить и вычесть... К чему такие загадки?
pover.su
19.09.2018
К тому что не все работающие с математикой плотнее чем для расчета госпошлины признают что выехавший с записью в птс авто годовалый это -20-30% цены аналога. Даже для родственников владельца салона, тем более, рынох же!
:(
именно так... такую "скидку" и делаю:)
pover.su
19.09.2018
Дрыныч писал(а)
именно так... такую "скидку" и делаю:) ...

падажжи, так патр лям стоит?! я думал тока каптюр - который мы полгода ждали в максиме - но хватило ума отказаться...ибо это НЕ дастер!
:)
//мне из уазопроделок это понра - www.uaz-business.ru/cars/new-uaz-profi - но стоить он должен пицот, с полноприводом - а симьсот если дизель внятный какой, что практически маловероятно.
:(
Nickola
20.09.2018
ему через два месяца исполнится 3 года, а это уже минус 40% от цены нового
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов