--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Альтернатива дивану)))

Серьёзная тема
213
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rusl143
21.02.2018
А вот запилю ка я тут неожиданную тему. Ищу компаньонов на осень сгонять на Шри-Ланку. Если коротко то примерно так: берутся билеты подешевле на самолет (примерно покупать надо в конце мая, в июне) билеты думаю брать или на сентябрь или на конец ноября- начало декабря из соображений сезона дождей там. Дальше по прилету взять в прокат скутер и поехать вокруг острова. Где понравиться тормознуться пожить отдохнуть, надое дальше двинуть. Постараться посмотреть как можно больше ну и покупаться естесно. Я планирую от 3 до 4 недель, понимаю что многие не смогут на такой срок поехать, ну как бы можете взять билеты на столько сколько можете. Свой отпуск могу двигать по датам если что. Бюджет окончальный поездки хз, на данный момент выглядит так билеты туда -обратно на одного 27000р на три недели, скутер 8 баксов в сутки, страховка примерно 5000-8000 руб, до Мск и обратно 6000-8000 руб, жилье на месте по обстановке думаю не дорого, еда тоже не дороже чем у нас дома в столовке питаться. Ну естественно умение ездить на мотике по оживленным дорогам и легкость на подъем - рюкзак за спину и вперед. Аналогичный опыт поездок имеется, но на Шри-Ланке был ток транзитом. Пакетные туры не признаю.
ЗЫ кроссовые мотики примерно по 17 бакинских в сутки (для фанатов)
Trium
22.02.2018
от дивана далеко... а так я туда ездил в позапрошлом году дикарём, с транспортом проблем нет - автобусов тьма куда хош, мотик не брал, маршрут у меня получился негомбо-сигирия-тринкомали-канди-нувараэлия-коломбо. Рекомендую из Нувара-Элия ехать поездом, красотища, ну и вообще побольше там (Нувара-Элия) потусить, пляжи кстати в Тринкомали самые нормальные. Торгуйтесь везде, особенно после выхода из аэропорта - на туктук ценник роняйте сразу раз в пять, удачи)
rusl143
22.02.2018
Спасибо за советы, читаю форум Винского , там все подробно расжёвано) Мне как то ближе передвигаться на какой нибудь технике, в любом месте можно остановиться и посмотреть что то более подробно. Находил в инете попутчиков несколько раз, в этот что то туго( даже вот тут запостил) С ребятами из Брянска ездил на дайвинг в Тай, потом нужно было найти чела на свободное место на яхте - нашел даму с Иркутска, потом с ней же ездили в Монголию, поза тот год с парой из Красноярска катались по Пхукету. Интернет- сила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем