--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатные наклейки от дружественного клуба НКВД всем желающим! предложение ограничено

Поздравляю!
29
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pinkl
11.06.2016
Дружественный клуб НКВД предоставил нам свои фирменные наклейки, в подарок всем желающим :)
Наклеек три вида по размеру: маленькие (примерно на бензобак), средние и побольше. (фото сделать не могу. может кто-нибудь кинет фотку как выглядит их фирменный знак?)

В наличии:
Маленькие - 8шт
Средние - 4шт
Побольше - 2шт

Забрать можно у меня, Приокский р-н, Дубёнки, тел для связи - 9307о57236 Елена

пишите в теме кто какую бронирует, и забирает :)

возможно у лидера клуба НКВД есть ещё наклейки, но как их получить мне неизвестно....

P.S. Личная просьба к НКВД клубу - отпишитесь в теме/в личке, есть взаимный интерес, и предложения к сотрудничеству, к объединению интересов по внедорожному движению! В планах: сделать совместный выезд на природу участников двух клубов для знакомства, и не только....
Давайте выезд. Я только за!
pinkl
11.06.2016
лайтовый бездор устроит?))
Покатушки это здорово! Я за.
уаз595
12.06.2016
Да сколько можно на попе сидеть то? Соревнований нет( Покатухи не организовывают или только в тихушку как стало известно из уст соклубников ( собратьев) . Куда катимся то? эй клуб внедорожного движения? Давайте оторвём попы то!!!!!
взносы тоже платить будем?
pinkl
11.06.2016
нет.
обязалова вступить в клуб нет.
просто наклейки тем, кто хочет....

(что вас всех так волнует бабло??? Вы за движуху 4х4 от сердца, или срубить денег из бюджета и положить их в собственный карман, т.е. нагреть руки? заработать хотите на нас? вопрос поставлен - ответы в тему плиз....)

зы. за НКВД знаю, мне разжёвывать не надо, другим объясни....
Тогда для чего наклейки? Наклейте мои , если вам все равно что клеить.
Создайте свою наклейку, чо чужое то носить
Gordei52
11.06.2016
Ты просто не в теме и не в тренде. Сейчас есть такое движение "стикербомбинг", погугли )))
А по делу - полностью согласен.
Ronyn
12.06.2016
разве что))
ага
быть в тренде)))


пс. JDM - жапан дрифт чего то там))))
Теко
11.06.2016
Поляков Антон Владимирович писал(а)
Создайте свою наклейку

так вроде кабанчик уже есть, что ещё-то?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
твои отлично смотрятся :)
Ronyn
12.06.2016
+к не понял, зачем наклейка клуба если в нем не состоять?
Лен, а этот НКВД кроме логотипа, какое отношение имеет к Прежнему? (меня очень давно этот вопрос мучает, а никто ответить не может)
мне побольше.а они какого размера?
pinkl
11.06.2016
20см в диаметре... они круглые...
в понедельник фото выложу..
мне надо
ura74
11.06.2016
Дайте мне на Форда для http://www.nn.ru/~gallery242151?MFID=314272&IID=30178302 смеха
Virust34
11.06.2016
Среднюю одну бронирую, забрать могу завтра в любое время.
Gordei52
11.06.2016
А зачем они?
Ronyn
12.06.2016
+
T-52
12.06.2016
pinkl писал(а)
может кто-нибудь кинет фотку как выглядит их фирменный знак?)

да без проблем, они на драйве есть, берем любую тему Никиты...
https://www.drive2.ru/l/8929222/
Фото оттуда
так Никита президент клуба? на сколько мне известно в клубе не мало народу состоит, и даже взносы платили.
T-52
12.06.2016
На счет взносов, президентства и прочих организационно-бюрократических фишек именно НКВД - х.з., не интересовался. На сколько краем уха слышал - тот старинный клуб с большим количеством народа уже не существует, а Никита и компания, хотят его возродить. На счет правоприемственности и именно такой версии различия этих клубов могу ошибаться, т.к. повторюсь особо не вникал.
Никиту по Кайрон-клану знаю.
Если кто из них появиться, может, более правильную версию озвучат.
так если это не тот клуб , зачем брать старые наклейки?
а президент клуба то и не в курсе , что его клуб не существует)))))
воооот! Антон!
я тоже это давно говорю, о том что Никита и иже с ним....получается просто взяли лого раскрученного клуба и присвоили его себе....
а президент и основатель реального НКВД вообще в курсе происходящего???

ЗЫ: если не права, то расскажите реальную версию, как НКВД оказался под управлением Никиты
Я бы лучше наклейку или номер заслуженной честно и состоявшейся покатушки приклеил.
PS: номер февральского ночного ориентирования очень быстро сгнил под тающим снегом, хотелось бы в следующий раз более долгоживущие и яркие наклейки. :-[
Pajerojet
12.06.2016
А вообще, раз пошла тема про наклейки, может тогда кабана с персональным ником каждому? Узнавать проще и знакомиться будет) Или дорого получится?
точно
Тебя и без ника на кабане можно узнать на дороге, так же как и меня и многих других :-D

попутно передам хабы, тем кого и без никак узнаешь на дороге.... Семику на машине Pinkl...на прошлой неделе *вроде* на площади Советской, Жене TANUKI на Бекетова...
Принято, тока мы там оба были:-)
хм...Лену не заметила значит, маленькая она...неприметная :-)
Pajerojet
14.06.2016
Ну не все же знают)), а замечают может быть. Да и остальных проще узнавать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем