--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Cузуки Эскудо может какие запчасти надо?

Куплю. Продам.
353
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имеется в наличии Сузуки эскудо1995 гв. Не на ходу из-за проводки, остальное целое, Кузова почти нет, нет одной задней форточки и умерло лобовое стекло. Из того что есть: сигналка старлайн, летние колеса на литых дисках R 15 5 шт, ну и вся остальные детали на месте, включая кондиционер и тд.. Продам тысяч за 15 без документов или + 20 тыс с ПТС. Так же рассматривается продажа отдельных запчастей.
Присоединюсь. Есть двигатель от СГВ Н25 живой, с гремящей цепью. Можно целиком или по запчастям - головки, колено, блок. Есть так же раздатка на запчасти.
Jonny*
21.09.2018
Интересно взглянуть) Интересует двс, колеса, и может еще чего по мелочи. Фотки где модно увидеть?
Постараюсь сегодня пофотографировать и фотки выложить в галерею. Или можете подъехать и своими глазами увидеть. Сама я всё равно запчасти не сниму.
В галерее что-то выложила, если напишите, что и как сфотографировать, еще выложу.
Добрый вечер. Не сочтите за наглость, а сколько хотите за все авто в зборе.?
Извеняюсь увидел. Скиньте номер телефона в приват.
а скиньте фотку?) интересны фары
В ближайшее время.
Фары передние
Я бы забрал без документов,да нахожусь в Коломне.
Чтобы ее завести, надо электрику сделать, ну или хотя бы провод от бензонасоса, на тот момент, похоже он полетел, хотя за 2 года стояния.... Своим ходом бы доехала. (сейчас машина стоит на рег учете)
Скиньте мне контакт, я посмотрю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем