--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Джип-фест "Скоростной вираж-2016. День семьи"

Соревнования
49
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ShishkinSerj
25.05.2016
Друзья! Мы начинаем сбор средств через краудфандинговую платформу Boomstarter на проведение Джип-фестиваля "Скоростной вираж-2016. День семьи", который мы планируем провести 8-10 июля в окрестностях села Быковка Воротынского района. Мы наверное первые в Нижегородской области, кто используют этот метод, надеемся в его эффективность! Вам ведь понравился "Скоростной вираж" в 2015 и в 2014 году? В этом году соревнования будут еще лучше!
Нам очень нужна ваша поддержка. Проект подробно описан на странице платформы https://boomstarter.ru/projects/390564/59856
Если у вас есть дополнительные вопросы я с удовольствием на них отвечу.
Прошу вас оказать посильную помощь деньгами, лайками и перепостами.
В случае успешного сбора средств участие будет бесплатным!
Все победители будут награждены ценными призами.
Следите за новостями и обновлениями
Спасибо за вашу поддержку!
Iron Lady
26.05.2016
+
поддерживаю
-Gorkiy-
26.05.2016
Отличная тема! репостнул где есть)) поддержу финансово только вечером)
Спасибо за поддержку!
-Gorkiy-
26.05.2016
Я очень часто и не попадал на многие наши нижегородские мероприятия по причине как раз отсутствия заинтересованности моей семьи. Будем надеяться что у Вас всё получится!
Солью вам немного инсайдерской информации. На следующей неделе подключится лобби в Воротынской администрации, может с них получится еще денег получить. Пока от них только административный ресурс(((
-Gorkiy-
26.05.2016
Супер! Удачи!))
ivan1981
26.05.2016
Отличное мероприятие задумали! Молодцы! Удачи! (жаль конечно, что я по датам не попадаю)
Спасибо!
-Gorkiy-
28.05.2016
ээээ. АП!))
TLC@MPS
28.05.2016
поддерживаю!
Поддержу по своему профилю работ...
Что надо делать,как помочь?Я за.
Спасибо за поддержку! Варианты помощи - распространять информацию о мероприятии, поиск спонсоров, помощь на самом мероприятии может потребоваться, но пока не думали над этим
Теко
30.05.2016
может на драйв2 сделать темку?
Серега Коробов там сделал, но сделай и ты, лишним не будет
e766tx
30.05.2016
а кинь ссыль где он создал репостну
TLC@MPS
29.06.2016
А что тема умерла? Проект закрыт
Да,всё,не будет,нет спонсоров.
m1ster
30.06.2016
не будет гонок, или как?
В намеченное время не будет гонок!!!
А откуда такая сумма в 400 с чем-то тысяч? До мероприятия неделя осталась, неужели его организация так дорого стоит?
сумма 454000 рублей взялась из следующих составных:
около 100000 рублей на комиссию и налоги сервису бумстартер
примерно 150000 рублей на организацию соревнований, в т.ч. на прокладку трассы, призы победителям, дипломы участникам и т.п.
примерно 200000 рублей на организацию развлекательной части - ведущий, аппаратура, сцена, гонорары артистам и т.п.
Мы планировали сделать этот фестиваль на некоммерческой основе, т.е. мы бы на нем ничего не заработали. Но, к сожалению, желающих его поддержать практически не оказалось.
На следующий год есть мысли как проще и спокойнее найти деньги на его реализацию. Надеюсь все получится!
Охренеть комиссия, простите, можно сказать сравнима с комиссией опсосов по обналичиванию платных смс :)
Если вы ежегодно проводите этот фестиваль на некоммерческой основе, смотрите в сторону создания некоммерческой организации для этих целей со своим рассчетным счетом, некоммерческий фонд какой-нибудь...
Раз я открывал тему, я ее и закрою (перефразировал Гоголя)

К сожалению не удалось собрать хотя бы минимальную сумму для проведения данного фестиваля в этом году. очень сожалею, что не оправдал ваших ожиданий.

На будущий год есть новая задумка, если получится ее реализовать - отпишусь здесь.

Спасибо за вашу поддержку!

Тему можно закрыть((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем