burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Где купить НЕ поддельный скотч 3М?

    OFF
    896
    22
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    DIMANOV
    25.07.2017
    Доброго дня всем!
    Подскажите где купить оригинальный двухсторонний скотч 3М?
    Можно с доставкой из другого региона. Надо немного - один моток всего (А по делу уйдет сантиметров 30-35).
    Vezdexod
    25.07.2017
    Могу я продать, но мелочиться не очень хочется, так что зайди в любой магазин ИП Филлипов... например ГАРАЖ на Керченской 14
    Хотя много более дешевых аналогов есть, которые ни чем не хуже, но стоят дешевле, например Roxelpro...
    Budulai
    25.07.2017
    Артём, а палаточного скотча у тебя часом нет? :) А то я всё канцелярским до упаковочным палатки свои ремонтирую. Оно работает, конечно, но как-то некрасиво.
    Vezdexod
    25.07.2017
    У меня материалы для авторемонтных мастерских, я честно говоря даже не знаю как выглядит палаточный скотч))) есть армированный-серебристый
    Борис, заедь в магазин Снаряжение. Есть специальный прозрачный скотч для ремонта палаток. Я у них покупал. Не дешевый, но уже несколько лет полет нормальный. Даже банную палатку прожженную искрами им лечил. все отлично держит и практически не заметно.
    Budulai
    27.07.2017
    Дим, заезжал год назад, сделали большие глаза и сказали: "Чего?!" В Сормово это было. Может, в какое неправильное "Снаряжение" заехал... ))
    Заплатку для бассейнов и матрасов Интекс клеил, но у неё размер 50*50 мм, цена копейки, свои функции выполняет.
    DIMANOV
    25.07.2017
    Vezdexod писал(а)
    Roxelpro

    Подскажите тогда пожалуйста на какой скотч лучше приклеить мухобойку на авто?
    Думал взять шириной 20 мм, но такой от Roxelpro не нашел, у 3М есть, но редко встречается в продаже.
    Vezdexod
    25.07.2017
    Roxelpro отлично подойдет, он есть 19мм... Но,если нет широких размеров, можно же наклеить в две полосы по 9мм)) еще есть бренд "Jtape", тоже клеит не хуже чем "3М".
    DIMANOV
    25.07.2017
    Как то дозировано вы даете информацию по аналогам 3М :)
    Может сразу все расскажете? _)
    Какой скотч такой же по качеству, какой получше, а самое главное где купить?
    Vezdexod
    25.07.2017
    На самом деле из хороших брендов мне известны - 3M, Roxelpro и Jtape...
    Не люблю выдавать имена конкурентов, но фигсним)
    "3М" кроме нас торгуют многие: "Гараж" ул.Керченская 14 тел. 246-56-28, ул.Композиторская, д.20а, Сормовское шоссе, 24/36 к.1
    Jtape - кроме нас ни кого не знаю)
    Roxelpro - может быть еще в "Технолаке" - Родионова, 23в (2-й этаж) тел.434-96-52
    позвони сначала узнай про наличие.
    Чем мог...
    DIMANOV
    25.07.2017
    Вот спасибо Вам - добрый человек, а то бы так и тыкался и искал этот 3М.
    А у Вас я так понимаю компания только оптом продает?
    Vezdexod
    25.07.2017
    Да, в основном опт, но для сайтовиков я и поштучно продаю, просто Roxel весь на этой неделе уже раскуплен, а следующий приход у нас только в понедельник... есть 3М, но продается он 10 метровыми рулонами, вам слишком дорого выйдет для наклейки мухобойки)
    Vezdexod
    25.07.2017
    Забыл, на витрине лежит 19мм Roxelpro)))
    если прям очень надо, то продам, по оптовой цене...
    DIMANOV
    25.07.2017
    Очень надо, в смысле не к спеху, но купить надо. Поэтому до понедельника - вторника терпит легко.
    Адрес: Щербакова, 31?
    Vezdexod
    25.07.2017
    Нет, уже давно не на Щербакова)
    Напиши, адрес и телефон в личку, доставим...
    DIMANOV
    25.07.2017
    Я сам сормовский, поэтому и зацепился, если б на Щербакова, было б очень удобно. В личку контакты отписал.
    FLanDeR
    01.08.2017
    Пробовал кстати Jeta Pro, норм скотч
    НПП "СОЛО", ул.Родионова, д.128
    432-92-92, 432-97-97

    Они официалы по 3М
    Верно, я у них брал. Молдинг на ШНиве переклеивал на двери. 3 года - полет нормальный.
    MelekTaus
    30.07.2017
    Как отличить оригинальный от не оригинального? Уже продолжительное время беру двусторонний скотч ЗМ в одном и том же магазине. Использую для электро монтажа ( крепление кабель каналов, вентиляторов вытяжки и т.д.). Приклеивал дефлектор на дверь. Пока ничего не отвалилось. Но возможно, отвалится... Как отличить?
    Lorelein
    31.01.2018
    Купить отличный скотч можно в кампании Таймматик вот ссылка spb.tm-mt.com/skotch/ где я покупал, всем остался доволен всем советую
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов