--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова Toyota ! Встречайте ... Toyota Mega Cruiser !!! ))

OFF
439
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evkn
16.03.2018
Ну что господа жЫперы ? ))
Уже второй год я просматриваю инет об интересном автомобиле, Mega Cruiser )
Вы спросите : а нахрена ?
Да, просто мне нравится именно полноприводная техника )
Нет, я не фапаю )) но тем неменее )))
У каждого свое ))
Просто невозможно пройти мимо такого автомобиля, конечно, как и Land Cruiser, японцы взяли за основу американский автомобиль, в данном случае с Hummer, вернее с военной версии... HMMWV
Да, Mega Cruiser имеет ряд преимуществ перед той же семидесяткой, но и проиграет ей так же, это связано и с базой и соответственно и с габаритами автомобиля )
Верхнее расположение агрегатов, дизель, автоматическая коробка, независимая подвеска, доворот задних колес, рама, очень интересная шелезяка ))
У нас в России их ввозят как болотоходную технику, но видел в инете и с обычными номерами, более гражданский вариант ( они существенно дороже ) исполнения так сказать ...
Ценник так же, ну по крайней мере для таких как я, не гуманный ) от полутора ляма и выше с документами тип-топ )
Нет, не собираюсь покупать, и денег нет, но потрогать, поюзать, поглазеть в натуре, с удовольствием ! ))
Есле есть в Нижнем такое чудо - техника ?
С большим бы удовольствием познакомился с нею для расширения своего кругозора ))
Спасибо )
youtu.be/gt7oOxXQgik
VagaBond
16.03.2018
У Камерзанова такая машина ездила в одну из экспедиций...если не ошибаюсь, Магадан они тогда катали...подробное видео на трубе
evkn
16.03.2018
Смотрел ранее )
Alitt
16.03.2018
Нету в Нижнем такой .
Трактор и есть,че на трактор смотреть?мотор у трактора вроде неплохой и тип неубиваемый.
Budulai
20.03.2018
На нём не интересно. Остроты ощущений нет ) Можно в полном стоке ехать и не париться там, где порталы рубятся )
rusl143
20.03.2018
Ошибаешься, я видео смотрел там из за ширины колеи ей труднее пробиваться. Приходиться свою резать. Так что ни чего выдающегося по проходимости нет.
Хватило посмотреть путешествие Камерзанова в паре с этим автомобилем. Вечно пробитые колёса не в его пользу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов