--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересно мнение бывалых. Есть желание прикупить Баргузин 4*4, с блокировкой

Приобретение/Продажа автомобиля
11
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GAZoNEXT
28.12.2016
Есть желание прикупить Баргузин 4*4, с блокировкой.
Прошу дать оценку желанию такому и рассказать о больных местах
youalexx
28.12.2016
РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
Четко обозначать тему и правильно выбирать тематику сообщения.
GAZoNEXT
28.12.2016
буду иметь ввиду!
youalexx
28.12.2016
общефорумские правила
www.nn.ru/official/forumrules/

с какой системой полного привода планируется баргузин: постоянный или подключаемый перед?!
GAZoNEXT
28.12.2016
подключаемый думаю,экономнее
Delgade
29.12.2016
мляяяя
Green NN
28.12.2016
Запчасти на 4х4 Соболь очень дороги и редкость.
ivan1981
28.12.2016
если есть желание - то брать конечно. потом расскажете.
Поддержу Ивана.
Если есть желание - то брать.
В соседней теме про души наших машин. Так вот нужно чтоб и наши души лежали к нашим машинам. Тогда и будет полная гармония. И машина будет самой лучшей для тебя и ломаться не будет. Это я на себе проверил.
Что касается Баргузина я при покупке новой машины тоже про него думал. Но, свой выбор остановил на Патриоте. Есть моменты которые мне не понравились их много и они субъективные. Один из них, зад у него легкий.
GAZoNEXT
28.12.2016
значит попробую!
Budulai
28.12.2016
Из большого любопытства месяц назад облазил "баргузин" в салоне ТСС. Хотя сам на "патриоте" и менять не собираюсь.
Насчёт души очень правильно - внутренние объёмы и эргономика там весьма душевные:)) Но кроме этого более никаких преимуществ перед патром не узрел, скорее наоборот. А внедорожный тюнинг вообще, наверное, как для двух патров стоит...
По моему мнению, на такую машину только парт-тайм приемлем. Постоянка - жуть.
KYM
29.12.2016
а почему в ТСС а не у меня(((
Budulai
29.12.2016
Там слесари-механики работают, которые уже одиннадцатый год мой патр вылизывают. По старой памяти заезжал пощупать да поменять кой-чего - удобно, рынок с запчастями рядом. Пока ребята возились, я в салоне часа два таблом торговал :))
Leon01
28.12.2016
Тоже нравится машинка, только ржавеет очень быстро, хотя кто-то писал что обязательно надо брать цвет металик, слоёв краски больше, соответственно держится лучше.
Еще одна вещь интересует, что надежнее на соболе: постоянный полный или парт тайм, принцип постоянного полного привода с возможностью блокировки меж осевого дифа мне больше нравится, но говорят сейчас только парт тайм.
У мну баргузин 2008 года,цвет серый металик,ржавчины пока нет.Ток на пороге краску содрал,рыжик появился.Бревном в лесу зацепил.
Я тож на него смотрел и продолжаю смотреть.Но взял простой баргузин.Бери,раскажешь мож и я пересяду если все норм будет.Меня напрягал расход большой и со слов людей шум раздатки.Ржаветь он будет не больше и не меньше современых машин.Я вобще не парюсь по этому поводу,появится рыжик-шкурка и грунт из балончика излечат.
И да,запчасти дорогие.Хотя смотря с чем сравнивать.
Artem152
03.01.2017
Очень не надежный передний мост!Постоянные проблемы со шкворнями и полуосями,которые невозможно решить,т.к. порой даже новая запчасть уже бракованная и неисправная!
Рулевое управление никакое,машина просто неуправляемая!
ivan1981
03.01.2017
А патриот Вам как? Лучше Рулится?;)
Artem152
03.01.2017
На новых не ездил,ездил на машинах 2008-10 г.в. рулились гораздо лучше,чем соболь 4*4.
ivan1981
03.01.2017
я к слову. Обычно их ругают что не рулятся....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем