--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу штурмана на 14 апреля АНОМАЛИЯ ТРОФИ Вачский район

Соревнования
553
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищется штурман на аномалию трофи.Участие планируется в классе тр-0 (33 резина и ручная лебедка,уаз). Касаемо авто весь шмурдяк имеется.От штурмана требуется нацеленность на победу,владение навигацией и сам GPS, забродники, фотоаппарат .
Марина, а вы красивая?
Джипер же существо без пола вроде... Поэтому к чему вопрос?)))
Как это без пола? так не бывает)
Видимо надо внести ясность. Зовут меня Михаил,пишу с профиля жены (сам пока здесь не зарегистрирован).Свои предложения можете писать здесь или телефон для связи 890360465-00.
Да я так и понял, ну надо ведь как то тему апнуть
Отмазывайся теперь :-P
)))
Видимо надо внести ясность. Зовут меня Михаил,пишу с профиля жены (сам пока здесь не зарегистрирован).Свои предложения можете писать здесь или телефон для связи 890360465-00.
Бывает...вот тебе не пофигу ли кто карту читает и маршрут указывает, динамику цепляет или ЛРкой работает...да или рюмку в лагере наливает)))) штурман (настоящий!) не важно какого пола, главное что бы дело свое знал.... ;-)
Конечно нет))) штурман в стрингах всегда будет предпочтительней штурмана в семейниках)
фотку бы...для начала...
уаза, лебедки и резины?
IIaVeJI
07.04.2018
лариста писал(а)
(33 резина и ручная лебедка,уаз).

Тяжело наверно ручной лебедкой Уаз постоянно вытаскивать.
Ну да не легко, зато как приятно после этого на тумбочку вставать...
Мы на охоте на волков на ЛРке кевлар 4 раза порвали пока Бордового из болота вызволяли
Теперь 10мм кевлар намотан! Можно снова ехать!
Мы уаз редко ручной лебедкой вытаскивали.Почти всегда есть альтернативные подходы к точкам да и траки помогают.Мне класс тр-о и нравится тем что здесь,я считаю, больше приходится думать.Любой просчет в траектории грозит тяжкими физическими работами:).Ну уж если сел,то потеем по полной программе .
Мы 3 сезона откатали, можете не рассказывать.
Можно вопрос не скромный
А куда делся ваш старый штурман?
Можно.Он в Командировке.Очень нравятся весенние гонки ,когда не только нужно взять точки но и интересно передвигаться от точки к точки.
Поддерживаю! Интересный сейчас грунт)

Да и на Аномалии классно, судя по заявившимся участникам, будет очень серьезная борьба...эх...
Вот 14-15 и опробуем новую намотку)
Budulai
08.04.2018
Если найдётся здесь требуемый штурман, считай крупно повезло. Самые боевые форумские штурманы, если не на соревах, то 14 апреля в двухдневный трофи-рейд уходят.
13го же уходят))
Budulai
08.04.2018
Мой 14-го ) Утром. Я его в базовом лагере вместе с вами ждать буду.
Ты с одним штурманом едешь?
Budulai
08.04.2018
Да. Мы с Мухом моногамны ))) Хотя Борщ тоже оба очень любим ))))
А Мишка чего с вами не едет?))

Борщ тоже вас любит))) :-*
Budulai
08.04.2018
Он знает про рейд, но инициативы не проявлял. А теперь я уже всё "скомпоновал" под парный экипаж.
В рыбалке весь наверное))
Ksenus
08.04.2018
Есть желание и возможность.
Если у вас лебедка ЛР , то лучше взять мою мтм.
-TAB-
08.04.2018
нацеленность на победу - захвачу бутылку своего вискаря и за победу и выпьем
владение навигацией и сам GPS - на смартфоне навител, я по нему аж до Крыма доезжал
забродники - где-то есть, но прохудились, зато недавно нашел кеды новые не худые
фотоаппарат - целых три мегапикселя на смартфоне

Поехали?)
По навителу на бездоре ездить почти не реально. Он очень плохо знает лесные дороги.
Ksenus
08.04.2018
В кедах почти в 0 тоже удовольствие сомнительное, по пояс сырому.
Это сейчас к чему?
Ksenus
09.04.2018
По навителу по бездорожью да ещё и в кедах при высокой воде и её температуре близкой к нулю.
Теко
09.04.2018
Ksenus писал(а)
да ещё и в кедах при высокой воде и её температуре близкой к нулю.

это гораздо комфортнее, чем в резиновых по колено...
Ksenus
10.04.2018
Вейдерсы, сейчас еще очень холодная вода.
Теко
10.04.2018
а ежели через верх? *crazy*
Ksenus
10.04.2018
Тогда сразу передеваться, если так продолжить то точно заболеешь
Теко
10.04.2018
на самом ориентирование, в запарке нормально, но в лагере сразу смена наряда...
ну и смотреть на погоду.
Всем спасибо,штурман найден.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов