--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Итоги поездки на южный берег Печорского моря

Серьёзная тема
665
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ShishkinSerj
25.02.2020
Готов видеоотчет о поездке

youtu.be/Fnd1vhtvAE0
КЛЮЗ
26.02.2020
Расскажи хоть буквами как вы бедаллаги сьездили то? не разложились ли там?))
evkn
26.02.2020
Да видел в видео )
Шофёр всё время под машину лазал, чинил что ли )) и его такой же бедолага выдёргивал из снежных заносов )))
Разложились. С трудом вернулись, на видео это вырезано!))))
КЛЮЗ
27.02.2020
огонь!)
КЛЮЗ
28.02.2020
а я думал что вырезано как вы бухали всю дорогу)))
КЛЮЗ
26.02.2020
и какие итоги то?)
Продолжаем продолжать!)
Gordei52
27.02.2020
Оба москвичами стали? )
evkn
26.02.2020
Молодцы, что отдохнули душой и телом ! )
КЛЮЗ
27.02.2020
телом тока Серега отдохнул))
Это ты баню имеешь ввиду?)
КЛЮЗ
27.02.2020
а что? еще чего то было?))
Отдых на пляже ещё был)
VaDiiM
29.02.2020
вчера смотрел)))
а какова цел поездки была?
КЛЮЗ
01.03.2020
побухать на море.
VaDiiM
01.03.2020
:-D
Позагорать на море)
Мужики, молодцы! Посмотрел с огромным удовольствием.
Летом ведь туда не проедешь?
На околостоковых авто точно не проедешь
На самолете или водным транспортом только
Poodja
04.03.2020
Спасибо за интересный репортаж. Север-это сила! В Нарьян-Мар сам хочу съездить. Правда, без Харьягинского и Варандея. Не очень понимаю, зачем туда ехать. Доказать, что Патриот туда доедет? Насколько я знаю, отопления на переднем ряду всегда не хватало.
Чум у вас на видео замечательный! Внутри целый космос, микромодель Вселенной. Он так и задуман.
А в Пустозерск не заезжали? Мне кажется, что каждый нижегородец должен прикоснуться к местам памяти своего земляка. Тем более рядом были. )
А что там в Пустозерске? А как поехать в Нарьян-Мар не заезжая в Харьягинский?
Poodja
05.03.2020
Мы пока жили в заповеднике, со всеми перезнакомились. Директор заповедника попросил нас подбросить сотрудника этнопарка из Якши в Ухту. Мы, конечно, согласились. А она нам кучу разных туристических маршрутов нарисовала. Самый интересный - это паром из Ижмы в Нарьян-мар. Типа посетить Луд (местный праздник) или горку в Усть-Цильме и доплыть до Нарьян-Мара. А детей можно отправить в сплав по Шапкина. )) тоже прикольно ))
Пустозерск-некогда известный фортпост Севера, ныне опустевший, там закончил свой земной путь протопоп Аввакум. Место интересное, хоть и мало что осталось, музей есть, памятный крест на месте сожжения Аввакума.
В музее помню что-то про это, но особо не придали этому значение, мы не сильно верующие. Да и ехать к народам севера, чтобы посмотреть на православные святыни - глупо. Возможно сейчас оскорблю чувства верующих, но не ходят ненцы в православные храмы. Там развито шаманство, и по другому там нельзя, я считаю, примерно как на Байкале
КЛЮЗ
06.03.2020
а че вы на пароме то не поплыли в НМ?))
По льду паром не ходит)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов