--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Итоги Трофи-спринта "Скоростной вираж-2015"

Соревнования
9
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ShishkinSerj
16.05.2015
Возьму на себя смелость и создам эту тему! Результаты выложим чуток позже, а пока выкладывайте сюда свои фото, видео и текстовые отзывы.
Теко
16.05.2015
привет, смелый, как до дома добрался?

СПАСИБО всем кто приехал поучаствовал и просто отдохнул/поглядел, было очень приятно со многими увидеться :-*
СПАСИБО организаторам за отлично проведённые два дня на природе с лечебными ваннами *crazy*
пошла грузить фоточки ;-)
Ну что ж. Был зрителем. Ничуть не пожалел, что приехал именно зрителем, а не участником. Трасса для стандарта сразу убедила меня в правильности выбора. Приятно было посмотреть как другие борются со стихией. Так же очень приятно было увидеть знакомые лица, которые принимали непосредственное участие в организации данного мероприятия. Всем Вам (Теко, ShishkinSerj, Greem_maik) огромное спасибо за то, что украсили субботний день! Все было супер!
Теко
16.05.2015
самого главного забыл указать: СерёгаНИВА777 - вот он и есть тот кто всё это смог сделать и .... мы чуток подмогнули :-[
Ну тогда ему вообще мегареспект. Просто я, к сожалению, с ним не знаком.
Теко
16.05.2015
героев надо знать в лицо: https://plus.google.com/phot...4164120778555312
Я догадывался))
Мои полторы фотографии. Видео еще грузится.
http://www.nn.ru/~gallery233331?MFID=843987
vadim337
26.05.2015
хотел посмотреть выдает ошибку
3,14
18.05.2015
фоты повеселили - и не участвовала, а кровь вскипела - получила порцию адреналина - феерическая канава....
T-52
16.05.2015
Немного фоток: http://www.nn.ru/~gallery90495?MFID=843981
Странно, что не видел тебя. Судя по некоторым фото рядом стояли.
T-52
16.05.2015
Для меня это нормально ;) Могу мимо пройти почти плечом задеть и не увидеть ;( Я как то мимо жены, гуляющей с коляской, чуть мимо не прошел :)))
e766tx
16.05.2015
Спасибо организаторам и помошникам организаторов, было хорошо жаль что не долго получилось присутствовать. Надеюсь точки и остальная трасса была хороша.
Стартовый коридор удался. Содной стороны конечно не особо гуд что все в перемешку в одной луже плещутся с другой стороны далеко бегать не надо )
Сын остался довлен )
Снимать с ребенком на шее, в прямом смысле, так себе удовольствие но что вышло то вышло.
www.youtube.com/watch?v=vGhxiCTBYNQ&feature=youtu.be
alex034
18.05.2015
Очень тяжело смотреть. Получилась рваная нарезка.
e766tx
18.05.2015
Чтобы хорошо смотрелось надо снимать нормально и монтировать потом неделю. А через неделю оно нафиг никому не надо будет )
ну или вырезать брак и склевать в полуторочасовую монотонную хронику, которую тоже врядли кто осилит.
А в целом согласен тяжеловато немного получилось.
Теко
18.05.2015
а мне понравилось!!! спасибо! смотрю и опять в субботнем дне 16 мая *crazy*
кста, оператор был...
видео от него где будет?
e766tx
18.05.2015
На ютубе еще три видяшки есть одна хорошая, одну не осилил, одна просто с регистратора на какойто ниве. но народ чет не выкладывает.
Оператору завтра позвоню, выясню когда будет видео. Обещаю отчитаться!)))
Оператор какой? Которого мы возили? Или которого вы возили?
У меня есть контакт оператора, которого мы возили, я ему буду звонить
Теко
18.05.2015
мне комфортнее с Влабиником :-[
ну, тут дело в другом! Кого дали, того и возили!)))))) Но вообще этот Геннадий нормальный дядька, адекватный. Посмотрим что за видос у него получится!
Теко
18.05.2015
...
e766tx
18.05.2015
Спасибо.
Фото выложу в понедельник...
Сейчас глаза закрываются, а утром, в 5.00, выезжаю в командировку...
Всем добра! ))
Теко
16.05.2015
Давид! :-* Спасибо огромное за вкуснющую кашу и чай. мне теперь на кухню завтра можно не заглядывать ;-)
Я так и думал, что я вас видел около автобусной остановки с полевой кухней на буханке.
Теко
16.05.2015
моё с телефона:
http://www.nn.ru/~gallery230636?MFID=843983
всё остальное (особенно начало) фотографировала на Серёжкин фотоаппарат (пока там аккумулятор не ставоился:)).
В стандарте сурово было?
T-52
16.05.2015
Плавать всех научили :))
Я бы сказал, что стандарт был слегка нестандартным.
lLadyLove
17.05.2015
стандарт оставил массу впечатлений у зрителей!
Еще фото http://www.nn.ru/~gallery335503?MFID=844061
Все очень понравилось, было на, что и кого посмотреть.
lLadyLove
17.05.2015
второй год смотрим эти соревнования с большим удовольствием!
спасибо организаторам, зрителям и участникам за экстрим и адреналин!)
очень понравилось взятие точек на карте и замечательный участок на старте соревнований!)
Был первый раз на данных мероприятиях. Поехал сразу участником. Стандарт я себе представлял совсем иначе чем было. Что хочу сказать, ни разу я ни где не сидел на своем шевике, ни когда меня не откуда не вытаскивали. Здесь же я сидел везде!!! Выводы сделаны, работы по машине очень много. Надеюсь вновь приехать и наконец то прокатится по нормальному.Вот немного фоток. www.nn.ru/user.php?user_id=169411&page=gallery
Спасибо всем, участникам,зрителям и гостям,что приехали к нам на гонку. Хорошо что погода не совсем испортилась,хоть и солнца и тепла было мало. Огромное спасибо всем,кто делал фото и видео,чтобы посмотреть,что было на СУ-1 и СУ-2. Огромная благодарность ведущей - Наталье Кокуриной, спасибо Шильверсту Давиду за предоставленную полевую кухню,вкусную кашу и чай. Спасибо нашим спонсорам;
Полякову Антону техцентр Моторс 4х4 - за предоставленные призы,
Магазину Спорт Хауз 2011 - за призы в классах АТВ и мото,
Производителю блокировок НИРФИ - за предоставленные в подарок две блокировки.
Гл. ред. журнала OPEN и газеты Земля Кстовская - Беспаловой Наталье за дополнительные призы для участников.
Компании Строй-Трейд и Автобиография - за оказанную помощь при организации и проведении этого мероприятия.

Огромнейшее спасибо всем ребятам из оргкомитета,что не жалея своих сил, времени и средств смогли организовать и провести эту гонку:
Гл. судья - Прошкин Александр
Гл.секретарь судейской коллегии - Прошкин Николай
Секретари - Коробова Елена, Абдуллаева Надежда
Технические инспекторы - Журавлёв Сергей, Кучинов Дмитрий, Бобин Михаил, Абдуллаев Михаил.
Спортивные инспекторы - Кокурин Андрей(испанец), Кокурин Андрей(дракон), Касьянов Андрей, Равкина Елена, Долотова Лидия.
Инспекторы безопасности - Ефимов Денис, Ефимов Валерий, Перяков Максим, Ширдин Дмитрий, Царьков Игорь, Соколов Алексей, Шишкин Сергей, Оганин Дмитрий.

Конечно мне,как организатору очень жаль,что не всё получилось как это было запланировано. Ещё за неделю до гонки начались какие то неувязки, что то стало идти не по плану. На кануне соревнований слился один спонсор вместе с запланированными призами, кинули с биотуалетами, их вообще не привезли, хотя заявка была подписана. На время после финишной паузы до награждения,чтобы участникам не было скучно ожидать подсчётов было запланирована реконструкция боя 1945 г. солдат красной армии с солдатами вермахта, тоже не получилось, реконструкторы в этот день уехали устраивать бои в другое место.
Ещё хочу попросить извинения участников за допущенные наши ошибки.Будем внимательнее.
Уже сразу после гонки ко мне подходили некоторые участники и давали правильные советы как было бы лучше что то, где то сделать. Спасибо им за критику и советы, в будущем обязательно это учтём.

Ребята, кто завоевал призовые 1,2,3 места - огромная к вам просьба, пришлите мне в ЛС свои паспортные данные, я в понедельник-вторник должен предоставить ведомость за призы и отчитаться в Администрации города за проведённые соревнования и потраченные деньги. Отвечаю, никаких налогов или чего то подобного вам не будет.

Спасибо!
СерёгаНИВА777 писал(а)
Спасибо всем, участникам,зрителям и гостям,что приехали к нам на гонку. Хорошо что погода не совсем испортилась,хоть и солнца и тепла было мало. Огромное спасибо всем,кто делал фото и видео,чтобы посмотреть,что было на СУ-1 и СУ-2. Огромная благодарность ведущей - Наталье Кокуриной, спасибо Шильверсту Давиду за предоставленную полевую кухню,вкусную кашу и чай. Спасибо нашим спонсорам; <br>
Полякову Антону техцентр Моторс 4х4 - за предоставленные призы, <br>
Магазину Спорт Хауз 2011 - за призы в классах АТВ и мото, <br>
Производителю блокировок НИРФИ - за предоставленные в подарок две блокировки. <br>
Гл. ред. журнала OPEN и газеты Земля Кстовская - Беспаловой Наталье за дополнительные призы для участников. <br>
Компании Строй-Трейд и Автобиография - за оказанную помощь при организации и проведении этого мероприятия. <br>
<br>
Огромнейшее спасибо всем ребятам из оргкомитета,что не жалея своих сил, времени и средств смогли организовать и провести эту гонку: <br>
Гл. судья - Прошкин Александр <br>
Гл.секретарь судейской коллегии - Прошкин Николай <br>
Секретари - Коробова Елена, Абдуллаева Надежда <br>
Технические инспекторы - Журавлёв Сергей, Кучинов Дмитрий, Бобин Михаил, Абдуллаев Михаил. <br>
Спортивные инспекторы - Кокурин Андрей(испанец), Кокурин Андрей(дракон), Касьянов Андрей, Равкина Елена, Долотова Лидия. <br>
Инспекторы безопасности - Ефимов Денис, Ефимов Валерий, Перяков Максим, Ширдин Дмитрий, Царьков Игорь, Соколов Алексей, Шишкин Сергей, Оганин Дмитрий. <br>
<br>
Конечно мне,как организатору очень жаль,что не всё получилось как это было запланировано. Ещё за неделю до гонки начались какие то неувязки, что то стало идти не по плану. На кануне соревнований слился один спонсор вместе с запланированными призами, кинули с биотуалетами, их вообще не привезли, хотя заявка была подписана. На время после финишной паузы до награждения,чтобы участникам не было скучно ожидать подсчётов было запланирована реконструкция боя 1945 г. солдат красной армии с солдатами вермахта, тоже не получилось, реконструкторы в этот день уехали устраивать бои в другое место. <br>
Ещё хочу попросить извинения участников за допущенные наши ошибки.Будем внимательнее. <br>
Уже сразу после гонки ко мне подходили некоторые участники и давали правильные советы как было бы лучше что то, где то сделать. Спасибо им за критику и советы, в будущем обязательно это учтём. <br>
<br>
Ребята, кто завоевал призовые 1,2,3 места - огромная к вам просьба, пришлите мне в ЛС свои паспортные данные, я в понедельник-вторник должен предоставить ведомость за призы и отчитаться в Администрации города за проведённые соревнования и потраченные деньги. Отвечаю, никаких налогов или чего то подобного вам не будет. <br>
<br>
Спасибо!
Теко
17.05.2015
сижу и думаю, нафига всё скопировал...потом дошло :)

а где фоточки???
Ален, без обид, но нафоткала ты че то не то...
Теко
17.05.2015
ну прости, кривые руки :'(
Теко
17.05.2015
мне скопиркай мои кривые нафотканные - посмотрю какая кривая ...
не сегодня...
Теко
17.05.2015
хорошо. можешь скинуть на флешку и поменять на стропу ;-)
Тебе уже ее привезли?!
Теко
17.05.2015
смеёшься что ли? нет конечно. там же барышни тоже отдыхали, до стирки ли им? :-D
3,14
18.05.2015
я выше фотки посмотрела - сижу плачу - завидую - хочу УАЗик... :'( :'( :'(
Теко
18.05.2015
да, УАЗик рулит!
Че не приезжали? Было на что посмотреть!
Мои три копейки... )) http://www.nn.ru/~David?MFID=844505
e766tx
18.05.2015
Эх как же так же кашу то мы пропустили. Знать бы что она будет дождались бы полюбому.
Теко
18.05.2015
приезжай - у меня ещё осталось :-[
e766tx
18.05.2015
Да я уже накормил ребенка ))
Теко
18.05.2015
:)
Vadjn
18.05.2015
Всем привет!Ребята у вас было класс!!!
Оргам и всем, всем кто помогал в проведении праздника , КУХНЯ.... - респект и уважуха вам!!!!!!! Молодцы и умницы ...- так держать!!!!!!
Было приятно увидеть всех, пообщаться, поучаствовать... всё здоровско, спасибо!
г.Вязники.
3,14
18.05.2015
надо было и мне ехать и смотреть....
Теко
18.05.2015
и что не приехала-то?
3,14
18.05.2015
*wall*
Теко
18.05.2015
:'( не плакай - счастье впереди ;-)
Всем спасибо кто приехал и участвовал, надеюсь всем понравилось, старались сделать как можно лучше и интереснее.
Не все получилось, были накладки. Сильно не ругайте, учтем это в будущем и будем совершенствоваться. Главное что бы вы всегда приезжали, участвовали и давали хорошую обратную связь, а не только все хорошо! все это делается для вас и развития автоспорта в области. К сожалению у нас не такая большая его поддержка со стороны государства, и все держится на неравнодушных к этому людях, в лице организаторов, спонсоров, участников и ....

Ждем вас на следующих соревнования, которые будут .... главное что они будут :)

З.Ы. Парни, кто потерял самодельный сандтрак? из уголка и прутьев.
Мы его нашли и сохранили. Находиться он в кстово.

З.Ы.Ы. Обратная связь от оргов:
1. Быть более организованными на старте, приходилось ходить по лагерю и искать участников для выхода на старт.
2. Внимательно слушать брифинг! и правильно финишировать. Для финиша и фиксации времени нужно проехать через створ ворот, где сидит судья. Многие, особенно стандарт, приезжали просто в лагерь и шли сдавать флешки....
3. Если вы финишировали, и поехали кататься по своим делам, не нужно больше проезжать через створ ворот финиша сбивая судья.
G_A_N
19.05.2015
Вопрос к судьям, карту с фотика с точками можно будет забрать?
Уехали, оставив флешку? Все ваше добро у Сергея Коробова. Он Вам и выдаст :)
Либо я могу забрать, и передать. территориально на сенной в рабочее время.

Только скажите как ее опознать? или какой бортовой номер был.
Поскольку сам раньше участвовал и обслуживал подобные мероприятия, что хочу сказать... ))
Понравилось:
Люди собрались все очень позитивные и доброжелательные.
Не увидел ни одного пьяного.
Организация процесса на очень достойном уровне.
Отсутствие беспорядочной езды по лагерю.
Мероприятие оставило ощутимо-позитивное настроение.
Спасибо всем!
А когда наконец выложат итоговый протокол?
Сегодня вечером будет
У нас остались флешки; 44,32,46 экипажей. Забрать можно в Кстово,8 903 059 33 70.
T-52
19.05.2015
Тебе TLC-землеройку залить куда-нито? ;)
Залить, залить. Куда вот только?
T-52
23.05.2015
В личке, правда заснял не совсем так как надо :(
Надо было сначала сценарий обговорить :))
Кто же знал, все спонтанно получилось.
Отличные кадры, кстати!
Теко
19.05.2015
СерёгаНИВА777 писал(а)
У нас остались флешки; 44,32,46 экипажей. Забрать можно в Кстово,8 903 059 33 70.
Итоговые результаты Трофи-спринта "Скоростной вираж 2015"
К сообщению прикреплен файл:
120961389-rezul-tati_skorostnoy_viraz_2015.xls   (59 Kb)   Скачать файл
Видео! Видео ждем! )) Мы же половину пропустили ))
Теко
23.05.2015
обещали к концу следующей недели - ждём:).
e766tx
24.05.2015
ух мне уж прям интересно стало что ж там такого
Теко
26.05.2015
вот тоже интересно:)
По ссылке много фоток со спринта. Ищите себя...
https://vk.com/albums-93094142
vk.com/svyazist_tv Кстовский спорт, май.
vk.com/svyazist_tv Кстовский спорт, май

Закрепим. Кому не интересно смотреть программу целиком - смотрим с 12 минуты
Теко
07.06.2015
где видео? *wall*
Пока не скинули(((
Теко
07.06.2015
а я и не сомневалась:(
Делается.
Теко
07.06.2015
дооолгоооо :(
Это еще быстро! Обычно 3-4 месяца
Теко
07.06.2015
я ориентируюсь по Володе vlabinikу ...
а через 3-4 месяца - будет ли это на столько интересно, что захочется пересматривать снова и снова?
Лен, у нас оператор занимается в первую очередь своей работой,(свадьбы,юбилеи и т.п.),а нам делает в свободное время.
Теко
07.06.2015
понятно, продолжаем ждать манны небесной...
Кино от нашего оператора https://cloud.mail.ru/public/Fs4z/4AboPJito
Нужно скачать и разархивировать. Приятного просмотра!

На Ютуб этот ролик выложить не удаётся по авторским правам на музыку.
Iron Lady
19.06.2015
Фильм осилила, очень понравилось :-) Ещё раз погрустила по поводу того, что меня там не было.
Теко
18.06.2015
СерёгаНИВА777 писал(а)
Кино от нашего оператора <a href="https://cloud.mail.ru/public/Fs4z/4AboPJito" rel="nofollow" target="_blank">https://cloud.mail.ru/public/Fs4z/4AboPJito</a> <br>
Нужно скачать и разархивировать. Приятного просмотра! <br>
<br>
На Ютуб этот ролик выложить не удаётся по авторским правам на музыку.
e766tx
19.06.2015
эммчто там такого на 12 гигабайт 0_0 ???
Теко
19.06.2015
не знаю, у меня никак не получается посмотреть:(
Алён, у меня на флешке есть,заедь возьми.
Теко
20.06.2015
*yahoo* спасибо большое!!! :-*
Фильм супер!
Теко
21.06.2015
везунчик, уже поглядел :-)
Я этот фильм целый день выкачивал....но он того стоит!!!
e766tx
21.06.2015
от я сейчас дзен познал пока выкачивал....
спец эффекты хороши завтра попробую посмотреть.
У этого оператора своё видение происходящего события,поэтому ролик немного своеобразен, у него вообще направление работы - праздники,свадьбы,корпоративы, а трофи делал впервые.
Второй день качаю ((( В нашей деревне ползущий Интернет ((
Делаем попытки всё таки выложить видео в ютуб.
vadim337
23.06.2015
качать не стал, Жду на ютьюбе
Ютуб видос разместил,но блин без звука.
Теко
23.06.2015
может оно и к лучшему что без звука :-D :-[
e766tx
22.06.2015
Отличный фильм, целиком не осилил, но сделано хорошо. Чувствуется рука свадебщика, но не суть. Организаторам и участникам отличный подарок.
Вот здесь попробуйте https://vk.com/id277574485
это страничка оператора, эту ссылку на ролик он мне прислал,но меня в контакте нет,поэтому проверить не могу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов