--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ивановское - Рустай

Путешествия, автотуризм
498
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кержач
14.05.2019
Соратники!!!
Кто в прошлом году катал ЛЕТОМ!!!! правый берег Керженца, участок Хахалы - Рустай - Ивановское.
Нужна свежая инфа, что там с бродами, мостиками и т.д.
Треки тоже желательны, сравнить с имеющимися. В общем собираю всю инфу.

ps Про весенние рубиловы с Пашей Гордеем в курсе))))
e766tx
14.05.2019
От Хахал до Рустая вроде хайвей был пару лет назад. А вот про дорожку от Рустая на Ивановское послушаю, весной спутник курил, но отложил до тепла.
Ездили тока от Ивановское до Пенякши было лайт, но тоже пару лет назад.
От Хахал не знаю, а от Пионерского до Рустая точно хайвей, но одна засада там может быть или бывает перед мостиком,да и сам мостик уже гниловат. От Пенякши до Иановского хайвей это точно
А в Хахалах где с трассы в лес уходите в Козлово (едете через Козлово) или позже?
e766tx
15.05.2019
мы в обратную сторону ехали у нас получилось Рустай - Лыково - Заскочиха - Феофаниха - Хахалы.
Чет у меня подозрения что мы про разные берега Керженца разговариваем...
Вы в Лыково вброд в районе Пионерского проехали или по мосту в Рустае и левым берегом (через заповедник)?
Если левым берегом то надо пропуск оформлять и у меня есть основания полагать что его не дадут. Насколько я знаю пропуска и разрешение на проезд может быть как раз только у жителей Феофанихи, Заскочихи и наверное Лыково. Просто так мне проехать не разрешат.
e766tx
15.05.2019
В Рустае по мосту и через заповедник. Но о том что там заповедник узнали уже после того как проехали, там как то ни знаков, ни шлагбаума, ни лесников не наблюдалось.
Это в котором году вам так подфартило?
e766tx
15.05.2019
если верить историческим хроникам то в 2014.
Gordei52
14.05.2019
Чего собирать то? Поехали в выхи, посмотрим на месте )
VaDiiM
21.05.2019
сьездили?
КЛЮЗ
21.05.2019
да, съездили.
www.youtube.com/watch?v=nkC-KLQEdro
VaDiiM
21.05.2019
глянул,молодцы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем