--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как я бампер в УАЗ НН хотел купить :)))

Серьёзная тема
483
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Расколотивши на своей Наваре передний пластмассовый , решил себе купить силовой.
Нашёл Риф, сначала в Москве , потом смотрю - у нас в НН , да в наличии !!!
Вот это удача !!!!
Дождался утра - звоню.
Берет трубку девушка, говорю - мол такой то бампер хочу у вас купить, вот мол артикул, пишет в наличии и все такое.
Бампера , отвечает девушка нет, только под заказ.
Странно, отвечаю, на сайте он в наличии.
А что вы хотели, праздники, мы не обновляли сайт ( из тетрадки ночью что ли забивают , видимо)
Бог с ним , говорю, давайте закажем и делов то.
Нужна предоплата , говорит девушка.
Пожалуйста , отвечаю я.

И вот тут самое интересное - ждать после предоплаты придётся МЕСЯЦ !!!!
Ну его же вам изготавливать будут и все такое :))))))
Не став всерьёз принимать этот бред , попрощался.

Пс. То ли продавец была из мясного отдела, то ли ещё чего , но за красивым сайтом и прочими благами цивилизации оказалась наша привычная серая действительность.
ARTIOM
11.01.2018
Неспроста магазин называется УАЗ-НН
какие то комплектации есть в наличии, каких то нет.....сделают за месяц.
montagka
11.01.2018
Не проще было сразу купить/заказать в мск и доставить сюда?
В магазин на пр.Ленина обращались? у них с заказами и вопросами очень быстро решается и по телефону подробно отвечают
Budulai
11.01.2018
А в чём проблема-то? Ни один розничный магаз не будет забивать торговый зал неликвидом. Силовики на наварру, как семечки не расходятся, машина не массовая, может и не быть в наличии даже у производителя. Уазовские, понятное дело, там есть всегда.
evkn
11.01.2018
Budulai писал(а)
А в чём проблема-то? Ни один розничный магаз не будет забивать торговый зал неликвидом.

Стопроцентов.
ZaRiN55
11.01.2018
Вот тут вообще фточку (даже тему можно закрывать)-магазин то УАЗ. Мне понадобился на УАЗ багажник риф, я даже без предварительных звонков приехал, купил, тут же на улице собрал его и мне ещё продавцы помогли закинуть его на штатное место. И бампера риф там тоже были.
Пилять, видимо я ненормальный - нашёл на яндексмаркет нужный товар, нашёл ближайший магазин, зашёл на сайт, убедился в наличии , хотел купить - идите нахрен или дайте денег и ждите месяц.
И все потому, что магазин имеет непрофильное название.
РоссиЯ, хуле
Потому что эти фирмы маленькие и у них иногда просто нет времени чтобы следить за товаром на складе и размещением на сайте. На сайте М-видео всегда свежая инфа и там за неё отвечают отдельные люди. А тут это ещё и продавец магазина, грузчик, бухгалтер и т.д. и нет особого смысла держать ещё системного администратора чтобы следить за товаром на сайте. Тем более вам никто не сказал, что совсем не могут привезти, а вполне грамотно сообщили о возможностях. На навару реально не самая частая запчасть. У нас в городе их много с силовиком? Штуки 3? Потому нет особого смысла так возмущаться. Запросите у производителя, транспортные компании работают.
Я то, наивный , думал все как у людей :
Зашёл на сайт производителя , нашёл магазин ближайшего дилера ли, представителя ли, посмотрел наличие на сайте и сделал заказ.
Оказалось не так:)
По нижегородским неписаным правилам я должен узнать о величине торговой точки и наличия персонала для того, что бы либо наличие на сайте соответствовало действительности,
Либо сроки поставки от производителя были вменяемы, как у "соседних" рекомендуемых компаниях , что в других регионах.

Не ведал такой специфики ,
Прошу простить сие дерзновение:)
Да по баррабану какая фирма! Если написано в наличии - значит в наличии! Если написано под заказ, предоплата, доставка через месяц - значит так, вопросов нет!

А сейчас написано - большие упругие сиськи - а внутри угрюмый старый негр.
ZaRiN55
12.01.2018
Ну почему так сразу "ненормальный" -очень думаю наоборот. Согласен, с сайтом накосячили, согласен что и Вам невтерпёж, но и Вам нужно понимать что Ваш заказ не каждый день расходится как "горячие пирожки".Поэтому не стоит расстраиваться, просто терпеливо подождать. Ну или не ломать пластик. Удачи.
Странно, что все другие , указанные на том же сайте магазины -партнёры готовы все прислать в течение недели максимум.
А наш , родной, нижегородский - ждите месяц.
Имхо просто послали нахрен :))))
Ну и ладно , куплю в другом , чО
ZaRiN55
12.01.2018
Ну и правильно, сомневаешься -не бери.
А вообще по поводу других... Тоже могут быть "жуки". Как то заказал коллекцию плитки в ванную. Продавец обещал всё будет через 2-3 дня. Звонит через 2 дня иговорит плитка есть с бордюром к ней проблемы, в нн на складах нет и вообще этот бордюр вроде как снят с производства. Я подумал, может он плохо искал? Решил сам попробовать. В итоге нихрена не вышло. Много у нас в нн магазинов у которых на сайте есть этот бордюр в наличии, доставка 2-3 дня, а отзваниваются через час и говорят -действительно проблема.
ЖРУН
12.01.2018
простите, а зачем на навару силовик?
Затем, что я уже в 3 раз разбиваю пластиковый.
ЖРУН
12.01.2018
может ездить научиться?))

я не в обиду, а к тому что силовик не решит проблему, да он целый будет, а рама??
Учиться никогда не поздно :)
Раму при колке льда не погнёт :)
я вообще стараюсь обходить стороной конторы, в названии которых есть "НН".
Посмотрев на ВАШ аватар, я бы тоже вас стороной обходил )
RaFaeL
12.01.2018
Специфика рынка такова, что потенциальный покупатель все равно будет звонить в магазин по телефону, поэтому следить за актуальностью остатка на сайте в принципе не нужно. Примерно так мне недавно объяснили те, кто давно в этом бизнесе. А вообще если есть возможность, то лучше выйти напрямую на производителя и заказать там, в розницу следует обращаться, когда стоимость доставки транспортной компанией выходит в серьезную долю общей стоимости, ну или производитель в принципе не отгружает частникам
Я же писал - зашёл на сайт производителя, на сайте произволителя , где и нашёл сей магазин.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов