--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кинопередвижка на выездные мероприятия

Технические вопросы
26
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!

Где можно арендовать на выездные мероприятия ( рейды, мастерклассы ) следующее оборудование :

Проектор, экран, акустику.

Сохранность обеспечим.

Вот проект один на 9 мая готовлю. extreme-nn.ru/forum/index.php?showtopic=2145
Нужна кинопередвижка для того, что бы казать фильмы бойцам вечером у костра и поддерживать боевой дух))
Pajerojet
03.12.2016
Все у меня есть. Хоть на 7000тыс человек озвучить) При встрече можно обсудить) Единственное, для публичного воспроизведения не собственного материала нужно правообладателю забашлять. Иначе РАО может придти... Даже если этотне комерческое мероприятие.. Сигаретчики помню 600тр платили за фильм который в открытом кинотеатре на набережной показывали..
Мы вне общественных мест будем вещать, для своих. В лесной глуши. И правообладателю скажем огромное спасибо ))
Оборудование нужно такое, что бы картинка было неплохая и звук мощный. Но при этом всё можно было в Трактозавре увезти :)
На "ПОБЕДНЫЙ МАРШ" хотим фильмы военные в лагере казать.
Сколько примерно стоит аренда аппаратуры ?
Генераторы разной мощности есть .
Присоединяйся кстати к участию и организации. Думаю формат должен понравиться участникам.
Pajerojet
03.12.2016
Если буду свободен, обязательно поеду. Такой формат очень интересен. По месту проведения, все понял. В трактозавр все поместится. Только привязать все нужно будет покрепче)) Потребление не больше 1квт. Слышно будет хорошо)) Есть несколько вариантов экрана. В общем при встрече все расскажу.
Гуд!
А для сохранности оборудования, боксы из пенополистирола соберём.
Намочить не должны. Машина высокая.
Pajerojet
03.12.2016
Ок!
Budulai
03.12.2016
Почти мои места:) Дача рядом с ильино-заборским шоссе. На Керженце, до Фанерного ещё. Замечательное мероприятие. Очень правильное.
Pajerojet
03.12.2016
Подозреваю, что тоже поедешь)))
Что, вас уже записывать ?))
Pajerojet
03.12.2016
Записывай, но точно знать буду за неделю только. По кино, если сам не смогу поехать, на кануне вашим покажу как подключить, настроить.
Budulai
03.12.2016
Паша, в принципе, правильно подозревает:) На данный момент вижу только две причины, которые могут мне помешать:
1. 31-е тапки (да и то по формальному пересчёту, а в реальности не мерял). Правда, мне есть, чем это безобразие компенсировать.
2. Как раз в эти же дни могу оказаться на сплаве со съёмочной группой - есть одна серъёзная творческая задумка, связанная с научной программой создания национального природного парка (Дима Асадуллин в курсе).
А так бы - да, очень бы хотелось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов