--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компрессоры и запчасти к ним, где искать?

Технические вопросы
373
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Demoni
26.11.2019
Всем здравствовать, никому не хворать! (с)

Пытался утром подкачать колеса, а вместо этого отломал быстросъем на шланге, тот, что на ниппель колеса идёт.
Где можно найти подобные части?
Судя по всему, вместе с дефлятором сразу...
P.S. Шланг от беркута.

Спасибо заранее и всяческой колеи для внедорожного подвига.
Demoni
26.11.2019
От манометра до дефлятора вместе с ним, похоже, менять надо
DIRP
30.11.2019
Примажусь. Где есть детали для внутренностей компрессора (пневмоподвески)? Или где починить могут?
Demoni
02.12.2019
Смотря какой компрессор.
Официальный сервис беркута, например, только в Москве.
DIRP
02.12.2019
не, пневма родная, большая американская машина, скорее всего GM производитель как на большинстве её деталей
Leon01
30.11.2019
Просто набрал в Яндексе слово пневмосистема

www.uaz-n.ru/tuning/kompress...-53-562095262133
Demoni
02.12.2019
Я вижу, ты освоил яндекс, молодец, похвально.
Leon01
02.12.2019
Так и тебе того же, осваивай.
ytrnj
01.12.2019
тоже нужен шланг с манометром
Demoni
02.12.2019
Подбирай в инет магазах комплектующие, потом сам соберёшь.
Либо сразу покупать дефлятор отдельный, там все как пожелаешь, шланг, маномент, возможность спускать колеса)
ytrnj
04.12.2019
неправильно выразился, на шланг с манометром нужен дефлятор, только не на беркут а на агрессор \ну да не сильно они отличаются\
Есть такая штука с дефлятором от 20ого Беркута.
Demoni
09.12.2019
Спасибо, пока решил уйти от такого решения, особенно учитывая, как оно подвело с простой рядовой ситуации. Пока перешел на быстросъем + резьбовой наконечник.
Дальше планирую сделать отдельный шланг с быстросъем на ниппель.
P.S. соединения планирую поменять на пружинные хомуты в дальнейшем, для пущей надёжности
И это правильно. Я взял от набора Беркута сам шланг поставил необходимую фурнитуру + купил обычный пистолет с манометром для подкачки колес = стало намного удобнее.
Demoni
09.12.2019
Это я удачно зашёл!
Насчёт пистолета, подскажи пожалуйста вот какую вещь.
Допустим подключил пистолет к компрессору , подключил к шине пистолет.
На беркуте нажал кнопку включения. Далее курок нажал, пошло в шину. Как накачал нужное - отпустил курок, следовательно нужно либо отключать компрессор, либо сбрасывать давление, иначе в шланг между компрессором и пистолетом нормально так давить будет. Как у тебя решено это?
Или пистолет уже со сбросом лишнего воздуха? Немного не в курсе темы, а хотелось бы тоже сделать с пистолетом себе...
Я делал пневмосистему в машине на базе Беркута с прессостатом, аварийными клапанами и ресивером (как обычный гаражный).
П.С. Быстросъем от беркута отличается от стандартного быстросъема для гаражного компрессора.
Demoni
10.12.2019

Александр08
писал(а)
П.С. Быстросъем от беркута отличается от стандартного быстросъема для гаражного компрессора


Этот прикол я уже заметил)) когда пытался стандартный надеть на компрессор)))

Тогда понятно, примерно так и думал) без пневмо системы нет особого смысла городить такие огороды
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов