--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому на нивку мега нищебродскую зимнюю резину. Наткнулся на объяву, лисапед не мой.

Шины, Диски
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
продам 4 колеса на волгу 205/70 R14 шиповка.
www.nn.ru/community/hf/halyava/prodam_4_kolesa_na_volgu_20570_r14_shipovka.html
IIaVeJI
23.10.2016
Маленькие для нивы. Надо мягкую резину. Волга длинная а нива короткая, как бы крутить не начало на этих колесиках.
youalexx
23.10.2016
Во первых зачем ставить колеса явно для волги на ниву?!
Во вторых данные размер шин ставят на 16 диски
В третьих вытел далек от идеала
Заголовок перечитай, зима на носу, для города за глаза, цена вопроса - нахаляву.
youalexx
24.10.2016
единственный плюс метелицы этой, а это именно она, имеет направление в обе стороны и если протектор глубокий гребет по снегу пока на днище не сядешь, был опыт катания на такой
а так, просвет будет меньше на 22мм, а зимой это может оказаться фатальной нехваткой просвета
Единственный "+" это цена 500 за 4 колеса, колеса не мои и отношения к ним не имею ни какого, попалось темка на глаза решил поделится, а народ не правильно воспринял.
youalexx
24.10.2016
кроме цены должен быть хоть один физический плюс, иначе смысла в покупке только из-за халявной цены бессмыслен
да я понял, здесь все успешные ездят только на новых гудричех и хаках, один шип вылетел все колесья вместе дисками под замену. :-)
Модераторы закройте тему.
youalexx
24.10.2016
а сам на чем катаешь?!
лето гудрич, зима континентал :-)
пузотерка у меня
Я тоже пытался БЕСПЛАТНО отдать одну покрышку зиму, шипы, в состоянии на 4+, меня только высмеяли.
Это не на этом форуме , на основном
Trium
23.10.2016
таганка это ужасная резина :))) много раз толкал друга на ней ))
Еще один, пол тыщи за комплект резины на дисках, за эти деньги только хорошие гайки и то на одно колесо можно купить.
Не все на хамерах ездят, раньше и не знали что такое шипованая резина.
Что за люд минусит, реально отношение к колесьям не имею ни когого, просто нашел тему и решил предложить, может кому нужно на зиму перевернутья.
Demoni
24.10.2016
Это ж r14, какая нива???
Lissonka
24.10.2016
На Ниву только R15 или R16 подходит, это даже в книжке про машину написано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов