--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корректировка спидометра после установки бОльших колёс. Где?

Технические вопросы
558
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Патриот,установлены колёса 32", при регистрации изменений в конструкции сегодня на Стрелке затребовали провести корректировку спидометра. Обзвонил кучу сервисов и официалов, никто помочь не смог,кроме смотки-намотки пробега ничего предложить не могут. Ведь кто то уже наверняка с этим сталкивался,подскажите куда обратиться.
@lexeyM
29.06.2018
Попробуй укажи замену ГП с передаточным под эти колеса, соответственно корректировка не требуется. По факту думаю никто крутить не будет.
genaika
29.06.2018
Самое прикольное,что на Патриоте именно с колёсами 32" ...показания спидометра практически совпадают с показаниями навигатора и антирадара...
Dmitrii52
29.06.2018
Скажи , что произвел. Как они это проверят? Или им от шамана нужна бумага с подтверждением данного действия? У меня скорость и пробег откорректированы в бк. Почем сейчас этот квест с внесением стоит?
Мне корректировка то вообще не важна,нужна только бумага,что она произведена.
Квест пока потребовал предварительное заключение из Политеха 4 т.р. и декларацию по переоборудованию 3,5 тыс. Остальное пока ходьба и бумаги бесплатно.
1981i
29.06.2018
пусть организация которая все (типа) устанавливала допишет в декларацию корректировку спидометра.
У них в официальном перечне работ нет такой услуги,тоже помочь не могут.
MerTV
29.06.2018
По ссылке прибор,может корректировать скорость в любых диапазонах. Задай вопрос чтоб убедится на все 100% что подойдет.

vk.com/market-75022230?w=product-75022230_316539%2Fquery

Ко мне едет подобный
Обсуждали его на Стрелке,он не сертифицирован.
Ну что? Никто что-ли не регистрировал другие колеса? Смотрю,столько джипяр ездят на нештатной резине...

Я так и ненашел кто занимается подобной процедурой. Поделитесь контактами,мне корректировка не нужна, только бумага с печатью.
1981i
04.07.2018
задай вопрос тем кто сам регистрировал, без помощи платной.

Паше например....https://www.drive2.ru/users/pajerojet/
он как то вписал колеса.

мы то так ездим)
Он вроде здесь раньше появлялся? Меня на драйве нет.
1981i
04.07.2018
тел. в лс
Позвонил. Ему про это ничего не говорили, так зарегили.
Ищу дальше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов