--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лечение моего железного коня завершено, отчет

Серьёзная тема
13
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наконец-то моя эпопея, длинною в лето, закончилась.... я вылечила своего мальчика, теперь он почти полностью здоров (почему почти, потому что не может быть машина такого возраста в идеальном состоянии :-) )

вот тут мой отчет о проделанной работе:
https://www.drive2.ru/l/455080442106741042/

ЗЫ: модеры, не ругайтесь за ссылку, но с картинками интереснее читать....

ЗЫЫ: блин, поправьте тематику, забыла я про нее :-[
zloi52
27.09.2016
диски красивые
Budulai
27.09.2016
Ну-у, теперь каждый день можно День джипера отмечать :)
Ага, теперь не страшно))
Действительно очень серьезная тема, очень важная и интересная буквально каждому.

Зачем вообще такие темы создавать? кто хочет и так прочитает на драйве.
Пмс что ли?))
Про тематику же написано, что забыла поставить, а "серьёзная тема" ставится автоматом...

Да и вообще это форум, и обужлают тут не только грибы...а тебе если не нравится, не читай...никто не заставляет...колхоз ведь знаешь, дело добровольное
Demoni
27.09.2016
Древний японец все равно лучше, да? ;-)
Лучше чем что?
Demoni
27.09.2016
Просто, лучше ...
evkn
28.09.2016
" Древний японец " крепче новых машин :-)
С учетом того что сейчас новым авто ставится задача отходить гарантийные 100 тык, и затем купить новый, насуют мля датчиков всяких в дизель, он уже не трактором а гибридным компьютером стал :-)
Demoni
28.09.2016
Ага, крепче, оно и видно по таким отчетам ;-)
Сейчас все супер с датчиками, полутракторных не осталось?
evkn
28.09.2016
Остались еще трактора :-)))
Тык если с новья обработали бы, а тут такого даже и не было, что япинские машины не видел, все с заводской обработкой катают, я своего бывшего в лом сдал, жалею сейчас, с 86го по 05й, только только корозия пошла, пробега под 300 было тык, пузатер ниссанестый :-), надо было доки оставить и привезти под них, сглупил я .... :-)
А как привезти?
Есть доки на Хариер.
evkn
02.10.2016
Распил, карпил, конструктором, выбираешь на аукционе, платишь, либо заказываешь во Владике сборку, либо сам, и отсылают к хозяину, выбирать авто под доки нужно, марку цвет, либо перекрашивать, во Владике несколько фирм по этой штуковине работают.
Это про машины, которые нельзя ввезти по эконормам.
Какие еще эконормы? Впервые слышу. Двигун обычный, с левым рулем их сюда везут дуром.
evkn
03.10.2016
Это про старые авто, старше хрензнает сколько лет, ввозить нельзя.
Если Ваш все нормальком, то этот вариант отпадает.
Я не в курсе норм. Но кузов лучше бы целиковый.
alex034
03.10.2016
Все заварят и будет как новый. )
Очково. А если во встречный КАМАЗ? Выдержит вареный кузов? Родной выдержал.
evkn
02.10.2016
А прикольная машинка, я так понял не рамная ?
Если рамная, то номер вваривается, если кузовная, то думаю что тоже делают что то подобное.
Мне еще Crown рамный нравится очень, ваще настольгия....
Не рамная. Но фантастически крепкая.
evkn
27.09.2016
Оба молодцы :-)
pinkl
27.09.2016
тема гавно, автора в бан! (с) :-D :-D :-D

....стрижка только началась.... правильно понимаю? :)
какие все нервные что-то)) осень видимо действует... или просто тут последнее время в тренде темы съема :-D


ЗЫ: ты куда пропала?
pinkl
28.09.2016
болею.... кашель никак не вылечу....
давно тебя не видно и не слышно....поправляйся :-*

ЗЫ: Лен, у тебя есть клубный флаг?
А тебе зачем флаг?:-)
на квест хочу взять, мы же форумской командой едем :-)
Дорого:-D
еще и тебе небось % отстегнуть надо?))
Ну ващето это наш флаг:-) , заказанный и приобретённый на наши средствА, поэтому дорого:-D , шутю, сегодня у Алёнки спрошу:-)
Budulai
29.09.2016
Креативно!
В общем мы подумали и решили, заезжаеш в красное/белое,(магазин такой), берёш там полторашку пива "авторский подход", бутылочку " графиня вишня", и приезжай за флагом:-D , заметь, это дёшево, максимум 300рублей за всё:-)
Nickola
28.09.2016
Какого только говна по дорогам не ездит...
ага, особенно с года выпуска так 2010.
а ты на чем ездишь, если не секрет?
да че ты хочешь от пользователя с 9-м уровнем на главном автофоруме!?)))))
ну да, это видимо диагноз)))
Nickola
29.09.2016
Да не секрет L200, 98 год выпуска. Но до такого состояния еще далеко. У вас следующим шагом в эволюции этой самобеглой повозки, видимо, будет "котлета"
Budulai
29.09.2016
Кстати, очень достойное развитие событий. Кать, прикинь, как мы будем тобою гордиться!
pinkl
30.09.2016
у её повозки будет вторая героическая жизнь, а твоё самобеглое корыто на ржавке жизнь закончит..
О, китаец...:)
alex034
28.09.2016
Конечно лучше купить новое не оцинкованное ведро сделанное из фольги, ляма за 1,5-ра, ездить на нем с особой осторожностью(!), потому что но может случайно попасть в яму и у него чего-нибудь погнется. Толкать руками такие авто нельзя! Остаются вмятины на капоте, крышке багажника, крыльях, проверено.
Так же очень много проблемных двигателей с системами непосредственного впрыска, эти авто принято продавать не посвещенным людям с пробегом чуть меньше 100 т км.
Это не для меня. )
Nickola
29.09.2016
Вот скажи мне, только честно, ты бы стал покупать эту машину?
эту, это которую?
Nickola
29.09.2016
Екатеринин териос.
я быстрее куплю древнюю иномарку за которой ухаживали, и дыры-ржавчину лечили, чем современное ведро, которое через года три сгниёт, и варить там будет в принципе нечего, так как с новья там железа нет, тупо фольга и пластик.
засим я за Катюхин термос))
Nickola
29.09.2016
Все так говорят. Только при первой появившейся возможности покупают свежее, и чтоб "не бито- не крашено". А прежнее отношение, допустим, к древней восьмерке, у которой балка выкатывается под бампер, остается неизменным. Хлам! Хотя, по-большому счету, термос ТС ничем от этой самой восьмерки не отличается!
Я не все,и я писал про иномарку, а не ведро отечественное, которое ведро уже в салоне стоит.
alex034
30.09.2016
Nickola писал(а)
древней восьмерке,

При нынешнем обилии иномарок нужно быть совсем без мозгов, чтоб восмерку купить.
alex034
30.09.2016
Нет. По тому что их мало выпущено.
Анекдот в тему:

Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборджини.
Водитель Логана крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборджини:
- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да, вроде, нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень их народ берет...


З.Ы. Владею Прадо и Ауди обе середины 90-х, в автосалоны захожу и каждый раз не понимаю людей которые по конским ценам покупают одноразовые ведра.
pinkl
02.10.2016
плюс 100500
Budulai
04.10.2016
Плюс много.
Десять лет владел и активно использовал, в том числе на дальняках, "Вольво 760" с атмосферным шестигоршковым дизелем 1984 г.в. Когда продавал (нужды не стало), кошки на душе скребли.
да хер там че щас за 1.5 купишь. только пузотерку
alex034
28.09.2016
23 это запчасти и работа?
да, это все вместе
Komen
29.09.2016
Ну, за такую стоимость ремонта, вполне.
Гниет все, видимо просто подзапустили.
Кстати, если не ошибаюсь, этот авто один перекуп автофорумский когда-то продавал, такчто неизвестно что с ним было, может укатывали в хвост и в гриву, да скинули потом. Вот нынешние владельцы и расхлебывают...
По Москве покатали? У меня один авто так сгнил. Сунулись - живого места нет.
Что ты с ним делала, что он так сгнил? Тоже летом полазил под днищем, снял крылья - там идеально чисто. Пороги продрал щеткой на дрели и покрыл в четыре слоя. Нашел только одну ржавчину серьезную, но не влияющую ни на чего. Просто зачистил и закрасил. Хотя и сквозная дырка, но не влияет. Чашки вроде все целы.
pinkl
02.10.2016
какого хе... у тебя же ШНива? или я тебя с другим дедом путаю.......
Не путаешь, этот дед уже кучу машин поменял.
Не. У меня, в т.ч и тэрмос тоже. Но не гнилой.
Со сварщиком познакомишь? :)
Кстати, да. Сварить стаканы - это круто!
У меня у одной машинки тоже стаканы накрылись. Вчера узнал. В шокенах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем