--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лодочные моторы от 3.5 до 9 лошадей привезу на заказ

Партнёры форума
28
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР, HANGKAI МОЩНОСТЬ 3.5 л.с.,двухтактный со встроенным бензобаком 18 000р.
ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР, HANGKAI МОЩНОСТЬ 4 л.с.,двухтактный 27 000р.
ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР, HANGKAI МОЩНОСТЬ 5 л.с.,двухтактный 38 500р.
ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР, HANGKAI МОЩНОСТЬ 6 л.с.,двухтактный 39 000р.
ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР, HANGKAI МОЩНОСТЬ 9л.с.,двухтактный 55 000р.
2702
27.01.2015
Почему у них такая большая разница в цене за пол лошадки 9т.р. за лошадку 16т.р.
Летом покупал мотор Лифан для мотоблока разница между двигателем 4 л.с. - 6,5л.с 200рулей, между 6,5л.с. - 9л.с состовляет 500 рублей.
тут в цене и доставка заложена
я задам вопрос поставщикам.....
Лучше сделайте мотор как я - из бензокосы. Вот.
http://www.nn.ru/~gallery623833?MFID=770467

Дешевле в 2,5 раза выйдет по сравнению с самым отвратным китайским лодочным мотором, сделать можно из подручных материалов, а лодку прет даже с 2 взрослыми по ощущениям очень быстро, при том что бензокоса мощностью 1,5 л.с. примерно (33 кубика)! Для рыбалки или удовольствия самое то. Я вообще цен на лодочные моторы китайские маломощные не понимаю - в них кроме моторчика и редуктора ничего нет, откуда такие цены...
leecrok
28.01.2015
я кстати взял тоже для этих целей разборную косу но хочу чтоб была и косой и мотором никак не придумаю редуктор съемный. у тебя редуктор родной? в смысле от косы? тянет?
У меня и коса, и мотор! Достаточно вытащить самодельную ногу из мотора и вставить туда трубу косы и можно косить.

Про какой редуктор речь? В бензокосе вроде нет редуктора (а если и есть то я ничего не менял внутри), а угловой редуктор внизу лодочной ноги - это от болгарки. Все тянет просто обалденно.
leecrok
29.01.2015
в самом низу стоит редуктор на косе, видать конструкции разные. у меня коса прямая вся(обе половинки) а у тебя возможно низ изогнутый....
нет, у меня коса прямая и разборная
EvGen78
27.01.2015
о как !)))
commers
27.01.2015
хм, мне перед нг восемнадцатый за 55 предлагали, во цены лезут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем