--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любительская покатушка,Артемовские луга!

Мероприятия, тусовки, РВД
923
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто за при соединяйтесь!группа в контакте vk.com/club155518086
Теко
03.11.2017
а вот что делать тем, кого нет в ВК?
4.11.2017сбор в 9:00и ждём всех 20мин ,в Афонино указатель Никульское и в низ по бетонке до упора,там въезд в луга и собираемся ,если что звоните89506162733 Дима!далеко не уедим долго,много грязи!!!!а так доехать до Волги на пески если получится!!!
Теко
03.11.2017
вот! уже лучше :)
Auto[DZR]
03.11.2017
Опять как месяц назад?
Я приеду - а никто не приедет
Но то что есть телефон - уже плюс
Примерно уже 14 машин!от стока до подготовленных!,пузатерки ниже нивы не стоит,т.к объезда нет!!!
Auto[DZR]
03.11.2017
попробую выбраться
Заманчиво, попробую выбраться
kildozer
03.11.2017
может на моте подкачу к вам
Только за!
T-52
04.11.2017
О, пока в зимнюю не переобулся, тоже приеду.
Всем рады!
Отлично потусили, жаль чуть пораньше уехать пришлось
Да,отлично,но мало,хотел побольше проехать по грязям!Жаль УАЗик утонул,так бы ещё погоняли ! Главное всем очень понравилось!Домой приехали в 19:00 ,день удался!Уаз достали четырьмя авто и на тросу полетел привязанный к мордвину Уаз обогнав меня.Печально,что кстовские парни на подгготовленных уазиках присоединились к нам после обеда ,пол дня проискав нас в лугах,но ни чё страшного ещё будим гонять,так что предлогайте!Блогадарен всем участникам и зрителям принявших покатушище!!!!: :)
Видели их когда на дамбу выезжали. а как он туда заехал?
natah557
04.11.2017
С удовольствием из зрителей превратились в непосредственных участников на черном патрике, будем рады и дальше принимать участие в таких покатушках. Праздник удался!!! Надеемся утопленник быстро восстановится.
T-52
05.11.2017
фото/видео: yadi.sk/d/cGEZcGfM3PRHJ3
evkn
05.11.2017
Чудно время провели ))
T-52
06.11.2017
Самому понравилось, надеюсь на продолжение.;)
T-52
05.11.2017
Отлично покатались, на одной машине пробили радиатор, другую утопили;)
То, что наснимал: yadi.sk/d/cGEZcGfM3PRHJ3
Меня в контактах нет, закинь туда, плиз, а то народ подходил спрашивал.
Буду благодарен, если ссылки на видюшки с Кайроном, которые скачать можно, кто-нибудь в личку скинет.
Отличные фото,когда успел!!!?дай номер по вайберу скинем!!!!
T-52
06.11.2017
Я еще и не успел много;) Тока подойдешь, а там уже все интересное кончилось...
ща номер скину в личку.
Budulai
06.11.2017
Чё-то у вас, похоже, только для одной машины лайт был... )) Остальные не по-детски старались)
Дорожка в начале была не проверена,вот я и на нём поехал,а то ктоб стал проверять лужи и тоскать на мостах сидевших!А так все были на высоте,особенно девушка на патриоте в восторге была!!!Санёнг шёл там же где и я!Прокатились мы не по всему маршруту,думаю весь пройти уже с другой стороны!!!
Budulai
06.11.2017
Dmitrij.parmuzin89@gmail.ru писал(а)
особенно девушка на патриоте в восторге была

УАЗ своё обязательно возьмёт рано или поздно. И заставит... )), независимо от пола и возраста)
T-52
06.11.2017
Dmitrij.parmuzin89@gmail.ru писал(а)
Санёнг шёл там же где и я!

Не будем преувеличивать;) Кайрону, даже подготовленному, да-а-алеко до УАЗ-а на белках, не говоря уж про мой экспедиционник:))
P.S. за видюшки спасибо, только чет пережимается они до 640*480 :( пошел разбираться...
T-52
06.11.2017
Да не-е, норм дорожка, главное выбрать правильную траекторию;)
А может продолжение Нива vs шНива vs Дастер там устроить? ;) В 2015 году с чудаками офф-роад там проезжали, народ на стоковых х-триалах был.
Budulai
06.11.2017
T-52 писал(а)
А может продолжение Нива vs шНива vs Дастер там устроить?

Дело хорошее, весёлое и явно будет очень зрелищное. Но я уже в шипы переобулся, помочь в проведении мероприятия не рискну. Без МТэшек туда не полезу, пока зима не устаканилась. Весной на 33-х за милу душу )
T-52
06.11.2017
Я тоже переобулся, зимнее продолжение можно устроить;)
Budulai
06.11.2017
Это да! Вполне можно и даже нужно :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов