--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мы "Диванные ДжЫперы", и Нам посвящается ...

OFF
1609
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evkn
25.02.2018
Всем доброго дня Братья по Дивану )))
Чем мы, "Диванные ДжЫперы" отличаемся от например Павла (Гордея), или Тютина Дмитрия из (ЭкстримНН) ? И конечно многих других настоящих ДжЫперов находящихся на этом форуме ))
Да только совсем малым, мы отличаемся от них всего лишь навсего то, ПРАКТИКОЙ !!! ))) ( Опыт не прокуришь не пропьешь )
Включаю свой любимый тырнет, и так же как и ОНИ, я прохожу эти маршруты, я бываю на Кольском полуострове, вместе с " Бандой Ниваводов " я покоряю плато Маньпупунер ! ))
А не так давно, я побывал на Горном Алтае вместе с нашим форумчанином Иваном ( 1981i ), Вань спасибо тебе огромное, все было просто замечательно ! ))
И все это не покидая наших квартир ! Ляпота ! ))
То нету лишних денег что бы потратить на мастер класс, то отсутствует время что бы прокатиться на " Полную Чухлому ", то еще найдется ряд причин и отмазок )))
А ведь скоро весна ))
И зов природы дает о себе знать, в предверии выезда на природу нужно готовиться и набираться настоящего, не диванного опыта ! ))

Уважаемые братья и сестра по дивану, если такие существуют ))
На правах " Диванного Командира " )) хотел бы Вам порекомендовать небольшую подборку и Любимого всеми нами Ютуба канала 4x4Club, автора именно Ивана Евдокимова, где он подробно и на начальном уровне с теорией и практикой, рассказывает о почти многих внедорожных хитростях, а также использовании оборудования 4х4.
Хай-джеки, пневмо-домкраты, топор, лопата, траки, динамическая стропа, манометр, внедорожные шины, манера езды и многое другое, достаточно подробно, и есть небольшой шанс восстановить упущенное ! )

www.youtube.com/watch?v=TRwL3Kb6vZk
www.youtube.com/watch?v=IZs90NbYKzI
evkn
25.02.2018
Теко
25.02.2018
я, я могу провести бесплатный мастер-класс по засаживанию внедорожника на ровном месте за минимальное количество минут. по просьбам жаждущих и с диагональным вывешиванием! :-P
evkn
25.02.2018
Теко писал(а)
я могу провести бесплатный мастер-класс по засаживанию внедорожника на ровном месте за минимальное количество минут.

Ален, Респект ! ))
Теко
25.02.2018
*five* :-[
Сделаю тоже самое , только на несколько секунд :-P :-P
Теко
25.02.2018
вау!!! *five*
Главное , посильнее газануть !!! (Лучше всего срабатывает на песке) :-[
Теко
25.02.2018
на песке самое лёгкое и глубокое... :-[
Budulai
25.02.2018
Вы, главное, на снегу, который рассыпчатый лёд, тапки посильнее накачайте и всё нормально будет (как в первом ролике экспертом сказано).
Теко
25.02.2018
в песке необязательно качать колёсья сильно... :-D
Traktor52
02.03.2018
https://vk.com/video357345384_456239067 2.0к.г в колёсах.
Теко
02.03.2018
*yahoo*
e766tx
25.02.2018
Ага а я бонусом расскажу как в читом поле найти бетонную яму глубиной два метра )))
Теко
25.02.2018
да! главное выехать в поле, где давно ничего не сажается.....можно ещё разграничительные арматуры найти....
Ыыы )))
НУ ЧТО СКАЗАТЬ НУ, ЧТО СКАЗАТЬ... (С)
Теко
05.03.2018
;-)
zloi52
10.03.2018
гы)))
montagka
25.02.2018
Супер! сколько роликов, красота, постараюсь выделить время на просмотр, удобно устроившись на диване.
А скоро и видео с RFC финал подоспеет
evkn
25.02.2018
montagka писал(а)
Супер! сколько роликов, красота, постараюсь выделить время на просмотр, удобно устроившись на диване

+1 ))
Budulai
25.02.2018
Капец ты отжег, Валер... Выньте меня из-под стола кто-нибудь... )))))))))))))))))))
evkn
25.02.2018
))))))) Это еще ладно, я тут позавчера с тобой на тяге был, только в кадр не попал )))
Budulai
25.02.2018
А на гусиной охоте хочешь в кадр не попасть ? )))
evkn
25.02.2018
Budulai писал(а)
А на гусиной охоте хочешь в кадр не попасть ? )))

www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=9NJS8ha_Cuo
Неее )))
e766tx
25.02.2018
Надо еще пару видео на тему выбора дивана, чем отличается велюровый от кожанного и в каких тапочках лучше смотреть про покорение крайнего севера )))
evkn
25.02.2018
e766tx писал(а)
Надо еще пару видео на тему выбора дивана

Да не вопрос )))
Budulai
25.02.2018
Зачот!
evkn
25.02.2018
Борис, вопрос на засыпку, в видео твоем, я видел пластиковые траки, как они в общем ?
Спасибо.
Budulai
25.02.2018
Лучшее, что у меня было. Изумительная вещь. Это "макстракс". Лет семь уже они у меня, но один, к сожалению, прошлой зимой лопнул, теперь его доламываю, жду, когда совсем развалится. Однако стоят конских денег, что-то около 20 тыр за пару.
Моя личная практика показывает, что лучше всего на серьезном бездорожье иметь два типа траков - макстракс и "лесенки" из квадратного профиля. У них разные дополняющие друг друга возможности.
evkn
25.02.2018
Budulai писал(а)
макстракс

Ну значит это они на видео...
www.youtube.com/watch?time_continue=52&v=REW5CpdI77E
www.youtube.com/watch?v=JRXcDYLNaRU
Budulai
25.02.2018
Они. Если вдруг лишняя копеечка заваляется, немедленно новый комплект куплю!
и для храбрости какой выбрать правильно напиток)
evkn
25.02.2018
И еще вопрос ко всем форумчанам, кто и что может сказать про Toyo Open Country MT ?
Интересует опыт использования, точимость...
BB 4x4
25.02.2018
Я думаю, нам нужны мастер-классы на тему "Как оторвать диванного джипера от дивана с помощью хайджека и других подъемных приспособлений!"
Можно просто "как отодрать джипера"
BB 4x4
25.02.2018
...и семинар на тему "Двусмысленные выражения в русском языке и их влияние на развитие диалога"
Budulai
25.02.2018
лебедку спалить можно... я бы не взялся (
evkn
02.03.2018
Борь, ща зашел к своему кровному конкуренту ))
И знаешь что мне понравилось ? )))
WOT !!! )))
evkn
02.03.2018
И кровник подорожал ))
evkn
02.03.2018
Вот вид понравился )
Палатка 77т.р.!
evkn
02.03.2018
Ну, вот экскурсия по Ульяновскому автозаводу закончена ))
Budulai
02.03.2018
Ты по Луидору, что ли лазишь? )
Перчатки хороши! А вот палатки крышные - девайс спорный, хотя и желанный. Если бы они стоили, как палатки, а не как коттеджи, я б купил.
На мой взгляд, вещь узкоспециализированная, ибо во всех случаях шарахаться по этой верхотуре у меня лично желания нет. Для болотистой или каменистой местности - да, оч.хороший вариант. Но дико неудобный.
evkn
02.03.2018
Budulai писал(а)
Ты по Луидору, что ли лазишь? )

Ага ))
1981i
02.03.2018
не советую там консультироваться у менеджеров по уазу - полнейший 0 у них со знаниями. я туда чисто потроллить езжу их когда скучно))
evkn
02.03.2018
Не, я не консультировался ))
Посмотрел, на Хантер есть ли дизель, посидел за ним, со своим сравнил, подорожал он, года два назад до пятисот был )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов