--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не завелся в прошлую среду Паджеро 4 продолжение или гребаный лук под трамплином

OFF
37
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МихаМ
01.02.2014
www.nn.ru/community/auto/4x4/padzhero_4_ne_zavel_segodnya_kazanskoe_sh.html - здесь начало! Спасибо всем сочувствующим!

Итак, аккумы зарядил оба, сегодня оттаяло вроде -15 , завод - чихпых-глохнет... Откручиваю топливник - насторожило сразу, что как то мало вылилось соляры... Но это не остановило - вывернул со всей дури из топливника заглушку с датчиком воды - оторвал конец датчика - в фильтре кусок льда. Качаю ручной подкачкой - топливо не подается - топливопровод замерз наглухо - долбаная заправка лукойл под трамплином...матные слова уже все использовал...
Будет кто ехать мимо - сожгите найух их, спасибо!
Давно являюсь ГПН дрочером
Oilmen
01.02.2014
Ты не один!!! Мы смотрим весело на танцы!
AlexxG
01.02.2014
Зжечь накуй весь люк давно пора! У них и бенз - калл!
не знаю как ДТ у них, а вот бенза - по мне норм., я уже 3-ю машину заправляю исключительно лукойловским бензином, ни разу проблем не было.
AlexxG
02.02.2014
Проблем и у мну не было, но не тянет на луковском бензе ивсе тут! На остальной пофиг, на гпм - огонь, а на луковском как телега.
надо будет попробовать там заправиться, а то может и правда разница то есть.. )
AlexxG
02.02.2014
Сейчас приемущественно на СУГе езжу, ито лучше, чем на люковском бензе.
сучки! а мы мучались, машину мучали! !!!!мерзли! !!!
microion
01.02.2014
Они вроде честно пишут, что предел фильтруемости их солярки - 26, а на неделе, ночью, было холоднее. Решения два - либо антигель, либо другая заправка. Лук не виноват, имхо.
Да они никуя не виноваты, Ты прав! Они меня еще летом предупреждали разок - воду сливал.. После чего лил только на таксиойл.. тож антоны - в декабре приехал - заливаю, и спрашиваю - скока? а они говорят - межсезонка типо, до -8 )))) Я говорю - вы аху? зима на дворе - а у вас сочи млять... После этого - вроде под трамплином новые баки и т.д. кароче 3 раза там заправиться успел, полный бак и т.д. су.ки датчик стоит 4 круб и топливник тока 3 тыс км сменил... и машин тащить надо греть-сливать-чистить...
В общем, другу позвонил - говорит там же в среду заправился - чуть до Арзамаса доехал с антиелью...
Знакомый на эльке с луковским соляром замерз на трассе. Че то у них ботва какая-то с дт.
microion
01.02.2014
Ну так глупо же заправиться на заправке, знать что замерзнет и не налить антигеля... Писал тут уже, в силу привязанности к луковской топливной карте, заправляюсь только там, и под трамплином в том числе, если на градуснике при заправке ниже -20 лью антигель, по умолчанию. за много зим с замерзшей соляркой ни разу не было проблем...дохли свечи, аккумы и прочее, но с соляркой - ни разу.
жду следующей недели....+1+2 обещают))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов