--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну чё там на Рыжане-Юрино-Ветлуге? Где отчёт?

Мероприятия, тусовки, РВД
54
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trium
13.06.2017
Где трек, описание и фото? :))) В тему призывается Вездеход и другие участники! я к вам пытался на моноприводе проехать со стороны Кузьмияра вдоль нефтепровода, не получилось, на разведку дороги со стороны Разнежья уже просто бензина не хватило, в итоге вернулся на озеро Большое Полюшкино.
комары сожрали :)
LandNiver
14.06.2017
Комаров очень много, но разнообразная химия помогает:) У меня фоток мало, может другие выложат
LandNiver
14.06.2017
Небольшое количество фото
https://www.nn.ru/~gallery741289?MFID=1268416
LandNiver
14.06.2017
Vezdexod
14.06.2017
Я считаю, что поездка удалась, было красочно, весело и очень интересно... Поехали составом из двух Нив, Патриота, квадрик и Джимник на 33 колесиках)). Грязь была, хоть и мало, но некоторым хватило, что бы утопить машину(это я про себя). Первые несколько км пришлось рубиться(в прямом смысле этого слова) через валежник горелых деревьев, были и пазлы в виде развалившихся мостиков из бревен, которые приходилось собирать на место, либо объезжать их... На первой остановке - о.Рыжан, была офигенная поляна для отдыха, где мы благополучно расположились для ночлега... Озеро довольно большое, красивое и как потом оказалось с большим количеством рыбы(окунь, красноперка и даже лещ) На следующий день мы отправились в Юрино, где провели осмотр замка Шереметева(некоторые даже пошли на внутреннюю экскурсию). Далее мы уже разделились на три команды, так как я остался на заднем приводе(развалился передний наружный ШРУС хотя ни каких намеков на это не было) и Денису на Патриоте надо было на следующий день идти на работу, мы с ним поехали в обратную сторону и получили еще не мало приключений... Другая Нивка поехала дальше на Ветлугу рыбачить(где умудрилась себе оторвать одну заднюю тягу и повредить мост)... А Сергей и Михаил на квадрике и Джимни, остались на ночевку в замке. На обратном пути мои силы были потеряны полностью, так что я просто остался ночевать дома в Каменке, а вот Денису я очень сочувствую, так как ему пришлось поехать дальше еще 120 км в Н.Н., а потом еще к 5 утра идти на работу... кстати, моя нивка побила все рекорды по количеству поломок за поездку...
Всем участникам: Денису с сынишкой, братьям Сергею и Михаилу, Косте с женой и сыном, Леве с женой огромное спасибо за очень приятную компанию, мне было приятно познакомиться с новыми людьми и провести с Вами эти замечательные выходные, до встречи в следующих поездках!
п.с. Жень видел твои звонки, но связи не было вообще, так что ответить не получилось... через нефтепровод мы ехали, там дорога не для недоприводов, а вот через Разнежье тебе можно было бы попробовать, дорога асфальт, за исключением одного мостика, где выпирает по середине бревно на 25см, но придумать можно как проехать... Кстати в Разнежье, около съезда в лес как раз есть нормальная заправка, сам ей часто пользуюсь.
Trium
14.06.2017
вот про заправку в Разнежье знать бы... а что за поломки у тебя на этот раз?
Vezdexod
14.06.2017
Да, жаль, что ты не приехал, у нас было очень весело, даже в мафию ночью играли)))
Сгорел АКБ, на трассе отлетело переднее колесо(срезало всю резьбу на гайках) шрус провернул, из задних тяг почти все втулки повылетали, ну и под конец спидометр перестал работать. Ох уж эти Нивы)))
@lexeyM
14.06.2017
Красовец, однако.
Vezdexod
14.06.2017
Сам не пойму, как так, всю машину проверял перед поездкой, были слабые места, но они ни как себя не проявили...
Budulai
14.06.2017
Молодец, Артём. Чувствую, мы с Евгением там тебе пригодились бы.. )))
Vezdexod
14.06.2017
Минимум для приятной компании, точно пригодились бы)))
LandNiver
14.06.2017
Артём, огромное спасибо за отлично проведенные выходные. Был рад знакомству со всеми, компания была очень позитивная и дружная. Рад буду всех увидеть ещё, жду новых маршрутов от тебя :-)
P.s. хотя твоя нива и очень сопротивлялась, но всё же довезла до цели:-)
Vezdexod
14.06.2017
Мы нивоводы народ упрямый, что хочешь заставим нас до дома довезти)))
youalexx
14.06.2017
делись треком, назовем его "Трек для раскладывания нив" )))
Vezdexod
14.06.2017
попозже скину...
pinkl
14.06.2017
красавчик! *записала в клубный блокнотиг*))
Budulai
14.06.2017
Да-да, туда его, туда... :)))
pinkl
14.06.2017
хорошая голосовалка получится к днюхе клуба ;)
Vezdexod
14.06.2017
Да ладно Вам, один собственный трек пока тока откатал.
pinkl
14.06.2017
так и год еще не закончился :)
Vezdexod
14.06.2017
Держи трек.
www.etomesto.ru/trackd605129397/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов