--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен эвакуатор

Технические вопросы
606
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
leecrok
08.11.2017
собственно нужен эвакуатор занедорого отвезти уаз примерно 140 км из города. уаз на колесах но сильно не на ходу. предложите что нибудь. по объявлениям уже обращался. хочется подешевле. вариант буксировки не рассматривается.
montagka
08.11.2017
а в дорожные ангелы не обращались? у них обычно самые выгодные предложения
leecrok
08.11.2017
к ангелам не пробовал , спасибо за наводку
попробовал.... у них еще дороже....((((
alex034
08.11.2017
leecrok писал(а)
вариант буксировки не рассматривается

А на жесткой сцепке?
leecrok
08.11.2017
не рассматривается, сцепка есть.
youalexx
08.11.2017
подкатная тележка если только, и то, если есть фаркоп у тянущего, это будет самый дешевый вариант, как мне кажется
mop$
08.11.2017
Вроде Славик (pe4) эвакуатором купленным хвалился в прошлом году, стукнись к нему в личку, может чего и скажет...
сэд
08.11.2017
?+7 (920) 253-13-77? Володя
Я тоже нуждался в эвакуаторе, когда машина сломалась. На тот момент хотелось просто быстро добраться домой. Воспользовался тогда услугами сервиса <br> perevozka24.ru/arenda-spetst...nizhniy-novgorod <br>. Всё доставили без проблем.
leecrok писал(а)
примерно 140 км из города

в каком направлении?
leecrok
12.11.2017
казанка
14 тыр воровайка супер маз
leecrok
12.11.2017
мне за 6 косарей несколько предложений есть, ищу дешевле
6 это халява
leecrok
13.11.2017
возможно... 2 года назад за тот же маршрут просили 3.5 т р , бензин подорожал не в 2 раза. возросла жажда легких денег
у перевозчиков. по городу берут 1300. хотя ехать по городу сложней чем по трассе на которой та же газель сожрет максимум 20 литров, и опять же многие ездят на газу который стоит полцены бензина. это просто мое мнение которое никому не навязываю и прошу воздержаться от обсуждения , тема не для этого...
Товарищ, извини,но вы бредите
Коммерческий транспорт покупают чтобы деньги зарабатывать а не благотворительностью заниматся, вы же на работу тоже не за бесплатно ходите
leecrok
14.11.2017
насчет бреда скажу что здесь явно не я тугой( просил без обсуждений и что тема не для этого).
благотворительностью никто не просит заниматься. если нечего предложить то идем лесом...
04 дело говорит, это что за ГАЗель которая на 300 км сожрет максимум 20 литров бензина или вы считаете только в одну сторону 140км, а обратно она пусть как хочет так и телепортируется.
С Арзамаса за эвакуатор заплатили 4500 рубля, за маленькую машину и то по знакомству.
leecrok
15.11.2017
40 литров это 1450 руб, дальше объяснять? 40 литров газа это 720 руб, надеюсь все понятно...
Гбо ставят чтоб себе на топливе экономить а никак не заказчику
у меня в свое время была транспортная компания, только ГАЗелек (наемных) было около сотни и что ты мне хочешь объяснить здесь ?
газель жрет 15-20 литров\100км, с платформой 500кг + уазик 2 тонны и в 20 не влезет, минимум 50 литров бензина это уже 2000, провозишья целый день сто пудов, нужно покушать и что тебя за рубль везти.
короче таких математиков слали лесом сразу, хотя сейчас кредитопомоишников как грязи развелось, готовы работать за шапку, может и найдешь.
leecrok
15.11.2017
слушай старичок, я чего то не пойму в чем проблема? никого не должно ипать чего я хочу и за сколько хочу. чего до меня дое"ался? четко и ясно выше написано что не надо обсуждать а только по делу или уровень айкью не позволяет понять написанное? сколько жрет газель не надо мне объяснять, сколько водитель съест, сколько хозяин с него поимеет, кто хозяина поимеет. мне это все фиолетово. пиши по делу или лесом.
Уважаемый, тебе расписали чтобы ты снял розовые очки, а не витал в облаках, все подробно и по пунктам.
Создал тему на общественном ресурсе, терпи бродяга, это инэт.
Вы же первый чужие деньги считать начали
leecrok
15.11.2017
если хочется обсудить кто сколько и за что должен брать создай тему и флуди там сколько влезет
Alitt
15.11.2017
Тебе объясняют что за копейки никто не поедет , а ты не слушаешь и гнешь свое .
Конечно можно сэкономить и попутку поискать, но тогда надо вопрос конкретно задавать а не так как ТС
leecrok
16.11.2017
просьба к модераторам закрыть тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов