Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Форум 4x4: любители внедорожников и полноприводных автомобилей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

нужен эвакуатор

leecrok 8 ноября в 15:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

собственно нужен эвакуатор занедорого отвезти уаз примерно 140 км из города. уаз на колесах но сильно не на ходу. предложите что нибудь. по объявлениям уже обращался. хочется подешевле. вариант буксировки не рассматривается.
montagka 8 ноября в 15:26 «ответить»
а в дорожные ангелы не обращались? у них обычно самые выгодные предложения
leecrok 8 ноября в 15:35 «ответить»
к ангелам не пробовал , спасибо за наводку
попробовал.... у них еще дороже....((((
alex034 8 ноября в 15:38 «ответить»
leecrok писал(а)
вариант буксировки не рассматривается

А на жесткой сцепке?
leecrok 8 ноября в 15:40 «ответить»
не рассматривается, сцепка есть.
youalexx 8 ноября в 15:53 «ответить»
подкатная тележка если только, и то, если есть фаркоп у тянущего, это будет самый дешевый вариант, как мне кажется
mop$ 8 ноября в 16:05 «ответить»
Вроде Славик (pe4) эвакуатором купленным хвалился в прошлом году, стукнись к нему в личку, может чего и скажет...
сэд 8 ноября в 18:14 «ответить»
?+7 (920) 253-13-77? Володя
Константин Ковалёв 20 10 ноября в 21:22 «ответить»
Я тоже нуждался в эвакуаторе, когда машина сломалась. На тот момент хотелось просто быстро добраться домой. Воспользовался тогда услугами сервиса <br> perevozka24.ru/arenda-spetst...nizhniy-novgorod <br>. Всё доставили без проблем.
Давид 12 ноября в 22:05 «ответить»
leecrok писал(а)
примерно 140 км из города

в каком направлении?
leecrok 12 ноября в 22:07 «ответить»
казанка
Давид 12 ноября в 23:16 «ответить»
14 тыр воровайка супер маз
leecrok 12 ноября в 23:53 «ответить»
мне за 6 косарей несколько предложений есть, ищу дешевле
drynja2004 13 ноября в 12:45 «ответить»
6 это халява
leecrok 13 ноября в 17:45 «ответить»
возможно... 2 года назад за тот же маршрут просили 3.5 т р , бензин подорожал не в 2 раза. возросла жажда легких денег
у перевозчиков. по городу берут 1300. хотя ехать по городу сложней чем по трассе на которой та же газель сожрет максимум 20 литров, и опять же многие ездят на газу который стоит полцены бензина. это просто мое мнение которое никому не навязываю и прошу воздержаться от обсуждения , тема не для этого...
drynja2004 14 ноября в 01:57 «ответить»
Товарищ, извини,но вы бредите
drynja2004 14 ноября в 11:05 «ответить»
Коммерческий транспорт покупают чтобы деньги зарабатывать а не благотворительностью заниматся, вы же на работу тоже не за бесплатно ходите
leecrok 14 ноября в 22:40 «ответить»
насчет бреда скажу что здесь явно не я тугой( просил без обсуждений и что тема не для этого).
благотворительностью никто не просит заниматься. если нечего предложить то идем лесом...
Александр Невский 15 ноября в 01:05 «ответить»
04 дело говорит, это что за ГАЗель которая на 300 км сожрет максимум 20 литров бензина или вы считаете только в одну сторону 140км, а обратно она пусть как хочет так и телепортируется.
С Арзамаса за эвакуатор заплатили 4500 рубля, за маленькую машину и то по знакомству.
leecrok 15 ноября в 09:22 «ответить»
40 литров это 1450 руб, дальше объяснять? 40 литров газа это 720 руб, надеюсь все понятно...
drynja2004 15 ноября в 09:34 «ответить»
Гбо ставят чтоб себе на топливе экономить а никак не заказчику
Александр Невский 15 ноября в 14:00 «ответить»
у меня в свое время была транспортная компания, только ГАЗелек (наемных) было около сотни и что ты мне хочешь объяснить здесь ?
газель жрет 15-20 литров\100км, с платформой 500кг + уазик 2 тонны и в 20 не влезет, минимум 50 литров бензина это уже 2000, провозишья целый день сто пудов, нужно покушать и что тебя за рубль везти.
короче таких математиков слали лесом сразу, хотя сейчас кредитопомоишников как грязи развелось, готовы работать за шапку, может и найдешь.
leecrok 15 ноября в 18:51 «ответить»
слушай старичок, я чего то не пойму в чем проблема? никого не должно ипать чего я хочу и за сколько хочу. чего до меня дое"ался? четко и ясно выше написано что не надо обсуждать а только по делу или уровень айкью не позволяет понять написанное? сколько жрет газель не надо мне объяснять, сколько водитель съест, сколько хозяин с него поимеет, кто хозяина поимеет. мне это все фиолетово. пиши по делу или лесом.
Александр Невский 15 ноября в 22:05 «ответить»
Уважаемый, тебе расписали чтобы ты снял розовые очки, а не витал в облаках, все подробно и по пунктам.
Создал тему на общественном ресурсе, терпи бродяга, это инэт.
drynja2004 15 ноября в 23:10 «ответить»
Вы же первый чужие деньги считать начали
leecrok 15 ноября в 18:55 «ответить»
если хочется обсудить кто сколько и за что должен брать создай тему и флуди там сколько влезет
Alitt 15 ноября в 20:02 «ответить»
Тебе объясняют что за копейки никто не поедет , а ты не слушаешь и гнешь свое .
drynja2004 16 ноября в 10:02 «ответить»
Конечно можно сэкономить и попутку поискать, но тогда надо вопрос конкретно задавать а не так как ТС
leecrok 16 ноября в 21:32 «ответить»
просьба к модераторам закрыть тему
Новая тема