--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь.

Технические вопросы
278
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sorka
19.11.2017
Pajero2,бензин,автомат. То-ли слетел,то-ли оборвался тросик акпп.Что можно сделать двум профанам в этом деле.Машина стоит в Бурцево.
Под капотом селектор на акпп перевести в драйв и ехать в сервис. Один профан должен сидеть за рулем и давить тормоз, а второй стоять рядом с машиной, а не впереди, и перевести прямо на кпп селектор отверткой большой или другим подручным средством.
А точно ли под капотом? Может всё таки на коробке??
А коробка где на Паджеро?
В багажнике))
Смешно.. Написали про тросы, это и смутило. У меня передний привод, коробка под капотом, откуда я знаю где у них? Откуда мне знать как коробка управляется в данном случае ?
Зачем тогда что то советовать? Если к такой машине даже близко не подходили))
Мысль и направление я правильно подсказал, а люди на месте сообразили как воплотить в жизнь.
Все лучше, чем ничего..
Komen
19.11.2017
Все правильно посоветовал. Только на таких машинах коробка действительно под днищем. Но при желании ехать, включить передачу вполне возможно, тем более вдвоем.
Да, еще, если тросик слетел, то это будет видно, когда залезешь под машину и вполне возможно, что все быстро решится надеванием тросика обратно.
sorka
19.11.2017
Тросик одели обратно.
Komen
20.11.2017
Ну вот я так и думал.
sorka
19.11.2017
Коробка под движком.Но боюсь сверху не подлезть.Хотя я не знаю. Никогда с этим не сталкивались. Один раз было,но машина была на D. По тихому доехала до Яблоневой.
sorka
19.11.2017
С моей дистанционной помощью-сделали.Накинули.Спасибо всем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов