--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны бочки железные минимум 200 л.

OFF
727
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T A N U K I
07.04.2018
Всем привет, не по теме конечно, но. Подскажите где можно на халяву почти можно найти бочки. Они нужны для постройки плота.
Hanter262
07.04.2018
Много раз видел в приёмках, на монастырке сегодня лежали.
Адрес,?
Hanter262
08.04.2018
Точный адрес не знаю, по 2гис рядом с Монастыркой 11, их три подряд идёт, видел на той что посередине, у них ворота открыты и реклама около дороги
Теко
07.04.2018
T A N U K I писал(а)
бочки. Они нужны для постройки плота.

вот, это начало, а потом "на северный полюс, ... на сломанных лыжах..." :-[
www.youtube.com/watch?v=3jFc6C1EKr4
Мы готовы на все!
Теко
07.04.2018
*good*
evgen82
08.04.2018
Когда, и куда собираетесь? Мож рассмотреть вариант с пенопластом. Ходим на плоту с 2009 года. Хочется пообщаться с единомышленниками или может вместе сплавиться.
Для меня это в новинку. Хотим по ветлуге. Примерно в августе.
Брал по 200 рублей бочки из под масла у Георгия, на Юбилейной 2Г, станция замены масла кастрол.
spt
12.04.2018
Что с плотом делать собираетесь после сплава? И до куда сплавляетесь?
Около любой деревни приводнятся, местные махом плот по домам растащЮт.
spt
12.04.2018
Я для этого и спрашиваю, за небольшие деньги перехватить плот и продолжить путешествие.
Можно услугами махнуться, они на вашем транспорте на котором вы приедете домой уедут, а вы на ихнем плоту далее.
Пока не думал. Об этом рано еще. Жду решений друзей на это приключение. В планах до Воскресенского примерно.
Кеги из под пива 30 л.не рассматриваете? Легче бочек, не жалко выкинуть. Отдам бесплатно.
Наверно нет. К железным бочкам доверия больше.
Сколько нужно бочек?
Пока планирую 18. Но это зависит от количества людей которые согласятся на такое приключение.
Штук 5 отдам. Из Кстова заберешь?
Заберу конечно. Что должен буду?
К чаю сладости. 9990743723 Дмитрий
alex034
23.04.2018
Мне кажется пустые кеги это тоже надежно, пропоров одну или две даже не заметишь.
www.youtube.com/watch?v=_98JgcQ5gqI
www.youtube.com/watch?v=CE6VlTKjvU8
Veter911
21.04.2018
На приёмке металлолома.
Автосалоны, если есть знакомые.
Строители выкидывают.
Маслёныч не отдаст )) в прошлом году приятель искал на такой же безумный проект.
Завтра на Баумана у гаража в приёмке спрошу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов