--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытые лично-командные соревнования по трофи- рейд <<Весенний Штурм>>

Соревнования
23
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
buhazic
19.04.2016
Соревнование проводится:
Клубом внедорожного движения <<Дикий Гусь>>;
при поддержке Арзамасского филиала ННГУ имени Н.И.Лобачесвского;
при поддержке администрации Арзамасского муниципального района Нижегородской области.
При поддержке Общественной организацией <<Арзамаская ассоциация технических видов
спорта>>

Трофи представляет собой автогонки по специально подготовленной трассе с сильно пересеченным рельефом и естественными препятствиями, а также по специально созданным СУ, позволяющими раскрыть возможности полноприводного автомобиля.
Соревнования проходят в 2 этапа.
На первом этапе выступают автомобили участников категории ТР0, затем ТР1. Старт раздельный, в порядке стартовых номеров.
Вторым этапом выступают автомобили участников класса ATV/Мото, затем ТР2, затем ТР3. Старт раздельный, в порядке стартовых номеров.

Движение происходит по замкнутой траектории по обозначенному коридору.
Работа лопатой и других подручных средств РАЗРЕШЕНО.
Использование цепей противоскольжения ЗАПРЕЩЕНО.
Использование лебёдок РАЗРЕШЕНО.
Во время заездов, обязательно включение ближнего света фар.
Во время заезда в автомобиле участника могут находиться не более двух человек (водитель и штурман). Старт с места, финиш - ходом.
Наличие жесткого шлема у обоих членов экипажа - обязательно.
Ремни безопасности - обязательно.

Зачётные группы:

Тр0(палироль) -автомобили, с колёсной формулой 4х4, соответствующие конструкции завода -изготовителя
Разрешается применение только автомобильных пневматических шин, разрешенных для движения по дорогам общего пользования (не МТ резину), размеры колес до 31 дюйма включительно.СУ только по дорогам с твердым покрытием.
Разрешено использование механизмов самовытаскивания только на основе мускульной силы.

ТР1(стандарт) -автомобили, с колёсной формулой 4х4, соответствующие конструкции завода-изготовителя Разрешается применение только автомобильных пневматических шин, разрешенных для движения по дорогам общего пользования(МТ резину), размеры колес до 31 дюйма включительно. Без лебёдки.Разрешено использование механизмов самовытаскивания только на основе мускульной силы.

ТР2(подготовленные) -автомобили, с колёсной формулой 4х4, соответствующие конструкции завода-изготовителя Разрешается применение только автомобильных пневматических шин, разрешенных для движения по дорогам общего пользования(МТ резину), размеры колес до33 дюйма включительно. Разрешается установка 1 лебёдки.

ТР3(Монстры) -автомобили, с колёсной формулой 4х4 любая резина больше 33 дюйма Разрешено установливать 2 лебёдки.ATV/МОТО-средства передвижения с верховым расположением.

Дата проведения 30 апреля 2016г.

Расписание:
7.30 - 10.00 Регистрация участников
(административный контроль, медицинский контроль, техническая инспекция)
10.00 - 10.30 Открытие соревнования, предстартовый брифинг
11.00 - 13.00 Заезд категорий ТР0, ТР1.
13.00 - 14.00 Перерыв
14.00 - 16.30 Заезд категорий ATV/Мото, ТР2, ТР3.
17.00 Награждение победителей

Открыто бронирование номеров от 1-50

https://vk.com/arzamas4x4_polnyiprivod

Контактное лицо:
Юренков Евгений Александрович- Руководитель гонки (тел. 8-9108829613)
( evgeniy.yurenkov@mail.ru ) ( https://vk.com/id34661473 )
К сообщению прикреплен файл:
145057236-reglament_turm.pdf   (612 Kb)   Скачать файл
Ух ты.Что то новенькое.Арзамас штампует мероприятия-молодцы!!!!!
Класс тр-0 от тр-1 вообще не отличается. Поправьте регламент. тр-1 всегда колеса до 33 включительно и машина без лебедки.
youalexx
19.04.2016
отличается классом шин, ТР-0 шоссейки или АТ, ТР-1 - МТ
e766tx
19.04.2016
я один даты не вижу?
buhazic
19.04.2016
30 апреля. Дата есть на прикрепленной картинке
e766tx
19.04.2016
Такие вещи явно пишутся а не в картинках и регламентах прикрепленных, и тематику надо выбирать соответствующую.
vezdexod
19.04.2016
А я уже недавно писал в другой теме, про то, что Арзамасцы не спецы в организации таких мероприятий!
ну это мероприятие другой клуб вроде организует....
vezdexod
19.04.2016
а осадок то остался именно от самого АРЗАМАСА)
ну не, клеймо вешать на всех из-за косяков одного клуба не стоит...
vezdexod
19.04.2016
так то да, но если и эти опорофинятся...
ну если такого от каждого ожидать....
vezdexod
19.04.2016
да не от каждого, это я Арзамасцам просто клеймо пока прицепил)
e766tx
19.04.2016
Если про арзамес речь тотам да с регламентом косяк сначала был. Но там ребята молодые, если энтузиазм не иссякнет то научатся и толк будет.
vezdexod
19.04.2016
Да, про него самого, и косяк там не только в регламенте был, вся их организация сплошной косяк и как бы им не сулило в будущем исправиться, я как и многие, туда больше не поедем.
а что еще было...помимо регламента и твоего не зачета?
vezdexod
19.04.2016
совместные точки у всех категорий
e766tx
19.04.2016
Ну совместные точки не новость в принципе то. И даже не очень страшно, тут очень многое зависит от того что около точек и от погоды. Но по факту да такая практика особо радости не вызывает. А за что незачет был?
vezdexod
19.04.2016
а меня организатор забыл внести в список)
e766tx
19.04.2016
Ага я нашел уже тему, странная история.
vezdexod
19.04.2016
И не говори, сам не много удивился.
30 апреля же...
e766tx
19.04.2016
ага яйцо в утке, утка в зайце, заяц в лесу... )))
У меня чет даже не возникло желания картинку смотреть если не понятно какое число. Были конечно подозрения что она в регламенте есть но его качать тоже не хотелось.
согласна, что дату надо бы в название темы....
а вот регламент я тоже не читала, все равно не поеду)))
Pajerojet
19.04.2016
Даже на стоковом паджероспорте в тр2 попадаешь.. Не, зрителем поеду наверно)
vezdexod
19.04.2016
Разве у стокового паджероса колеса больше 31 дюйма?!
Pajerojet
19.04.2016
265/65/17 сток, 30,6 вроде как попадает, Но учитывая, что все салонную шоссейку меняют на профиль с 65 на 70, всего лишь 5% вроде, а уже 31,5. Не мне вам советовать, но все же тр1 обычно до 32. Хотя дальше полироля не полезу)
vezdexod
19.04.2016
не стыдно в полирольки то лезть на таком?!)
Pajerojet
19.04.2016
Ни разу) С такой массой и базой в других категориях делать нечего)
vezdexod
19.04.2016
да я знаю, был у меня паджерик... просто не смотрится он в паркете)
Pajerojet
19.04.2016
На фридоме в том году взял 3е место. На 2м был кайен! (Не кайрон а порш кайен!) брал своими 400 лошадьми, вот он не смотриться) А полироль, как я считаю, класс для удовольствия где повседневные машины и ино, которые вроде и хотят помесить, побегать с навигатором, но в то же время, нет желания сушить салон и упираться в вековые сосны дверьми. Может я трус, но в тр2-3 я точно не полезу)
vezdexod
19.04.2016
Тут на любителя, я всегда пускаюсь во все тяжкие(*хотя иногда и понимаю что зря) именно из за этого загубил 2 мотора на паджерике и два на нивке))) а уж скока в салоне всего погорело от потопов))) и все равно лезу дальше и дальше
Pajerojet
19.04.2016
тут слишком дорого и долго такие тяжкие могут обойтись) По этому тяжкие, но в меру)
vezdexod
19.04.2016
дак и надо для такого иметь специальную машинку, которую не особо жалко
Теко
20.04.2016
не трус. не та вещь из-за которой нужно гробить машину.
myrkin
20.04.2016
ТР0 - полироль - это гонки на время по асфальту? или же будут интересные препятствия в виде бетонных фундаментняж блоков, бродов по 1,5 метра и прочих интересностей???
buhazic
21.04.2016
нет не по асфальту конечно, но и глубоких бродов тоже не будет
buhazic
26.04.2016
Внимание!Внимание!Внимание!Внимание!Внимание!Внимание!

Уважаемые участники и зрители соревнований!

К сожалению вынуждены перенести соревнования "Весенний ШТУРМ 2016" на запасную дату , в связи с непредсказуемым в этом году разливом реки Теша!

Точная дата будет указана 27.04.2016

Подробная информация у организаторов соревнований!

Контактное лицо:
Юренков Евгений Александрович- Руководитель гонки (тел. 8-9108829613)
( evgeniy.yurenkov@mail.ru ) ( https://vk.com/id34661473 )
buhazic
28.04.2016
Дата Проведения соревнований перенесена на 7.05.16. Welcom!)



Внимание!
Дата соревнований изменена.

07.05.2016г.

Открытые лично-командные
соревнования по трофи- рейд
<<весенний Штурм>>
Соревнование проводится:
Клубом внедорожного движения <<Дикий Гусь>>;
при поддержке Арзамасского филиала ННГУ имени Н.И.Лобачесвского;
при поддержке администрации Арзамасского муниципального района Нижегородской области.
При поддержке Общественной организацией <<Арзамаская ассоциация технических видов
спорта>>

Трофи представляет собой автогонки по специально подготовленной трассе с сильно пересеченным рельефом и естественными препятствиями, а также по специально созданным СУ, позволяющими раскрыть возможности полноприводного автомобиля.
Соревнования проходят в 2 этапа.
На первом этапе выступают автомобили участников категории ТР0, затем ТР1. Старт раздельный, в порядке стартовых номеров.
Вторым этапом выступают автомобили участников класса ATV/Мото, затем ТР2, затем ТР3. Старт раздельный, в порядке стартовых номеров.

Движение происходит по замкнутой траектории по обозначенному коридору.
Работа лопатой и других подручных средств РАЗРЕШЕНО.
Использование цепей противоскольжения ЗАПРЕЩЕНО.
Использование лебёдок РАЗРЕШЕНО.
Во время заездов, обязательно включение ближнего света фар.
Во время заезда в автомобиле участника могут находиться не более двух человек (водитель и штурман). Старт с места, финиш - ходом.
Наличие жесткого шлема у обоих членов экипажа - обязательно.
Ремни безопасности - обязательно.

Зачётные группы:

Тр0(палироль) -автомобили, с колёсной формулой 4х4, соответствующие конструкции завода -изготовителя
Разрешается применение только автомобильных пневматических шин, разрешенных для движения по дорогам общего пользования (не МТ резину), размеры колес до 31 дюйма включительно.СУ только по дорогам с твердым покрытием.
Разрешено использование механизмов самовытаскивания только на основе мускульной силы.

ТР1(стандарт) -автомобили, с колёсной формулой 4х4, соответствующие конструкции завода-изготовителя Разрешается применение только автомобильных пневматических шин, разрешенных для движения по дорогам общего пользования(МТ резину), размеры колес до 31 дюйма включительно. Без лебёдки.Разрешено использование механизмов самовытаскивания только на основе мускульной силы.

ТР2(подготовленные) -автомобили, с колёсной формулой 4х4, соответствующие конструкции завода-изготовителя Разрешается применение только автомобильных пневматических шин, разрешенных для движения по дорогам общего пользования(МТ резину), размеры колес до33 дюйма включительно. Разрешается установка 1 лебёдки.

ТР3(Монстры) -автомобили, с колёсной формулой 4х4 любая резина больше 33 дюйма Разрешено установливать 2 лебёдки.ATV/МОТО-средства передвижения с верховым расположением.

Расписание:
7.30 - 10.00 Регистрация участников
(административный контроль, медицинский контроль, техническая инспекция)
10.00 - 10.30 Открытие соревнования, предстартовый брифинг
11.00 - 13.00 Заезд категорий ТР0, ТР1.
13.00 - 14.00 Перерыв
14.00 - 16.30 Заезд категорий ATV/Мото, ТР2, ТР3.
17.00 Награждение победителей

Открыто бронирование номеров от 1-50

Контактное лицо:
Юренков Евгений Александрович- Руководитель гонки (тел. 8-9108829613)
( evgeniy.yurenkov@mail.ru ) ( https://vk.com/id34661473 )
К сообщению прикреплен файл:
145786350-reglament_turm-1-.pdf   (612 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
145786350-zayavka_1-1-.pdf   (261 Kb)   Скачать файл
buhazic
06.05.2016
желающие есть? номера будем бронировать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов