--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оторвало короткие тяги на шниве почему?

Технические вопросы
3428
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kibalchish
21.01.2016
Сразу обе,одну от крепления заднего моста , другую от кузова при езде по целине.Вроде были и экстремальнее поездки. Что скажите спецы? Карданом набило по днищу, отбойник не помог.
какова года машина ?
оторвало тяги, меняные год назад, а не кронштены причем год машины то?
машина 6 года
Kibalchish писал(а)
оторвало тяги, меняные год назад, а не кронштены

Ну так и пиши понятно., что оторвало проушины у тяг. Обычно рыёт кронштейны, вот тебя про год и спрашивают. А по делу если - такие тяги повезло купить. Это бывает с запцацками. Именно поэтому предпочитаю менять втулки резиновые , а не тяги в сборе - слишком велик шанс нарваться на "кое-какие" тяги. Ставь усиленные с восьмыми сайлентблоками - их вроде ещё ни у кого не рвало.
оторвало не проушины, а тяги лопнули около них сайленты с ушами остались на месте.Фотки или номер есть усиленых тяг с 8 сайлентблоками.Яндекс выдает очень много разных поделок.
Где лопнуло не суть. Результат всё равно один - проушины отдельно от тяг. Фотографировать запцацки мне никогда в голову не приходило. Зашел в магазин да посмотрел.
купил ...овно на рынке за 2000 комплект
alex034
21.01.2016
Что за клоуны 2 рубля за го.но просят?
В Паскере52 комплект (АВТОВАЗ) в рубль с чуть-чуть получается.
Длинная: www.pasker52.ru/catalog/goods.php?id=1580
Средняя: www.pasker52.ru/catalog/goods.php?id=60105
Короткая: www.pasker52.ru/catalog/goods.php?id=112
Комплект: www.pasker52.ru/catalog/goods.php?id=25262
evkn
21.01.2016
Низкое качество тяг, подделка или брак откровенный.
myrkin
21.01.2016
Рвется там где тонко - видимо на суперклей были собраны.

купить новые или сварить обратно эти
evkn
21.01.2016
Как вариант.
evkn
21.01.2016
https://www.drive2.ru/b/2018915/
Мой бж.
Если лифтоваться будите, то под большой лифт есть удлиненные, тоже усиленные , на сайте производителя iq, они стоят порядка 2800р. Либо т-34, но онные уже под 5000р. выходят, плюс пересылка. На 08 сайлентах.Либо по городу пошуршите, есть усиленные, разные.
Блин, продавал сам б.у. усиленные почти полгода с лишним, в хорошем состоянии от "Севи экстрим" блин и никому не надо было, а как "Г" покупать ставить тык горазды, емае :)
alex034
21.01.2016
У меня болты срезало. Хорошо в багажнике в ЗИПе валялись.
Панару, правда, один раз, рвало по середине, но без нее до дома можно ковылять. (Это было в Гороховце на жестком триале)
Эти тяги бывают разные, я выбирал по весу, от цены не зависит.
RaFaeL
21.01.2016
Оторвало, потому что они рассчитаны на езду по асфальту на 2101, а не на экстремальные поездки на Шниве. Ставь усиленные, "ситек" например
Всем спасибо сегодня все поменял, балгарка не понадобилась,посмотрим сколько пройдут тяги с 8 сайленблоками))) я думаю порвало из-за широких колес 235\65 и самоблоков.Если опять порвет сварю из длинных тяг пожалуй, нашел на шеви нива фотку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25