--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

перекупские нервы

Приобретение/Продажа автомобиля
826
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
09.01.2018
есть такая прослойка - перекупы ( взял чуть дешевле - продал дальше ) . вот у них точно стальные нервы или синячат постоянно . выводы сделал после общения с псевдопокупателями своей паджеры . приезжали смотреть уже 12 раз от цыган до туркменов . цыгане предлагали 3 ( три ) кг их "фамильного золота " одним слитком ( даже показали ) , туркмены обещали фуру кураги и в промежутке дорогие россияне с просьбой продать за 500 ибо больше нет , но очень хочется и прочие любители бартера на металлолом . последние россияне были адекватные , но пока думают ибо похоже ещё не продали свой транспорт .
Green NN
09.01.2018
Не переживай. Жизнь такая...
но тогда почему так подорожали патроны ?
Что эт подорожали то ? Как стоили 5.45*39 250-280 рэ , так и стоят :-)
Ну не в зоопарке же, животных стрелять))
pover.su
10.01.2018
rabinovich писал(а)
но тогда почему так подорожали патроны ? ...

потому что не берет никто их в магазинах, сами крутят или не в магазинах - понимая что даж по нарезному каждый патрон экспертить по килоджоулям - маловероятно...калибр нада правильный брать!
%)
совсем правильный калибр тяжеловат получается , да и патронов с ладошку много не потаскаешь ..
pover.su
10.01.2018
rabinovich писал(а)
совсем правильный калибр тяжеловат получается , да и патронов с ладошку много не потаскаешь .. ...

я про официально допустимые для нарезного охотничьего, совпадающие с распространенными боевыми.
:)
//остальное уже мона не по тем статьям пойдти, по которым первыйраз - условно...
а нештатный крестик на фабричном патроне может принести проблем иль прокатит " таккупил "?
pover.su
11.01.2018
rabinovich писал(а)
а нештатный крестик на фабричном патроне может принести проблем иль прокатит " таккупил "? ...

не мое, не эксперт и не смотрел практику по подобному, но замечу что ваша ошибка - путать как и многие право/правоприменение и реальную жизнь (если вы бронебойным или трассером военным кортедж губера поливать не начнете очередями у кремля - а в лесу далеком кабана по лицензии с группой близких планируете чемнито нефабричным не нарушая закон в мелочах и не наваливая понапрасну в интернетах на государя - то вам надо думать о наличии кабана и как вы его будете разделывать/тащщить до авто после убиения, а не о риске наличия опергруппы и изъятия у вас с целью проверки/привлечения чегонито нефабирчного, неохотничего или модифицированных боеприпасов - так то вроде последнее ваще КоАП а не УК, до определенных приделов перехода количества в качество - т.е. по сути бомбу из пороха для патронов делать не надо, как и знать обычному охотнику особенности криминалистики и экспертизы оружия/боеприпасов/частей-следов поражающих элементов и т.п.).
:)
//следующий вопрос про картечь на тросике не надо, я налоговый юрист - прошу понять...не мое это, работы не ищу здесь такой.
!IGOREK!
09.01.2018
точно
e766tx
10.01.2018
Этож сколько можно есть целую фуру кураги...
знающие люди говорят , что после косяка на хавку пробивает не по детски . останется найти место продажи косяков и скооперироваться с ними .
Budulai
10.01.2018
Вот тогда точно понадобится и нарезняк, и картечь )
Лучше снимать видео этого Жора и ещё заработать на Ютубе плюсом .
e766tx
10.01.2018
так может там бонусом к фуре прилагается пара мешочков приправы )))
При таком раскладе это фура идёт бонусом к мешкам .
а что искать-то. у тех же туркменов и спроси.
2808
10.01.2018
раньше БОР был самым богатым местом по этой теме.)
сейчас здесь даже ночью торчков не видно ( как и цыган впрочем ) .
2808
10.01.2018
Все это последствия одного звонка ВВП по прямой линии от жительницы г. Бор.
фио бы её . я бы ей памятник поставил в виде шприца и на игле аки шашлык тогдашние прокурор , председатель местного суда и начальник местного увд ..они конечно же ничего не знали и лишь эта тётка открыла им глазки ( заодно закрыла заносы и карьеру ) ..
2808
12.01.2018
Ну да, её многие хотели в камень закатать за это.
Traktor52
11.01.2018
Какой ВВП. Просто циганей торгующих посадили вот и всё.
2808
12.01.2018
Свято место пусто не бывает, на их место быстро пришли другие, а этого не случилось.
Leon01
11.01.2018
Вопрос как я понимаю один, продажа пепелаца, ответы мало того что странные, я бы больше сказал, что они даже уже не на грани законности, а уже за ней, АУ вы думаете что пишите.
Уже можно идти бояться ?
Oilmen
12.01.2018
А ссылку пристрой на свое авто (дорогой ты наш россиянин!), можно в приват...
З.Ы. Супруга начинает рассматривать что-то более компактное, чем пятиметровая баржа.
Тута не умею . На авито и автору 12гв цвет серебро и ценник 1330000
Oilmen
12.01.2018
ок!
ЖРУН
12.01.2018
Все перекупы п..сы! Наживаются на бедных людях! (У которых нет интернета!)
А кому-нибудь, кроме меня, предлагали еще в обмен на машину 750кг меда ?
Demoni
14.01.2018
По-моему всем предлагают.
Мне земельный участок где то в Сергаче предлагали.
BASF
16.01.2018
нада малако им за вредность давать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов