--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почем реально УАЗ продать

Приобретение/Продажа автомобиля
1469
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте почем можно продать этот уаз.
год 2001
с документами порядок
номера читаемые
мотор 402 (не умз)
все агрегаты включаются
тент не течет
из ржавчины только низ за колесом задним у крыла и то там сантиметр наверное от низа вверх начался.

Просто разместил давно но нет спроса а у меня так ситуация сложилась,что после покупки этого аппарата я сменил место жительства и гонять на нем стало малореально, машина ездит нормально но в городских пробках в нем не айс и расход все равно не маленький. литров 14-15 выходит.
youalexx
19.06.2019
да он.
Просто мне нужно оценить ситуацию.
Если продать его мало реально, с учетом того что он мне нравится, может тогда и смысла висеть на авито нету.
Или дело в цене?
Может я сам его дорого купил, но я вроде состояние оценивал и наличие номеров на агрегатах чтоб все было нормально с учетом.
Даже вот с нивой если сравнивать которая в прошлом году у меня была так он в разы лучше и хлопот с ним меньше, и стройматериалов я навозил на нем а на ниве ниче не отвезешь, и нива мне всю голову замучала с зажиганием карбом крестовинами и прочим а тут все нормально.
но звонков нету.
@lexeyM
25.06.2019
Гошунька писал(а)
и нива мне всю голову замучала с зажиганием карбом крестовинами и прочим

Ну так все правильно, вы на УАЗке начните ездить так как на Ниве и посмотрим что у вас там ломаться начнет, а если стоять в гараже так ничего ломаться не будет. Я вам сейчас таких историй понарассказываю про то как такие уазики как ваш покупают а потом из под него вылезти не могут и плюются матерятся со словами лучше бы ниву купил.
ну я как бы на уазе то уже поездил больше чем на ниве.
и при этом перевез крупнее больше и тяжелее чем на ниве.
у нивы я выделил несколько плюсов мягкость исправной подвески и динамика даже на карбюраторе.
а вот удобство посадки хуже багажник ущербный задним пассажирам вообще плохо, пробки переваривает уаз намного лучше.
Ну на вкус и цвет как говорится, а вот шеви нива была у меня так она вообще в моих глазах среди всех троих самая никакая, просто не понравилась вообще.
evkn
25.06.2019
Гошунька писал(а)
Ну на вкус и цвет как говорится, а вот шеви нива была у меня так она вообще в моих глазах среди всех троих самая никакая, просто не понравилась вообще.

" Вы не один такой, я навеки тоже потерял покой, Зина как то раз на огонёк зашла, и меня резина подвела ..."
Ну, а теперь по-порядку, во-первых, во-вторых, в-третьих....
ШНива кузовом лучше, комфортом, габажником, курсовой, оптикой, ну и ...... Нива же же лучше всем остальным, не поспоришь, ну уж сильно то Нивы не принижайте, сравнивать с УАЗ глупо по ряду причин.
@lexeyM
25.06.2019
Гошунька писал(а)
ну я как бы на уазе то уже поездил больше чем на ниве.
и при этом перевез крупнее больше и тяжелее чем на ниве.

" такая корова нужна самому" тем более не ломается )))
суть в другом, есть необходимость в легкой машине на работу ездить, на уазе дороговато получается по бензу
Буханку, этого же года выпуска, зимой за 60 взял... Вот и считай... 60-65 потолок.
ну кому что, я вот это взял в феврале за 95, и искал не буханку
то, что ты взял дорого, не значит, что сможешь так же дорого продать. Но в любом случае удачи.
30-40 , ну мож за полтишок уйдёт , если повезёт .... Я примерно такой давненько так уже , за 45 взял .
Ушло их время .
ну тогда пускай стоит с редкими катаниями.
конечно

пару лет подгниет и за эти же деньги уйдёт.
может быть)
я реально опечален ситуацией с ценами, еще в апреле марте за 40-50 были трупы уазов без документов находящиеся в деревнях.
А теперь и в городе на ходу с доками столько стоит, грустян прямо
romtor
20.06.2019
а почем продать планируешь, если не секрет?
а какой тут секрет он на авито висит, хотел свои вернуть с небольшими потерями, а теперь то похоже уже или с большими потерями или не продам.
А что тут удивляться ? "Трупы" расходились на запчасти , Поскольку козлы те были из болемене нормальных деталей собраны . Сейчас же новое всё (или почти всё) из говнолина делается , и цены такие , что трижды подумаешь , брать или нет .
Я не претендую на единственное правильное мнение, но по мне так уаз даже 2001 года еще из очень железного железа, меня вообще поразило много моментов в нем и все в лучшую сторону. он не комфортный но при этом едет и едет, он не быстрый но дает уверенности что до дома доползет даже на одном колесе.
Чего не скажешь про машины газ и ваз тоже 2000 годов в пределах тех же денег.
А вы говорите они из говна сделаны .
Может и раньше были вообще танки, я сравнивать не могу не трогал не катал.
Я , ващет , про запчасти говорил .....
имхо самый большой недостаток уаза не железо а то что жрёт он овердохера
evkn
24.06.2019
Гошунька писал(а)
я реально опечален ситуацией с ценами, еще в апреле марте за 40-50 были трупы уазов без документов находящиеся в деревнях.
А теперь и в городе на ходу с доками столько стоит, грустян прямо

Подождите, ценник взлетит лет через десять, уверен.
Сарказм.
evkn
25.06.2019
Чистый расчёт, посмотрите ценник ГАЗиков, в норм состоянии стоят ой как не дёшего, подождите когда через десять лет всё сгниёт, УАЗ будет востребован, для покатух и всего в этом духе, хоть и эра электрокаров и коптеров в переди, поспешные выводы ни к чему, впечатления ой как обманчивы.
!IGOREK!
20.06.2019
за 50 подумал бы
не,спасибо за такие деньги продавать смысла не вижу
quattro)
25.07.2019
жадность свое берет
жадность кого?продавца или покупателя?
мне как продавцу естественно видится ценность аппарата одна, а покупателю у которого есть выбор купить один из 20штук видится ценность другая.
quattro)
25.07.2019
продавца конечно. куча людей отписалось о цене, игорек дает живые деньги, при это даже сопли жевать не будет
Ник то ничего не дает.
Там написали что за пол цены я бы еще подумал.
Ну это звучит ни как торг.
quattro)
25.07.2019
а кто тебе сказал что он стоит 125 ? за эти деньги уазы подготовленные инжекторные на белках и с лебедями, на вояках или спайсерах
мне ни кто не говорил стоимость 125.
и речь не идет про подготовленные котлеты.
слушай, ну спорить можно бесконечно.

Много звонков по объявлению за твою цену?

ради эксперимента, попробуй поставить цену вдвое ниже и посмотрим изменится что то или нет.

Тогда и поймёшь, рынок стоит, если звонков также не будет, или цена завышена, если звонки будут. При этом тебе ничего не мешает отвечать звонящим, что машина продана)))
нам же чисто статистику собрать)))
Нет уж, просирать сроки на авито нет смысла т.к. они прошареные, продление за 700р.
Поэтому пускай висит, авось найдется кому нужен он ,на месте и договоримся о цене.
про звонки не ответил.

а вообще на авито можно бесплатно продлевать
звонков мало. реально мало. просмотров вообще 2 всего.
На авито так норовят платно сделать все
Гошунька писал(а)
На авито так норовят платно сделать все

не только на авито.. это капитализм.. привыкай
cmiblik-
24.06.2019
Так в теме все написали тебе, еще в первой.
50 край за него.
Видел в живую его (не выходил из машины), вид печальный у него очень (покраска совсем отпугивает).

Не комфортно и дорого ездить на УАЗе по городу, поэтому и ВАЗ тех же готов берут. А за 90 можно взять уже инжектор и по комфорту он будет на порядок выше.
Не нужен УАЗ в городе сейчас никому только для удовольствия, но там уже переделывать, а за доки только 50 дадут.
да чем он на вид то плох?
Тент целый.
Двери и арки не гнилые, под дверями тоже не гнило.
Сиденья как на драйве посоветовали от волги поставил.
Чем мой отпугивает людей по сравнению с другим козелком?
Может че исправить надо?
cmiblik-
28.06.2019
Я проезжал мимо на машине, цвет и вид его как будто крашен кисточкой и краской которая была в гараже.
Краска в гараже возможно простояла лет 10, а красили возможно по старой краске.
Ржавчину не видно так как только покрасили.

Ну и самое главное- нет у него вида машины, не блестит на солнышке (краска показалась матовая и без лака)
ytrnj
28.06.2019
Не ведись на каменты советчиков, ничего путного они тебе не насоветуют, только посмеются
Любая вещь найдёт своего хозяина, не торопись
cmiblik-
30.06.2019
Не факт что он не зацветет скоро.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов