--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите большой перепад высот берегов рек и небольших озер нижегородской области .

OFF
85
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alitt
19.05.2017
Всем привет , кто знает такие места где большой перепад высот у берегов рек и озер . Расстояние от берега до берега не должно превышать сто метров. Место желательно отдаленное от нас. пунктов Дорога до места устроит любая . Пример вот такое место но оно очень широкое www.google.ru/maps/@56.48575...no!7i2710!8i1814 . Желательно в пределах 100 км от Нижнего . Кто что знает о таких местах посоветуйте . Накидайте координат я потом уже их посмотрю .
Вопрос зачем?
Budulai
21.05.2017
Готовим джип-триал или что-то в этом роде?
Alitt
21.05.2017
Готовлю себе развлекаловку . Хочется в новые места . Одному найти места такие места сложно поэмоту прошу помочь .
На ум приходят озера светлые что по дороге во Фролищи.
Alitt
21.05.2017
Благодарю , но это и есть то место которое уже надоело ))
Budulai
21.05.2017
Знаю только одно примерно соответствующее описанию - на реке Серёжа, но и в голову не приходило засекать его координаты. Где-то ниже Румасово.
Alitt
21.05.2017
Понял , спасибо поищем . Во Фролищах все шикарно но уж больно оно уже надоело и местное население достает .
Budulai
21.05.2017
Alitt писал(а)
местное население достает

Сильно корёжите ландшафт? :)
Alitt
21.05.2017
Да мы веревку натягиваем и катаемся ). Бомжи пьяные приезжают на мотоциклах , "ой а можно нам прокатиться " Напрягает не то что можно или нет ,а то что можно например ухо отпилить и не заметить или пальцы в ролик сунуть . Много вариантов покалечить себя .
Budulai
21.05.2017
Не поверите, но такая версия у меня была :) Однако джиперская сущность взяла своё :))
Место, о котором я сказал, вам действительно здорово подходит.
Alitt
22.05.2017
Мы снарядимся на этой неделе в это место и посмотрим на него хорошенько )Спасибо что помогли .
Budulai
22.05.2017
Пожалуйста :) Его найти с берега ещё нужно... Топография вам в помощь.
Так проще лодку и с воды :) там на Серёже много таких мест вопрос перепада высоты, что то мне помнится там высоких обрывов не было так метров 10 -12 максимум
Budulai
22.05.2017
Да, их там есть :), но вот этот единственный, который очень сильно выделяется из общего ряда.
Если честно, то я это место вообще не помню, наверное из за того что оно совсем непригодно для стоянки :)
Budulai
23.05.2017
А я как раз поэтому запомнил, т.к. предложил коллегам именно тут встать, а один из них сказал, что лучше погребёт обратно в Лесуново :)))
Уже бобры начали валить деревья, на подъездных путях к озеру... Все люди загадили ((
VVV
23.05.2017
место знаю подобное, но не хотелось бы чтоб там подобное массовое развлечение устраивали.. и так в последние годы чрезмерно много левых людей приезжают..(
Alitt
23.05.2017
Где вы увидели массовое развлечение ?
VVV
23.05.2017
ну вы же не вдвоем-втроем собираетесь приезжать. и неоднократно же. соответственно, всё это может разрастись со временем..
Alitt
23.05.2017
Да нас будет 5 человек и такое мероприятие один раз в год у нас .
VVV
23.05.2017
вот видос с хороших мест. само озеро в ширину с полкилометра , но по краям есть места и поуже с перепадом высот. ну а для экстрима есть и карстовые провалы..)
www.youtube.com/watch?v=SL2u-xdW1Mo
Alitt
24.05.2017
Да впечатляет . Место конечно опасное , но нужно туда попасть . Спасибо что подсказали!
VVV
24.05.2017
координаты нужны? если что, то с 10 по 22 июля я там на турбазе буду. чем смогу- помогу..
Alitt
25.05.2017
Да давайте координаты . А что там за турбаза ?
VVV
25.05.2017
ведомственная турбаза от ННИИРТа. остальное в личку кинул..
RaFaeL
25.05.2017
Вот такая дыра есть
www.geocaching.su/photos/areas/60406.jpg
Alitt
26.05.2017
А такая где ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов