--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите завести уаз патр, сормово, кима 77, пожалуйста!

Технические вопросы
3
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bav
06.07.2017
Машина стояла 2 недели, акк сел и не прокручивает стартер. Приехали с отпуска, срочно нужна большая машина а тут вот беда.
e766tx
06.07.2017
bav писал(а)
срочно нужна большая машина ...

предполагает что есть маленькая машина значит не хватает только проводов для прикуривания. Да и вообще как бы так то можно любую машину поймать и попросить прикурить, главное провода найти.
Budulai
06.07.2017
Проблема ни о чём. 409-й - вполне "умный" двигатель и прикуриванием пускается влёгкую. В ближайшем магазине покупаются провода (кстати, всегда бы надо в машине возить, мало ли...) Можно даже для страховки купить и аэрозольный быстропуск (для облегчения заводки). Провода - на аккумулятор любого другого авто; если пуск вдруг затруднён, то аэрозоль в малом количестве - в заслонку, сдёрнув "хобот" воздушного фильтра, и всех делов...
Дожили.

Я конечно все понимаю, машина не заводится и все такое, но вы живете в вакууме? нету друзей, второй машины и т.д. вашу проблему можно решать с помощью второй ЛЮБОЙ машины. Причем тут 4х4.

Похоже скоро будут темы "Срочно нужно завести машину, а то на улице минус 20, а мне скоро ехать на работу, а хочется выйтив теплую :)"
Demoni
07.07.2017
Green_maik писал(а)
Похоже скоро будут темы "Срочно нужно завести машину, а то на улице минус 20, а мне скоро ехать на работу, а хочется выйтив теплую :)"

Такие услуги уже давно оказываются, вопрос только цены)))
progrevauto.ru
P.S. Ссылка первая попавшаяся
Могу приехать прикурить. 2000р.
Budulai
07.07.2017
:))))))))))
С такими только так)))
desant448
07.07.2017
Я и адрес такой не нашел вчера!)
e766tx
07.07.2017
судя по яндексу это либо Троицкая церковь либо Автосервис Линарис )))
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...41208&ncrnd=8240
Линарис -75 это получается церковь... Вчера проезжал там на сос))
e766tx
07.07.2017
ага если зумом покрутить на церкви номер дома появляется 77.
Вообще атас стоя рядом с автосервисом создавать тему сос с просьбой прикурить...
Budulai
07.07.2017
Владельцу патра, заметь! Позорище ))) А может, приколист такой, типа троль. Но за такой троллинг можно и выхватить... Возможно, хихикает сейчас в ладошку...
desant448
07.07.2017
Я вчера так и подумал, что троль, и дал бы ему точно меж глаз!
Теко
07.07.2017
desant448 писал(а)
и дал бы ему точно меж глаз!

фу, как некрасиво и не культурно, по другому надо бы ... *crazy*
Budulai
07.07.2017
Мы с Колей не обучены по другому ;) Нас учили права потом разъяснять... если будет, кому ))))
Теко
07.07.2017
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
а я про лопатку в багажнике, пару топориков, мешок на 240 литров....
desant448
08.07.2017
Вот так да)
Теко
08.07.2017
:-[
всё равно это просто слова...
desant448
08.07.2017
Да это понятно, но какие...)
Теко
08.07.2017
плохо сказала/предложила/намыслила?
desant448
08.07.2017
Выкрутилась!)))
Теко
09.07.2017
:-P и *dance2*
desant448
08.07.2017
Не красиво давать адрес, по которому никто не проживает и телефон для связи не оставляет! Я после спасения пузотерок поехал к нему, думал дернуть. Либо хоть как-то помочь, а дома жилого по этому адресу нет!
Если я не ошибаюсь, то с Александром (ТС) мы на одном курсе учились) и промеж глаз дать ему, мягко говоря проблематично. Тут нужно кучкой собираться и некоторые навыки иметь.
desant448
10.07.2017
Тогда надо писать и излагать проблему правильно, с точными координатами и номером телефона, чтобы потом люди не думали, что он решил по прикалываться! Я проехал 30 км, чтобы ему помочь, но не машины не жилого дома по данному адресу нет. Вот в чем суть моего высказывания! Люди едут на реальную помощь, оставляя свои дела на потом, а помощь не требуется, еще хуже, что кто-то просто прикололся! А насчет проблемотично или нет это как посмотреть! Многих шкафов, блатных, спортсменов по долгу службы и работе видел, с кем-то просто поговоришь, а с кем-то приходиться и побороться! Здесь дело случая. Лесть на рожон ни кто не собирается! И видел как мастера различных видов спорта на раз ложились! Я не пугаю и не кричу, что не боюсь, или что здоровый, просто нужно излагать тему нормально изначально! Ну уж если вас мое высказывание возмутило, то простите, не думал что такая реакция будет и вам будет обидно!
alex034
08.07.2017
Budulai писал(а)
типа троль

Да нет.
"портрет No 3076 зарегистрирован в 2002 году"
Budulai
08.07.2017
Забавно. Одно другому, в принципе, не мешает. Это после 15 лет на автофоруме пилить сос, чтобы завести машину со сдохшим аккумулятором, стоящую в церкви?! ... Чего только не бывает в жизни...)))
desant448
08.07.2017
Я вообще уже подумал, что он Батюшка, но а Батюшку он не похож! Тоже залезал в портрет.
Budulai
08.07.2017
А я, грешным делом, предположил, что это кто-то аккурат из автосервиса прикололся, чтобы наслаждаться тем, как джиперы рыщут вокруг церкви в поисках "кого тут спасать?" )))
desant448
08.07.2017
Все возможно Борь!) хотя в автосервисе бывший ДЖИПЕР работает, наш коллега Патриотовод!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25