--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Последний эпизод про мой новый двигатель на шниву

Технические вопросы
720
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ShishkinSerj
20.07.2018
youtu.be/omOMkqzfGxY

Спасибо Лехе secret sunshine за задумку и реализацию
Спасибо Боре Budulai за монтаж видео
@lexeyM
20.07.2018
Какой распред воткнули?
Леха ответит) Я не в курсе)))
44 окб двигатель Под гидрокомпенсаторы.
acella
20.07.2018
А что по деньгам вышло ?
150
BlackHope
20.07.2018
сколько до сотни?
Не замерял пока
@lexeyM
02.08.2018
По барабану сколько, главное она едет. Сам сейчас 1,9 обкатываю (84*84, пиленная голова, распред 14 на болтах), динамика вполне устраивает, в сиденье не вжимает но ощутимо, на трассе про 4-ю передачу вобще забыл. Турбо наверное будет лучше пулять, но мне для грязи где лишние навески только зло.
мы тоже сначала думали про турбину, но учитывая тот факт, что доработка эта делается для более комфортной повседневной езды, а не для каких-то спортивных результатов, решили сделать атмосферник. Результат получился отличным!
zloi52
02.08.2018
ДВС какой,старый оставили?
Не совсем. Купил такой же двиг и доработки велись на нем уже
За эти деньги можно собрать очень неплохой 16кл. Почему таки решили мучать 8кл?
alex034
15.08.2018
Скажу по секрету, не много людей-фанатов 16-ти клапанных моторов, а уж нашего прома ну его нах сразу не задумываясь!

Более есть явные противники.
Золотое правило: чем проще - тем лучше и главное надежнее и долговечнее.
Соберите и покажите как надо. Сейчас вид под капотом сток, без какого либо колхоза. Под шеснарь очень много переделок и не выдаст он такой крутящий момент.
Прежде чем начинать делать этот мотор долго думали и смотрели что сделать. Был вариант и с турбиной и с 16-ти клапанным мотором.
Данный вариант самый бюджетный и наименее геморный в реализации. Выглядит все как на стоке, небольшие отличия только в коллекторах.
Я с удовольствием оценю ваши старания по установке на шниву 16 клапанного мотора)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов