--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мастера для восстановления прицепа.

Технические вопросы
308
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ale_Koshkin
25.03.2019
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Задача следующая: есть прицеп УАЗ-8109, старый, но крепкий.

В планах его отпескоструить, покрасить, поменять сцепное устройство с кольца на шар, перекинуть проводку, оснастить рундуками, креплениями.
Задумка в том, что при повседневной езде на стоковом автомобиле иметь возможность прицепить прицеп и выехать на выходные на природу, рыбалку, исключив процесс сбора, погрузки шмурдяка, оставив свободным багажник. В итоге, как мне видится сейчас, должно выйти что то типа, как на фото. С благодарностью приму советы по комплектации прицепа)
Вангую весь интерес пропадет после огласки стоимости
VaDiiM
25.03.2019
делай сам...и опыт получишь и дешевле)
FLanDeR
25.03.2019
Лучше делай сам, и сделаешь как хочется, и кучу денег сэкономишь. По идеям и вариантам можно посмотреть у Анвира, они много этих прицепов построили.

пс. Анвир это не какой-то кавказец))) Это контора так называется))
Зачем пескоструить? Мне вот это кто-то объяснит? Что не клиент - то пескоструй подавай... (( Сразу, нет. Вариантов тоже не дам, кроме как за деньги. Устал бесплатно кормить идеями. Рундуки есть готовые, если что. До середины июня все забито. Так что, подумайте об самостоятельном ремонте.
Тоже не понял что там пескоструить ? дышло с осью? если все остальное переделываться будет
Green NN
25.03.2019
Без песочки он опять быстро заржавеет. Наждачка не уберет всю ржавчину.
У меня два таких... Один, ладно, мусор возить - даже не крашу... На втором кухня маленькая, на салазки поставил, в экспедиции с ней езжу. Эксплуатация самая жесткая - до сих пор, все в родной краске... Есть люди "закрученные" на слове "пескоструй", просто... М21 делали одному, тоже, спал и видел чтобы ее отпесочили ему... Мы там такого наотбивали, что пришлось половину кузова руками изготавливать... А все ради чего? Ну, вот взять топикстартера... Отпескострую я ему прицеп, фосфатным грунтану - может стоять сколько угодно, потом, это факт, но денег сколько отдаст за это? Прав Андрей, что там песочить-то, а главное - зачем? Можно интереснее сделать, чем он выложил для примера, и рундуки интереснее и фурнитуру не такую кричащую... Только, сольется же, как услышит цену или еще, на стадии проекта... Были уже и кофе-машины и чай-машины... Все обрисуешь, оборудование подберешь, функционал весь расскажешь и все, слился чувак. Теперь, только через договор и предоплату. Есть все - от осей до последнего замка и петли.
Давид, напишите контакты Ваши, проект по восстановлению прицепа вынашиваю давно, буду делать так или иначе.
По поводу пескоструя настроен решительно, уверен, что это увеличит срок службы прицепа в дальнейшем. Что касается расчета стоимости проекта и стоимости реализации его, то производить его придется в любом случае, кота в мешке никто заказывать не будет. За договор горячо ЗА, это абсолютно нормальная форма взаимодействия заказчика и исполнителя. Мой телефон 8-910-140-80-10. Готов лично встретиться и обсудить концептуально данный проект.
Полностью согласен с Вами!
ytrnj
25.03.2019
народ правильно говорит -делай сам, ничего сложного там нет
commers
26.03.2019
не целеообразно. проще и дешевле сразу новый построить. говорю как чел, построивший уже с десяток прицепов себе и друзьям
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов