--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте место на реке, в формате шашлык есть-песок валяцца

OFF
862
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
acella
19.07.2018
Прогноз погоды становится чуть более оптимистичным.
Выезд с шевинива-клубом сорвался, а настроение осталось.
Насоветуйте не очень людное место с нормальным пляжем. В радиусе 70-100 км.
Или может кто собирается и не против ещё одного экипажа в компании ))
Машина - шнива сток на АТ гудричах, готов залезть в умеренные говны, без фанатизма.
montagka
19.07.2018
на главной ннру рекламируют пляж напротив чкаловской лестницы, хорошие пляжи в пос. ппк, но места людные
montagka
19.07.2018
вспомнилось, клубом выбирались на Оку под пос. Венец, там хорошие пляжи, песчаные, еще на Волге, в конце Сормово такие
acella
19.07.2018
montagka писал(а)
на Оку под пос. Венец

А где там
Со спутника к Оке не очень проезжабельно
montagka
19.07.2018
хорошая дорога, там даже пузотерки встречаются, а уж шнива наверное самая популярная машина, многие же рыбачить туда ездят
Budulai
19.07.2018
Волга и Ока - фу! Керженец - живая вода ))
acella
19.07.2018
Тогда уж Ветлуга, моя любимая река. Но это далековато.
Budulai
19.07.2018
Вот именно, что далековато.
acella
19.07.2018
Но вообще с Керженцом вариант, только слепней там тьма.
Budulai
19.07.2018
Зато песок и вода чистые )
montagka
19.07.2018
это Керженец - фу)), комары и змеи всегда в огромном количестве
acella
19.07.2018
На керженец ништяк ранней весной и поздней осенью ездить, не купаться конечно.
Борь, так ведь там тьма народа...
Ну его, этот пляж))
v002
19.07.2018
По гавриловской дамбе к Оке. Ещё в Новинках напротив острова был хороший песчаный пляж, но я туда пешком ходил. Ещё нормальный пляж был на берегу Оки напротив Вачи. В Воскресенском, говорят, все заросло тальником, но в Баках пляжи ещё чистые, только туристов много. В артемовских лугах на берегу Волги можно найти свободное место, но близость к городу негативно влияет на чистоту мест отдыха.
acella
19.07.2018
v002 писал(а)
В артемовских лугах на берегу Волги можно найти свободное место

Всё исколесил там этим летом, лучшее место вот ------>
Камни, всё заилено, как то не очень.
Поеду на Ветлугу.
Зачем лезть в говна? Белые пески под Венцом, Горбатов коса, Дубки, Бабинский затон - это по Оке. По Волге - ППК, например, Великий Враг, Кадницы, Работки. Лух - Фролищи. Линда - Тайново, Рекшино, Киселиха. Керженец - Хахалы, Керженец, Ивановское. Озер много в области и около города. От Светлых, Пырского, Ворсменского до Нового Провала и так далее.
acella
20.07.2018
Давид писал(а)
Белые пески под Венцом

В говна лезть совершенно незачем, но если не знать точного места, это наверняка случится.
Те же пески, где года 3-4 назад был клёвый пляж, в прошлом году оказались заросшими кустами и вообще болото.
Примерные места я и со спутника посмотрю ))
Алсо Керженец конечно можно, хоть там и комарья тьма тьмущая, но явно не Хахалы, там и во времена моего детства Керженец можно было вброд перейти
На Белых Песках был две недели назад - прекрасно! Пляж присутствует. Все проехал на стандартной буханке.
acella
20.07.2018
Точка есть ? Скинь если есть.
А то может я слегка не про то место думаю.
В прошлом году я там нашёл пляжик, но достаточно маленький.
alex034
23.07.2018
А разве "полный запрет посещения лесов" уже сняли?
Budulai
23.07.2018
Он на пляж, а не в лес) Да и нет никакого "полного запрета". Да и клали мы на него, по большому счёту )))
acella
24.07.2018
В итоге: сгонял на Ветлугу, под Богородское.
Сгорели, солнца было вагон, те кто не поехал из-за прогноза - лохи, всё было просто супер )))
Богородское, Варнавинского района, которое?
acella
03.08.2018
Нет, Воскресенского.
На самом деле "Богородское" оно вроде как в народе так зовётся, а самой деревни давно уж нет, одна церква осталась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем