--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потоптать трассу для тестдрайва 2.

Мероприятия, тусовки, РВД
16
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pajerojet
10.02.2017
Есть предложение в это воскресенье (12.02) повторить поездку на н-ринг. Снег коварен, думаю будет еще сложнее. Есть желающие?
Vezdexod
10.02.2017
Время сбора?
Pajerojet
10.02.2017
Думаю так же. Часов в 11.
Vezdexod
10.02.2017
Предварительно ЗА!
Pajerojet
10.02.2017
Ок
пока не могу сказать точно, но желание поучаствовать есть.
Vezdexod
10.02.2017
Леш, если поедешь, захватил гаечку, ключик на 10 есть :-)
Pajerojet
10.02.2017
Твое участие Очень было бы кстати)
Промежуточная шестерня заднего хода. Пошёл процесс сборки. Надежды есть!!!
Pajerojet
11.02.2017
Я верю в тебя!)
Сделано
Pajerojet
11.02.2017
Я знал! Держись целина!)
Pajerojet
12.02.2017
Вести с полей. Точнее с живописного холма. Почти прошли. Впереди бродик.
Теко
12.02.2017
Красота!
wmaster
12.02.2017
Красота!! А мы сегодня выбрались ненадолго в окрестностях зеленого города снег помесить :)
Pajerojet
12.02.2017
Как там?)
wmaster
12.02.2017
бодренько) держались направлений снегоходов) когда есть направление как то комфортнее :)
Pajerojet
13.02.2017
Нам снедоходный след только мешал)
wmaster
12.02.2017
глубоко)
Pajerojet
13.02.2017
Нормально))
Vezdexod
11.02.2017
Во сколько выезжаешь?
lexa328
10.02.2017
нижегородское кольцо которое около богородска? пошел у жены отпрашиваться.
Pajerojet
10.02.2017
Оно самое. Только трассу в противоположную сторону от кольца. Вот прошлая попытка
Pajerojet
10.02.2017
В этот раз в гору продолжать будем
Trium
11.02.2017
я не смогу, но желаю вам удачи, потеплело, думаю снег будет тяжелее и будет ещё сложнее, прилипнуть к нему будет проще, так ещё и горка.. шишига нужна на хакапелите с цепями =))
Постараюсь быть. Во сколько встреча я понял - в 11, а место встречи где?)
Pajerojet
11.02.2017
У въезда на территорию нринга. Перед шлагбаумом
Должен быть
Pajerojet
11.02.2017
Отлично. Уже четверо)
Паша планирую подъехать, но к 11 могу не успеть, если попозже подъеду, запустят через шлагбаум?
Pajerojet
11.02.2017
Ок.Я предупрежу. Если что, звони.
lexa328
11.02.2017
Колеса переставил. Планирую быть.
Pajerojet
11.02.2017
Ок
Vezdexod
11.02.2017
Я смотрю народу уже много собралось, хотя в принципе больше двух машин то и не надо... Во мне надобность точно отпадает, так что я посижу дома.
Pajerojet
11.02.2017
Ты же знаешь, чем больше, тем веселее)
lexa328
11.02.2017
Тем более на улице снежок пошел так что завтра будет весело
Pajerojet
11.02.2017
Да! На тему "поле притоптать" вспомнилась песенка позапрошлогодняя одна) правда больше под лето)
https://youtu.be/HNpLuXOg7xQ
Добрался домой хорошо. Всем спасибо за компанию, замечательно прокатились! Разрешён спор с Лёхиной тойотой и моим уазом. Едут одинаково! Ждём фото и видео отчёт!!! отличный душевный выходной! Пока пробивали трассу по моему одометру 20 км накатал!!!!!
Pajerojet
12.02.2017
Вот с моего фотика https://goo.gl/photos/hDsMozN81DMurjaN7
Отлично!
Pajerojet
12.02.2017
Надо следующий спаринг таёты vs УАЗы. В горку со снегом на 402м))
можно и так. Димана кораблёва позовём у него такой же уаз как у меня!!!
Genera1
12.02.2017
Дык тайоты жеж победили, Леха на уазике не смог равчик до финиша дотащить, в отличии от FJ кукурузера ))))
Pajerojet
12.02.2017
Ну этот момент как то смазан был сегодня. Надо с более подробным и более доказательным фотоотчетом.))) Вот УАЗ сидит, а вот таета едет в этот момент. Ну или наоборот))
Момент когда уаз сидит, а тойота едет не было! А вот наоборот было, как раз когда Лёха на колее снегоходной двумя мостами повис.
Pajerojet
12.02.2017
Вот нравится мне, как Леха не сдается до последнего))) Сейчас другой Леха придет и тоже расскажет как всё было. Все посидели хоть по чуть-чуть, но посидели. Муха в итоге дотащила только таета, но УАЗ не дергали ни разу по моему. В лидерах УАЗ и таета. Продолжение следует))
Пс но зеленого УАЗа дергали.
Тойота в очередной раз показала что она <<гавно>>, не смогла убедительно объехать УАЗ, хотя две трети трассы ехала первая по целине, окрасила весь белый снег в черный цвет, потом еще и вскипела на снегоходной колее, пришлось дергать американоавтопромом, Дима спасибо, был приятно удивлен способностями Джипа, просто БОМБА!
Нива себя никак не проявила, глубокий снег не ее стихия. Сузука сильная, но сука, легкая и колеса у нее маленькие, зато с ролью брелка справилась на отлично! FJ тоже ехал на уровне. Нее, не на уровне Сузуки и Нивы, круче, он их выволок через брод, там где УАЗы не смогли. Красавец, чо! Хоть и Тойота.
Паджероспирт. едет, но только по пробитой колее, надо резину сменить и потренироваться, Пашка газ в пол не всегда правильно, ну ты понял.
УАЗы. Секретный солнца свет едет, что есть, то есть. Без тебя, тезка, было бы трудно нам всем, реально.
Патриот тоже порадовал, вполне достойно двигался, особенно когда колеса спустил до нужного давления. А дрова так вообще зачетные в Патриоте, я думал что на дровах уже нет машин, а оказывается бывают. ;)
Всем спасибо за компанию!
Дрова уже месяц точно со мной катались) для тебя, видимо, берёг))
Pajerojet
12.02.2017
Да, давно такого не припомню. Начинаешь разгонять в горку на первой, 2-3тыс оборотов едет. 5-6тыс стоит. Обычно набрав скорость повышая обороты только разгоняешься. А тут продолжительный подъем и снег специфический и обратный эффект ото обороотов
lexa328
12.02.2017
Согласен на стоке плохо едет даже с задней блокировкой не хватает высоты подвески. Когда передние пружины меняли забыли поставить проставки из за чего минимум на 5см клиренс упал, которого как раз и не хватало на снегоходной колее.
Genera1
13.02.2017
Леш тебе тоже спасибо за компанию, я когда на парковке перед рингом осмотрел у всех колеса сразу сказал, кто будет ехать на снегу лучше всех, так оно и вышло, 33" на 16 диске тот самый минимум, который необходим на снегу. Мои 33" на 17 диске едут хуже, и машина американоавтопрома тяжелее в сумме на 400кг, чем твой ТЛК. Но пробивать трассу потихоньку можно, единственное тоже вскипает двигатель, и что самое страшное вскипает АКПП. Первый раз перегрел коробку когда затаскивал в затяжной подьем сузуку, второй раз когда пробивал перемет, а третий уже когда тебя пробивал через снегоходный след. Уже задумываюсь о дублирующем радиаторе АКПП и замене главных пар.
Спасибо всем участникам, было не скучно )))
Да, меня дёргали), но это потому, что надо было сразу "травиться" по нормальному, а я сначала перестраховался и до 1.2 стравил. Как только давление 0.5 везде сделал, он сразу поехал)
Рамные внедорожники с большими моторами на больших колёсах и с блокировками - едут хорошо. Вот и весь секрет.
Так-то меня ни разу тросом не тащили сегодня, В отличии от двух тойот! По снегоходной колее сам раскачался, а прилип только на бруствере, который трактор нагрёб в метр двадцать высотой, подкопал и вылез. Другие по моей колее рубились посреди поля! Тащить можно было, но не стал, т.к. трансмиссию жалко. Полуоси легко порвать очень.
Genera1
12.02.2017
Нужно повторить ))))
Хватит витару равчегом обзывать))) Ты на мещерке живёшь? С пролетарки передо мной выскочил на сфетофоре
НЕЕЕЕ. Придумалось название для твоей машины!!! Теперь он равчик!
Pajerojet
12.02.2017
Равчик равчик)))
Genera1
13.02.2017
"Равчик - Красавчик"!
Равчик - на веревке трасс прокладчик!
:)
Набросились то))) Ладно хоть санки не сделали из меня)
Теко
12.02.2017
не путай! равчик и Витарочка!!!
Ты благородного самурая назвал какой то япошкой типа Тойоты? )
Вот она благодарность Тойоте за спасение.
А я говорил, давайте сузуку там, перед бродом оставим. Сейчас бы не гадости про Тойоту писал, а помощи просил.
Что за люди?!
;)
Благодарность владельцам Тойот была высказана, не надо тут) А еще владельцам Джипов и Уазов. Даже Ниве получилось покатать меня на веревочке, годный из меня брелок получился. Теперь понял что без лифта на своей перепузотерке максимум в сугроб на парковке можно заезжать)
Pajerojet
13.02.2017
Тебе отдельная благодарность за отвагу. Без тебя, часа бы на 3 раньше всё закончилось.)
Так не зря мне на ДР диплом дали за отчаянный дебют))) Надо же прочувствовать на что этот драндулет способен. Поехали еще раз туда, я походу тормоза там потерял)

ЗЫ. Забыл благодарочку Митсубисям) Вобщем точно все меня таскали)
Pajerojet
13.02.2017
Еще что нибудь хочешь там потерять ?))) Жду сегодня репортаж как тестовый заезд премиальных пройдет))(
Genera1
13.02.2017
Они решили без технички? ))
Видосик сюда выложи)

Да чорт знает, может они замерзли, загнал на теплый паркинг, когда заезжал какойто скрежет небольшой был...
Pajerojet
13.02.2017
Сегодня на пробу приедут. Может в первом овраге и останутся. Тогда и снимать то не дадут)))
Ставлю на то, что максимум куда доедут, это место где на первой горке сидел Патриот(пока колеса не спустил), Нива и Паджероспирт.
Кто больше?
Pajerojet
13.02.2017
Думаю там точно должны сесть)
Я тоже думаю, сто не залезут они в эту гору, тем более на накаченных колёсах!
Pajerojet
13.02.2017
Вести с полей. До первых берёз элитный дизельный дошел. Давление на низкопрофильной 7й хаке спустили до 1.4. короче не о чем спустили. Побоялись. При подъёме на гору пришлось применять лопату в течении длительного периода времени бедняге менеджеру нринга, который учитывая опыт, видимо единственный сегодня был не в модельных туфлях, и пока на помощь шел легендарный шедевр картофельного автопрома. Протащил он элитного как мы тащили равчик еще немного в гору, потом, как я думаю, у прослезившегося тракториста сдали нервы и он вернул эту 3х комнатную квартиру на асфальт. Ждем продолжения)
Вот тебе и премиальная тойота!!!
Pajerojet
13.02.2017
Не пали бренд) обещал не говорить ни кому). Там еще в прокладке дело думаю.
Тоже так думаю. Надо с ними катнуться и показать как нужно ездить.
Pajerojet
13.02.2017
Уволят всех водителей потом)
Vezdexod
13.02.2017
Пусть раздадут нам эти пробники, но за бампера не отвечаем :-D
Genera1
13.02.2017
Как в воду глядел )))
Budulai
13.02.2017
Вот вы его так сроду натаскаете на шнурке, а потом стоит мне таблом проторговать - мой уаз уже на горизонте, а из водительского окна улыбающаяся мухова борода торчит...
Genera1
13.02.2017
Да фиг разберешься, равчик или витарчик, не обижайся )))) Да на Мещерке )
Да не, я без обид)
4 марта в Ковернино будет гонка в карьере, кто желает, можем расставить точки над i
Что за гонка? Спринт?
secret sunshine писал(а)
Что за гонка?

Прошлый год https://www.drive2.ru/l/9202731/
Приезжай, будет интересно!
Интересная гонка. Попробую приехать.
Pajerojet
12.02.2017
А почему бы и нет) я не поеду)))
Что значит - я не поеду?
Pajerojet
13.02.2017
Да чё позориться) На 33 перейду, там можно будет попробовать..
Так переходи уже!!!
Pajerojet
13.02.2017
Перехожу. На этой неделе надеюсь одну арку сделать уже
Отлично! Напишешь как резина нужна будет
Теко
12.02.2017
пардон за вопрос..., а кого там лопатой добивают? :-[
Снег для красивой парковки. Надо было синего ещё с собой взять! Вот это брелок получился бы.
Теко
12.02.2017
сейчас да, брелок. Дима катнулся - сказал мост передний надо смотреть :(
Вы же его всё лето перебирали???? Блокировку ставьте сразу.
Теко
12.02.2017
прошлый год перебирали...не знаю, смотреть надо. 18-го так покатаемся, потом разбирать бум
Pajerojet
12.02.2017
Это он снег бьет)
Теко
12.02.2017
под снегом точно никого?
А если он всё ещё там, то ему плохо!!!
Теко
12.02.2017
*crazy*
Pajerojet
12.02.2017
Вроде все вернулись) Хотя кадр можно назвать "я те покажу, карта зависла..")))
Теко
12.02.2017
*rofl*
Budulai
13.02.2017
Pajerojet писал(а)
кадр можно назвать "я те покажу, карта зависла.

... отполз... *rofl*
Красиво динамика лопнула
Pajerojet
12.02.2017
Вроде с шара фаркопного слетела только
Твоя правда, присмотрелся - второго куска не видно, Да и Лёха говорил про "порвалась" когда наверху еще стояли
Со стороны было похоже. Хорошо далеко не полетела.
С динамикой всё в порядке) она слетела просто)
Genera1
12.02.2017
Кино будет возможно завтра, отснято много.
mop$
12.02.2017
Почитал... хех, какая насыщенная и интересная все ж у людей жизнь! А тут работаешь, работаешь и фиг куда лишний раз выберешься *wall*
Genera1
13.02.2017
Budulai
13.02.2017
Молодцы, канешна! Веселуха, свежий воздух... чего там - респе-ект! Но всё-таки правильно Гордей зимний офф-роад не любит. Мне тоже это тырканье не очень вставляет... Разве что чисто :))
PS: всё равно 18 марта на мастер-класс и гонку поеду :))))))
Genera1
13.02.2017
Дома чтоль сидеть всю зиму? )))
Budulai
13.02.2017
Не-е-е, ни в коем разе :)
Pajerojet
13.02.2017
И пусть элитным станет стыдно))
wmaster
14.02.2017
нива даже сама не справилась проехать по пробитой трассе?(
Pajerojet
14.02.2017
Да там все пртсидали периодически. Снег не такой как 8го был.
wmaster
14.02.2017
ну я смотрю вообще на веревке везли пару машин. Снег да, мы в других полях разок лебедились тоже)) А еще пару раз засели уже, все, даже толкать бестолку. Накидывали браслеты и выезжали =)
Pajerojet
14.02.2017
Витару и Ниву тащили. Думаю браслеты там бы безсильны были бы.
Вот про Нивы Мочалов хорошо написал )
https://m.facebook.com/story...=100001549928054
Pajerojet
14.02.2017
Еще немного материалов https://drive.google.com/folderview?id=0B_MxCXIuvMIcYUZCOURXMlpZczQ
wmaster
15.02.2017
ну пробивать ниве тяжело хоть с браслетами хоть без) Удивился что не получилось проехать даже там где кто то уже проложил путь
после сегодняшнего снегопада, который до выходных обещают, походу заново надо протаптывать :)
desant448
15.02.2017
Классное видео *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем