--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравьте меня! Уазенг отремонтирован.

OFF
8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
leecrok
23.12.2016
наконец то закончил ремонт своего боевого коня. делал аж с дня рождения клуба. тогда не доехал до места встречи , пробило прокладку блока на 406 моторе. когда начал делать мотор постепенно все перешло на ремонт кузова. кузов был уже как дуршлаг и держался только за счет рамы и крыши. делал все сам так как не особо доверяю сервисам(есть печальный опыт) в галерее есть фотки до и после ремонта. правда не стал пока ставить лебеду и люстру в связи с гонениями на нашего брата. для ремонта использовал донора без доков которого достаточно долго искал. все почему то продают со старыми фотами где их машины еще ничо так выглядят а приезжаешь к куску говна(извиняюсь за некрасивые слова но по другому никак не назовешь) и просят безумные деньги. но все таки удача мне улыбнулась и нашел за норм деньги достойный аппарат . И после шаманских действий с магическими предметами кои называются "болгарка" и сварочный аппарат получился достаточно крепкий автомобиль, пусть не самый красивый так как я не профи по покраске и по рихтовке но прокрашенный промазанный везде так как кузов снимался полностью с рамы . проваривал и усиливал трубой 40х20.
и самое приятное что сделано все своими руками. цена ремонта полностью(с покупкой донора) около 35 т.р. в плюсе осталась рама с мотором ,правда с 402, коробас, раздатка, мосты, карданы. Сейчас репу чешу то ли трактор сделать для деревни то ли продать все кроме рамы.
Поздравляю, теперь нужен тест драйв:-)
leecrok
23.12.2016
у себя в деревне уже потестил по полям, сразу все недоделки вылезли)))
Budulai
23.12.2016
Впечатлён и результатом, и котом :)))
Но лебедь бы поставил - пошло оно всё лесом...
ivan1981
23.12.2016
поздравляю!!
п.с. будешь распродавать - дай знать. раздатка интересует и передний кардан
Поздравляю,не перевелись еще тк кто болгарок и сварки не боится)))
И не говори, глазаб мои их не видели...
Только вчера спрашивали, кому уазик отдать на "сделать"
Там даже есть нечто интересное в виде тента и 70-х годов выпуска.

Возможно и донор еще пригодится.
Delgade
25.12.2016
так. погодь.
то есть ВЕДРО,чо находится у тебя в галереи ты считаешь отремонтированным автомобилем?
простите,кто-то должен написать правду
leecrok
28.12.2016
ведро у тебя вместо головы если ты не понимаешь что к чему. все поняли кроме тебя....
Delgade
29.12.2016
читалось твое хамство и слабоумие)
leecrok
30.12.2016
о как! мое хамство?в чужом глазу соломину видим? в своем бревна не замечаем?
leecrok
30.12.2016
а насчет слабоумия можно поспорить, только тупой и ограниченный человек может зайти на форум и обо**рать то что другой сделал своими руками , пусть не так красиво как могло быть . ты покажи что сам сделал своими руками с нуля а потом говори. всем кроме тебя понравилось, кому не понравилось те вежливо промолчали а тупое быдло пришло и расставило приоритеты....
Да ладно-ка, человек с руками, всё сделал сам. Может и не блестит лаком и хромом, но это старенький УАЗик, а не Бентли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем