--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про катализатор

Технические вопросы
6
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HuBaBoD
04.02.2016
здох похоже катализатор подскажите что можно сделать , может колхоз какой нибудь ???
Gordei52
04.02.2016
Выбей его. В чём проблема то? Ну или просто отреж и ввари гофру, если красиво хочешь.
Паш, спасибо за клиента
Gordei52
04.02.2016
Да не за что ;)
HuBaBoD
04.02.2016
я хочу что бы работал хорошо , говорят не знаю правда не правда из за катализатора лучше едет меньше бензина есть и тише
да....только наоборот
HuBaBoD
04.02.2016
всмыле работает в минус машине ??
душит под евро 4....
HuBaBoD
04.02.2016
так что лучше поставить просто трубу на прямую или
поставить катализатор |??
катализатор вырезать и поставить пламягаситель
HuBaBoD
04.02.2016
а пламя гаситель сколько стоит интересно ?)
понятия не имею.....на рынок с диаметром трубы....подберут
HuBaBoD
04.02.2016
спасибо
Gordei52
04.02.2016
Только может возникнуть ошибка от того, что лямбда зонд будет показывать, что кат не работает. Сначала изучи решение этой проблемы для конкретно твоего авто.
На ДЭФах кат установлен без лямбды и у нас он просто меняется на пустую трубу.
evkn
04.02.2016
Если катализатор не нравится, можно поставить вставку ( стоит не дорого ), и прошится под евро-2, если таковая не стоит, и если это разговор про Ниву, а не Опелюгу.
Подробно про это на профильном форуме все есть в разделе форум.
faktor82
05.02.2016
вырезай, ставь стронгер и прошивайся. если про ниву.
HuBaBoD
05.02.2016
не реч идет про фронтеру , после катализатора лямба вроде нет , а если из катализатора выбить все и поставить обратно ?
faktor82
05.02.2016
многие жалуются звенящие звуки в сиситеме выхлопа,
да и сам стронгер стоит копейки www.fortluft.com/catalog/plamegasiteli/stronger-plamegasitel-s50300al
я себе на ниву поставил за 1500 руб. в мир глушителей.
видел как на старом 600 мерине вырезали каты и вваривали стронгеры с обманкой, говорят даже прошивать не нужно.
Это лучше приехать на машине в специализированную мастерскую они все скажут , что и как.
Себе лично делал выпуск в двух местах вот тут www.avs-plus.ru/
и вот тут katalizator.info/works
последние поставили не качественный паук, который повело через 1.5 года , стал сеч в местах крепления к ГБЦ.
Доедь до ул. Чачиной в выхлопные системы, там нормальные специ,в теме как говорится. Хотел себе на тигуане выпуск сделать у них, но они сразу сказали , что не возьмутся типа слишком там все заморочено и лучше колхозом не заниматься а купить уже готовый кит комплект.
Может у нас тут на форуме тоже есть спецы по выпуску.
У а Антона Полякова поинтересуйся, может он тебе сможет помочь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов