--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продаётся патриот

Приобретение/Продажа автомобиля
1274
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знакомая продаёт машину. Попросила добавить сюда. Вопросы по приобретению проще задать напрямую. Номер на авито указан. По части доработок, собирал машину я(кроме покраски). Лифт подвески и кузова, завален кастор, замена шкворней (были пластиковые). Технические вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/uaz_patriot_2015_1625495059
Эх и выхватишь сейчас за неправильное создание темы)))
Budulai
21.12.2018
О! Мадам Юля решила с таким ярким аппаратом расстаться! Лёх, у самого-то слюни не текут? ))
Hanter262
21.12.2018
Да видел его на улице, внимание сразу привлекает. Спросил где лестница, девушка ответила, что залезать ей помогают длинные ножки)))
desant448
21.12.2018
Эх, как же так. Часто вижу этот аппарат. Удачи в продаже.
А с ценой все норм?
Особенно учитывая, что все переделки не зарегены
Hanter262
22.12.2018
Так в объяве же написано: "все изменения будут вписаны в птс"
Это же не одного часа занятия вписать все изменения, стало быть сейчас можно купить гемор на свои кровные. Опять же, если уж таки решили продавать, почему сразу не вписать и не париться?
Изменения будут вписаны для нового владельца, вместе с тем оборудованием, которое на него ещё установят (доп. свет, лебёдки, гбо) или так как есть.
Вот сейчас вообще не понял. состряпали ДКП, обменяли подпись на деньги и дальше что? У владелицы остается авто для "вписать допы". А на какой срок? А из чьих средств? Или как-то по-другому всё это произойдет? Пока что вопросов больше, чем ответов.
Чисто практический интерес, т.к. машинка на вид неплохая.

Емнип, пару дней по минимуму если всё это вписать, да и сумма норм там рисуется. Что мешает сделать всё как положено и потом продавать.
Вам интересно с целью приобретения? Тогда задайте вопрос продавцу и всё станет понятно.
genaika
22.12.2018
газенвазен писал(а)
, пару дней по минимуму если всё это вписать, да и сумма норм там рисуется. Что мешает сделать всё как положено и потом продавать.

Там пока и вписывать то пока особо нечего....
А вам предлагают вписать всё что захотите на будущее..т.е. силовики,лебёдку,шнорк и т.д...
Если сейчас только лифт впишут...то потом опять за все остальные допы если вписывать,придётся платить такие же деньги..
предложение то очень неплохое..
rusl143
26.12.2018
Так что мешает сейчас сразу вписать все возможные допы не устанавливая их?
законодательство, судя по всему
cmiblik-
26.12.2018
ну так впишешь ты лебедку, а ее нет например пока.
Приедешь ставит на учет.
Сотрудник - а где лебедка?
Ты: - нет ее
Сотрудник - не соответствует. Поставите, вот тогда и приезжайте.

А тут предлагают купить, все сделать с ним что желает покупатель, потом вписать и уже переоформлять.

вписывать за деньги будут, тут уже сильно на итоговую сумму не будет влиять лебедка и силовые бампера с фарами.
ankis
26.12.2018
Геморное это мероприятие "вписать". Говорю как прошедший и не один раз это развлечение.
Также сам купил, сказали бери, протащим на учет. Но не протащили. И я месяца 2 договаривался с продавцом что бы он не подавал на снятие с регистрации, пока я не пройду все круги по внесению изменений.
Так что смело можно просить с продавца -50тыр на узаконивание.
cmiblik-
26.12.2018
50 это мало на самом деле за такое.
Для того чтобы все это узаконить надо хороших знакомых.
Узаконивание и будет происходить за счёт продавца.
ytrnj
21.12.2018
дивный окрас
Budulai
22.12.2018
Эх, хороша машинка! Почти готовый и совершенно не ушатанный экспедиционник. Две блокки бюджетно воткнуть, лебёдочку, допсвет, ХТ 33" - и "тогда искать меня в поле не советую" )))
Авто похоже, больше для понтов) до экспидиционника ещё далеко
Budulai
22.12.2018
Он очень перспективный. Хотя, пока и полуфабрикат. Я с парой таких участвовал в двух командных соревнованиях. Один на 33-х тапках в снегу залип там, где вся прочая команда на меньших на раз прошла, а второй в такой же комплектации на глине был беспомощен, аки сток. Разворачивали его по моим "макстраксам", а потом я по размешанному на 32-х BFG выезжал :)
Но основа уже заложена. Отличная получится машина!
Этот прошёл испытания в осенних полях. На волчьих тропах на нём по трассе для участников ездили чтобы пофоткать. Не застряли ни разу, хотя там раскисшее поле знатное было. В целом основные доработки на машине есть и до оснастить можно чем угодно.
А фотки остались с той поездки? Просто интересно как он выглядел после грязи. Что то мне подсказывает что от вся эта нарисованная красота была заляпана под крышу или я не прав?
Пачкается как и любая машина с широкими колёсами. Если до упора газ давить, то до крыши даже стоковые пачкаются. А в натяг ездить нормально.
Bak$
26.12.2018
Ржавое унылое говно с незарегенным колхоз-тюнингом за такие деньги?? Ребята, да вы юмористы и Петросяну до вас ещё далеко.
комментарии в стиле главного автофорума здесь мало кого интересуют!
Budulai
26.12.2018
Проходим мимо в другой зал.
Trevour
28.12.2018
В объявлениях за такую цену полно 16-17 год, и с меньшим пробегом)
cmiblik-
28.12.2018
Мне кажется кто не понимает, тому точно не надо.
Тут предлагается внесение любых изменений с машиной в ПТС, и это уже входит в стоимость.
Примерная стоимость всего этого около 80-100 штук (думаю в такую стоимость это можно сделать, но надо хорошенько поискать исполнителя), ну и еще плюсом то что уже сделано.
Работа по покраске (без стоимости краски) 40000 сама краска, точно не знаю, но около 30 вроде как. Запчасти для лифта около 20 + столько же работа (подвеска + кузов) Завалить угол кастора 6. Диски + резина примерно 75. Шумоизоляция не знаю, но от 10-15 материалы+ работа.
cmiblik-
28.12.2018
Ну вот покраска специфическая у машины, как плюс я бы не сказал. Так что её точно не стоит прибавлять. Да и резина не разглядывал но за б/у точно дешевле.
Всегда есть тот, кто сделает дешевле. Я просто назвал примерные цены которые применялись именно на этой машине. Расцветка яркая, но не стоит забывать что это защитное покрытие.
Budulai
28.12.2018
Внимательно читать надо комментарии и описание авто, а не категориями автофорума-главного оперировать. Сказано было, да и видно же: машина для целевой аудитории, частично уже подготовленная для бездора и с перспективой на дальнейшую подготовку до ТР1. С регистрацией изменений за счёт продавца. Кто в теме, смотрит на это,а не только на год и пробег.
Ты ещё свою гнилушку десятилетнюю на лям выставь с пометкой "для понимающих")))
Budulai
30.12.2018
О! Один из говнометателей выполз под Новый Год. Нарожает Россия..... Что ж вам, убогие, комплексы так жизнь -то отравляют?
Какое вам дело? Владелец сам решает за какую цену продавать машину. Захочет за 100 продаст, а захочет за миллион.
Budulai
30.12.2018
Это бот чей-то, Лёх. Мне лениво пробивать, чей, да и не стоят они того. Им до всего есть дело, это их "еда" )))
Пост зачем удалил в теме про домкрат?
Достойные люди так себя не ведут.
Budulai
31.12.2018
Я другую грязь люблю. В грязи человеческой тридцать лет ковырялся по работе, осточертело. Иди бухай уже, расслабься.
Щас местные "профессиАналы" жопы будут рвать за это корыто)))
Спасибо Всем за вопросы, и отзывы о этом "ржавом корыте". Машинка продана, за очень "нереальные деньги" для нее) Добра и счастья всем побольше,а говна и недовольств поменьше)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем